Учащиеся музыкальных школ - как вы живете? - Страница 201 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.09.2009, 11:31   #2001
COBА
Космонавт
 
Аватар для COBА
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Там, где есть кофе.
Сообщений: 23 597


Цитата:
Сообщение от ~Есения~ Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста,каникулы в муз. школах совпадают с каникулами общеобраз. школ?
У нас совпадают.
__________________
В моей старой голове две, от силы три мысли, но они временами поднимают такую возню, что кажется, их тысячи. Ф.Г. Раневская
COBА is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2009, 11:51   #2002
Мэри вПоппинс
Небожитель
 
Аватар для Мэри вПоппинс
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Восточная окраина
Сообщений: 18 671


Цитата:
Сообщение от ~Есения~ Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста,каникулы в муз. школах совпадают с каникулами общеобраз. школ?
а у нас в хоровой студии каникулы только зимой....... в осенние и весенние ходим на занятия
__________________
Она всех вечно удивляла.... такая уж Она была (с)
мы все не такие
Мэри вПоппинс is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2009, 13:14   #2003
Katarina
Наш человек
 
Регистрация: 12.05.2002
Сообщений: 7 388


Цитата:
Сообщение от Типочка Посмотреть сообщение
Ну вот, пошли мы в музыкальную школу. Вторую неделю ходим. Пока мы на стадии упражнений: как положить ручки на клавиши, как ими особенным образом помахивать. Ребёнка 7летняя. Большая. Говорит, что упражнения для неё - детский сад, делать их неинтересно, скучно. На занятиях кривляется, демонстративно зевает, порывается поговорить с преподавательницей на посторонние темы, о том-о сём. Вот, если бы сразу можно было играть, и лучше - что-то своё, было бы интересно. А платочек по клавишам перекладывать - отстой. А сколько впереди этого неинтересного, пока интересное не начнётся! Я - тревожна и полна пессимизма. А придумать что-то, чтобы ей захотелось - надо.
Мне кажется - только смириться и настроиться на борьбу с ленью . Слово НАДО.
Вспоминаю свои первые шаги - скучно первые несколько лет.
А наш первый год флейты - сплошное насилие с моей стороны. Сама поражаюсь задним числом - как у меня терпения хватило.
__________________
Катя и девочка по имени Дуся (12.10.2002)
Katarina is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2009, 13:25
ответ для Katarina , на сообщение « Мне кажется - только смириться и... »
  #2004
zaitsy
Ветеран
 
Регистрация: 17.04.2006
Сообщений: 634


Девочки, может не совсем в теме, но кто-нибудь может скинуть координаты настройщика фортепиано. Не хочется просто по объявлению из газеты брать, поскольку сама ничего в этом не понимаю и результат проверить не смогу(((( Мы в Центре, если это имеет значение
zaitsy is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2009, 00:36
ответ для Агаська , на сообщение « Не подскажите, пож-та. Мб кто-ниб... »
  #2005
Mirandia
Участник
 
Аватар для Mirandia
 
Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 238


Какое издательство? "Композитор"? Если да, то у них есть магазин-склад на ул. Маяковской, может там найдете.
Mirandia is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2009, 01:19
ответ для Суповой набор , на сообщение « http://www.forum.littleone.ru/showthread... »
  #2006
Zhur
Мега-элита
 
Аватар для Zhur
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Tallinn
Сообщений: 3 288


Цитата:
Сообщение от julnet Посмотреть сообщение
to Элина - мы тож ищем рабочую тетрадь Первозванской, только для 1 класса. Как я поняла Первозванскую издает только одно издательство Композитор. нашей тетради тираж раскуплен, нового пока не напечатали, может с вашими нотами также.
Я звонила в само издательство, у них есть на ул.Маяковского отдел реализации,тел. 272-49-43; 719-89-15, можно у них узнавать, когда будет.
других мест не знаю, удачи
Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Мамочки музыкальных деток, подскажите, на севере где взять рабочие тетради? т.е. может есть какой то муз магазин с такой литературой? сегодня была на Невском в Композиторе, нам нужно Первозванскую сольфеджио 3 кл рабоч тетрадь и Островская с Фроловой тетрадь по музык литературе, и ни того ни другого нет
На Просвещения (адрес и тел давали) есть и для первого класса (вчера покупала), и для третьего (специально спросила). И меня искренне порадовал ассортимет музлитературы. Я куписла ВСЕ нужное нам. Спасибо за наводку!!!
Zhur is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2009, 02:33   #2007
Юла
Частый гость
 
Аватар для Юла
 
Регистрация: 07.06.2006
Сообщений: 57


Если у кого освободился жесткий футляр для скрипки 1/4, то мы бы его взяли
Юла is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2009, 03:01   #2008
Bzyaka
Активный участник
 
Аватар для Bzyaka
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 350


Девочки, подскажите пожалуйста. А где купить самую маленькую ученическую скрипку 1/13 ? Сегодня преподаватель озадачила. Сказала вам надо 1/13, но не надолго, через месяца 3-4 руки вытянутся и надо 1/10. Она нам 3 занятия довала свою 1/10, а теперь говорит, что еще чут-чуть не дорос. Я то думала что мы пока на ее поиграем, а потом я 1/8 куплю (я думала,глупая, это самая маленькая), ведь нам еще не дают домашнее. Это что же мне на 3-4 месяца скрипку покупать, а потом другую!! А может где на прокат хор. инстр можно взять? Мне сказали что 1/13 и 1/10 скрипки редкого размера. Может у кого из вас осталась, детка выросла?
Что делать-то! Я не знаю где искать, а препод не сказала, торопилась, только и успела крикнуть что свою больше не даст, деть не понял, подумал что его от скрипки отлучили ревел всю дорогу.
Bzyaka is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2009, 08:30   #2009
Женька*
Мега-элита
 
Аватар для Женька*
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Васька, у Смоленки
Сообщений: 4 707


Это сколько же вам лет??? Мы с 1/8 начинали... Видела совсем маленькие у Горонка на 4 линии...
__________________
И все-таки моя кошка
Мне кого-то напоминает.
Особенно когда лает
И клювом стучит в окошко.


Женька* is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2009, 10:01
ответ для zaitsy , на сообщение « Девочки, может не совсем в теме, но... »
  #2010
esi
Наш человек
 
Аватар для esi
 
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Тихорецкий проспект , Бермудский треугольник
Сообщений: 9 676


Цитата:
Сообщение от zaitsy Посмотреть сообщение
Девочки, может не совсем в теме, но кто-нибудь может скинуть координаты настройщика фортепиано. Не хочется просто по объявлению из газеты брать, поскольку сама ничего в этом не понимаю и результат проверить не смогу(((( Мы в Центре, если это имеет значение
вот эта моя однокласница http://vkontakte.ru/id34539687 нашлапхорошего настройщика, попробуйте ей написать
__________________
Елена , мама Сани и Мани

esi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena