нужен совет про коммуналку! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2009, 09:40
ответ для alk02 , на сообщение « У меня родители с 85 года ждут... »
  #21
Teorema Fermat
Активный участник
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 519


Цитата:
Сообщение от alk02 Посмотреть сообщение
У меня родители с 85 года ждут...
Ну тут вроде как тронулось....
__________________


А я вот не буду выходить замуж! Одной ведь лучше- хочу, халву ем, хочу- пряники! (c)
Teorema Fermat is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 10:36
ответ для Бэмби , на сообщение « :) Вот так и живут люди в коммуналках... »
  #22
Teorema Fermat
Активный участник
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 519


Цитата:
Сообщение от Бэмби Посмотреть сообщение

Вот так и живут люди в коммуналках из поколения в поколение А ведь есть шанс выбраться из нее.

По теме: по сути отличие в том, что вы можете продать, сдать свои комнаты, а они нет.
Они имеют право зарегистрировать еще одного человека в качестве члена семьи, если у них метраж позволяет.
Я вот тут не поняла. А если этот человек официально не является членом семьи? И нужно ли для регистрации ( опять же, временной или постоянной??) разрешение муниципалитета? Ведь комната принадлежит городу.... Или они на свое усмотрение могут хоть табор зарегестрировать, если площадь позволит? На сколько я знаю, 6м2 положено в коммуналке на человека.
__________________


А я вот не буду выходить замуж! Одной ведь лучше- хочу, халву ем, хочу- пряники! (c)
Teorema Fermat is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 11:28
ответ для Teorema Fermat , на сообщение « По документам всем владеет мама. »
  #23
Лесли Винкл
Элита
 
Аватар для Лесли Винкл
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 2 644


Цитата:
Сообщение от Attika Посмотреть сообщение
По документам всем владеет мама.
Ну тогда у Вас с Вашими соседями паритет - Вы официально не являетесь хозяевами Вашей комнаты, также как и Ваши соседи, поэтому Ваше возмущение на тему того "человек, который без году неделя живет тут, но уже со своими тараканами" и что у Вас больше прав, может спровоцировать точно такую же ответную претензию с их стороны, т.к теоретически ж Вы тоже не являетесь хозяевами.. не обижайтесь только, пожалуйста, но это к сожалению факт. Поэтому лучше все-таки договориться между собой, по-другому не прокатит.
Лесли Винкл is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 11:39   #24
Teorema Fermat
Активный участник
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 519


Цитата:
Сообщение от leilija Посмотреть сообщение
Ну тогда у Вас с Вашими соседями паритет - Вы официально не являетесь хозяевами Вашей комнаты, также как и Ваши соседи, поэтому Ваше возмущение на тему того "человек, который без году неделя живет тут, но уже со своими тараканами" и что у Вас больше прав, может спровоцировать точно такую же ответную претензию с их стороны, т.к теоретически ж Вы тоже не являетесь хозяевами.. не обижайтесь только, пожалуйста, но это к сожалению факт. Поэтому лучше все-таки договориться между собой, по-другому не прокатит.


Мама то с нами живет, в соседней комнате. Просто ей не хочется заморачиваться по этому поводу. А я переживаю за здоровье ребятенка


и потом, я не думаю, что люди, которые выкидывают котят в окно, потому что они дерут мебель и сдают детей в детдом, потому что они мешают строить личную жизнь....как бы сказать...нормальные

Меня просто пугает сложившаяся ситуация...
__________________


А я вот не буду выходить замуж! Одной ведь лучше- хочу, халву ем, хочу- пряники! (c)
Teorema Fermat is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 15:27
ответ для Teorema Fermat , на сообщение « Мама то с нами живет, в соседней... »
  #25
Лесли Винкл
Элита
 
Аватар для Лесли Винкл
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 2 644


Цитата:
Сообщение от Attika Посмотреть сообщение
и потом, я не думаю, что люди, которые выкидывают котят в окно, потому что они дерут мебель и сдают детей в детдом, потому что они мешают строить личную жизнь....как бы сказать...нормальные
честно говоря, я не берусь заниматься определением кто нормальный, а кто нет, т.к нет у меня на это прав, но стопудофф знаю одно - поскольку Вы там живете, то есть только единственный выход - договариваться (а договориться можно абсолютно с любым человеком! (правда, лично я не умею)).
Лесли Винкл is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena