Предупреждение о лохотроне (аг-во Бал тика) [БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!] - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2009, 16:27   #11
chikita
Частый гость
 
Аватар для chikita
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ул.Будапештская
Сообщений: 68


Известно ведь всем давно даже детям...что квартиры и комнаты по аренде снять можно через агенство только за 100% оплаты.(щас подешевле потому что кризис)или через ЛВ( без агентских) или через еще один сайт...не буду говорить какой..Но никогда никогда нельзя платить за какието информационные услуги..у вас же есть интернет!Зачем идти в какуюто фирму!??Боже ж мой.Лохотронщики с карточками .на вокзалах...уже не фунциклируют...потому как всех оповестили...об этой дурацкой лотерее...а здесь надо же еще ктото ведется!
И еще предупреждение на всяк.случай развешены по всему городу объявы на бумажках от руки одним и тем же почерком и с одним и тем же номером телефона..заманивают в нем дешевизной сдаваемой квартиры или комнаты и упакованностью или евроремонтом.тоже не вилдитесь пожалуйста друзья.Я сама правда по этому номеру не звонила..но у меня уже чутье..на такие штуки..за долгие годы опыта))))..и еще не надо вестись на предложения очень дешевого жилья но оплатить вперед за 3-4-6 месяцев.Это тоже скорей всего развод..принесете деньги-по башке еше дать могут!Запомните только известные агенства-100% или ЛВ!не стесняйтесь осторожничать в этих вопросах!Удачи!
__________________
Меня постоянно преследуют умные мысли,но я все равно быстрей!
chikita is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 18:26
ответ для chikita , на сообщение « Известно ведь всем давно даже... »
  #12
Jane Kolobova
Частый гость
 
Аватар для Jane Kolobova
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от chikita Посмотреть сообщение
Известно ведь всем давно даже детям...что квартиры и комнаты по аренде снять можно через агенство только за 100% оплаты.(щас подешевле потому что кризис)или через ЛВ( без агентских)
А на какую скидку по агентским можно расчитывать?
Jane Kolobova is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 19:45   #13
ЛяКукарача
Частый гость
 
Аватар для ЛяКукарача
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 52


Сейчас многие сдают и за 50%, вижу и по 60-70% комиссию, кризис заставляет снижать эту планку, а еще многие агенты сдают в обход агентства, то есть берут 50%, но с агентством не делятся своим наваром, а иначе только 100% брать, но не каждый сейчас готов эти 100% платить.
__________________
Взрослому недоступна логика ребенка; для ребенка логика взрослого - абсурд.
ЛяКукарача is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2009, 02:43   #14
СИМОНОМАМА
Ветеран
 
Аватар для СИМОНОМАМА
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 628


СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ!!!!! Я, наверное, всё-таки, должна была пройти через это......Теперь о-о-очень внимательна! Но...первый блин - комом)))))) Бог им судья!
__________________
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
СИМОНОМАМА is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2009, 10:19   #15
kalina_krasnaya
Ветеран
 
Аватар для kalina_krasnaya
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Суворовский проспект
Сообщений: 980


У них всё законно.Не придеретесь.Юридически всё правильно,и у них в договоре,который вы заключаете всё прописано,что только информационные услуги они предоставляют.
Это знатное кидалово имеет своё действие и на предоставление работы.То есть Вам предоставляют информационные услуги,а не обязуются предоставить недвижимость или работу.
Увы.
Я Вам очень сочувствую и понимаю,так как сами попались как то.Растроились потом поржали над своей недальновидностью
kalina_krasnaya is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2009, 11:12   #16
lizyni4ka
Guest
 
Сообщений: n/a


да, мои знакомые тоже попадались на такие "лохотроны"..да и я однажды чуть не попалась..)
посоветую вот что..
есть служба информации недвижимости такая в Петербурге "Квартирный вопрос".
можно зайти на сайт их или позвонить по телефону...
и проконсультироваться, сотрудничает ли "Квартирный вопрос" с тем или иным агенством...уверенность-100%
сама к ним обращалась при поиске квартиры, чтоб не попастся...
  Цитировать ·
Старый 01.05.2009, 14:42
ответ для lizyni4ka , на сообщение « да, мои знакомые тоже попадались на... »
  #17
ЛяКукарача
Частый гость
 
Аватар для ЛяКукарача
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 52


Не всегда квартирный вопрос сотрудничает с нормальными агентствами, в их списке присутствуют информационные, кто им деньги проплатил, тот и заказывает музыку.
Главное помнить, что платить деньги за то, что ты еще не видел - по меньшей мере странно.
Ну и элементарно - встретиться с хозяевами, посмотреть документы на квартиру, составить договор на месте при получении ключей.
И цены - обращать внимания на цены и не гнаться за дешевизной - главной приманкой таких агентств.
__________________
Взрослому недоступна логика ребенка; для ребенка логика взрослого - абсурд.
ЛяКукарача is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena