Нужен совет как разрешить ситуацию в коммуналке. - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.05.2009, 00:36   #21
Четна
Banned
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Спасский
Сообщений: 1 470


Цитата:
Сообщение от Малепартус Посмотреть сообщение
Я не поняла - если родственников ВСЁ устраивает, а соседку тоже - в чем проблема? Зачем меняться, переезжать, решать что-то?
Их жизнь - пусть сами и решают - заняться что-ли нечем?
Абсолютно верно...
У всех все хорошо...


Это Вам зачем то надо меняться... Зачем? Вам то что?
Что Вы хотите? Испортить им жизнь?
Четна is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2009, 00:40   #22
Штуша-Кутуша
Элита
 
Аватар для Штуша-Кутуша
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 2 765


Я, знаете, пытаюсь соломки подстелить. Чтоб не допустить какой-нибудь не очень хорошей ситуации... Потому как на начальной стадии это все проходит легче. И сделать небольшое движение сейчас (например, поговорить с соседкой) это гораздо проще чем потом устраивать разборки с кланом узбеков. Как-то так... Да и родители все же. Хочется чтобы как лучше...
А вообще я сделала выводы, ответы на вопросы получила. Всем поучаствовавшим спасибо
Штуша-Кутуша is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2009, 12:31   #23
Карнавал
Хранитель
 
Аватар для Карнавал
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 13 776


Цитата:
Сообщение от Штуша-Кутуша Посмотреть сообщение
Я, знаете, пытаюсь соломки подстелить. Чтоб не допустить какой-нибудь не очень хорошей ситуации... Потому как на начальной стадии это все проходит легче. И сделать небольшое движение сейчас (например, поговорить с соседкой) это гораздо проще чем потом устраивать разборки с кланом узбеков. Как-то так... Да и родители все же. Хочется чтобы как лучше...
А вообще я сделала выводы, ответы на вопросы получила. Всем поучаствовавшим спасибо
Можно, я тоже скажу напоследок?
Оставьте пока так, как есть.Всех всё устраивает...взрослые люди, они понимают , что делают.Вы потеряете силы, время...и, если вдруг что-то пойдёт не так, Вы же будете назначены виноватой.
Ваша совесть чиста - Вы попробовали, но Вашу помощь не приняли.Может быть, оно и к лучшему...
__________________
Осторожнее с желаниями, они сбываются...
Не всё так, как кажется

Карнавал is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2009, 12:44
ответ для Карнавал , на сообщение « Можно, я тоже скажу напоследок? :)... »
  #24
Штуша-Кутуша
Элита
 
Аватар для Штуша-Кутуша
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 2 765


Цитата:
Сообщение от Карнавал Посмотреть сообщение
Можно, я тоже скажу напоследок?
Оставьте пока так, как есть.Всех всё устраивает...взрослые люди, они понимают , что делают.Вы потеряете силы, время...и, если вдруг что-то пойдёт не так, Вы же будете назначены виноватой.
Ваша совесть чиста - Вы попробовали, но Вашу помощь не приняли.Может быть, оно и к лучшему...
__________________
Так хочется побыть хрупкой и беззащитной девушкой...
А кони всё бегут... а избы всё горят...
Штуша-Кутуша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena