Музыкальные театры II - смотрим, слушаем, обсуждаем - Страница 620 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 18:00
ответ для AliceD , на сообщение « Смотрю, потихоньку добавляют афишу на... »
  #6191
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Да, на орге давно обсуждают феерическую идею поставить 2-ой акт Жизели в КЗ

На Брамса я бы сходила, но у ребенка 4-го ДР, боюсь, и накануне не уйти мне будет..
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 23:26   #6192
Облачко
Небожитель
 
Аватар для Облачко
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 18 524


Уважаемые театралы, а Сказки Гофмана порекомендуете? (4 марта будет опера)
Облачко is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 01:47   #6193
annaalien
Мега-элита
 
Аватар для annaalien
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 4 781


Цитата:
Сообщение от Облачко Посмотреть сообщение
Уважаемые театралы, а Сказки Гофмана порекомендуете? (4 марта будет опера)
Вам для взрослого или для ребенка рекомендовать?
__________________
annaalien is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 02:08   #6194
ellav
Наш человек
 
Аватар для ellav
 
Регистрация: 09.05.2004
Адрес: Нарвская
Сообщений: 5 439


Цитата:
Сообщение от Облачко Посмотреть сообщение
Уважаемые театралы, а Сказки Гофмана порекомендуете? (4 марта будет опера)
Я бы порекомендовала, но если спутник любит только классику без "отклонений", то ему может и не понравится Сейчас свой отзыв найду. Вот, в моих настройках это 246 страница (из 310) - там не только мой отзыв, но и другие девушки писали о своих впечатлениях.
ellav is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 02:20
ответ для AliceD , на сообщение « Смотрю, потихоньку добавляют афишу на... »
  #6195
ellav
Наш человек
 
Аватар для ellav
 
Регистрация: 09.05.2004
Адрес: Нарвская
Сообщений: 5 439


Цитата:
Сообщение от AliceD Посмотреть сообщение
Смотрю, потихоньку добавляют афишу на апрель. Но пока очень потихоньку.

3 апреля в КЗ Рене Капюсон и Н.Ангелич с сонатами Брамса. Как там для "легкой" скрипичной музыки - то, что Лена ellav спрашивала, - не подходит? Я не слышала скрипичные сонаты Брамса . И Капюсона самого тоже не слышала, а вот имячко его - очень даже.
Алиса, спасибо за анонс! Сонаты я бы не назвала совсем "легкими", но они музыкальные, что ли (не умею описывать музыку). Правда, все я не слушала, только часть.
ellav is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 10:48
ответ для ellav , на сообщение « Я бы порекомендовала, но если спутник... »
  #6196
calzedonia
Ветеран
 
Аватар для calzedonia
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Адмиралтейский р-н, Галерная ул.
Сообщений: 727


Цитата:
Сообщение от ellav Посмотреть сообщение
Я бы порекомендовала, но если спутник любит только классику без "отклонений", то ему может и не понравится Сейчас свой отзыв найду. Вот, в моих настройках это 246 страница (из 310) - там не только мой отзыв, но и другие девушки писали о своих впечатлениях.
Лена, прочитала Вашу рецензию на Сказки Гофмана. Прекрасно написана, легко и красочно. Вы – очень наблюдательный и думающий человек. Спасибо!
calzedonia is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 12:26   #6197
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Спасибо всем советовавшим сводить детей на Садко. Вчера ходил наш папа (это ему подарок на 23 февр) с дочками. В восторге все! И от музыки, от постановки!
Дочкам понравился Луцюк-Садко; Море-Окиян - Колелишвили; Веденецкий гость - Юлдашев. Про Дудинову - Волхову тоже отозвались одобрительно. Ещё дочки сказали, что Индийский гость - Штода пел очень-очень тихо(((
Сидели в ближайшем бенуаре, с интересом рассматривали оркестр.
Словом, замечательный вечер в театре
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 13:32   #6198
Lyulya
Элита
 
Аватар для Lyulya
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: пр.Луначарского
Сообщений: 1 545


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
спасибо всем советовавшим сводить детей на Садко. Вчера ходил наш папа (это ему подарок на 23 февр) с дочками. В восторге все! И от музыки, от постановки!
Дочкам понравился Луцюк-Садко; Море-Окиян - Колелишвили; Веденецкий гость - Юлдашев. Про Дудинову - Волхову тоже отозвались одобрительно. Ещё дочки сказали, что Индийский гость - Штода пел очень-очень тихо(((
Сидели в ближайшем бенуаре, с интересом рассматривали оркестр.
Словом, замечательный вечер в театре
Мы тоже вчера с мужем были (тоже подарок на 23 - е февраля ). Пришли к выводу, что можно идти со старшей: и поют, и танцуют, и 2 антракта - не тяжело сидеть, и сказка!
Мне больше всего Дудинова как раз понравилась!
А как девочки - зрительницы хорошо танцевали в антракте под ансамбль народных инструментов Андреева!...
Lyulya is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 13:36   #6199
margarita
Старожил
 
Аватар для margarita
 
Регистрация: 23.09.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 216


я вчера была на Садко с 17-летней дочкой подруги, та была в таком восторге! сидели в партере, в 5 ряду - иногда посещала мысль, что лучше сидеть подальше, тогда всякие шероховатости не так бросались бы в глаза ("девушки" далеко за 40, водящие хоровод и т.д.) и оркестр перекрывал певцов иногда. но постановка очень красочная, царевна Волхова Людмила Дудинова нам понравилась очень ( красиво двигалась, такой образ у нее получился сказочный), а мне лично Варяжский гость Илья Банник очень-очень, такой голос и стать
margarita is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 13:41   #6200
margarita
Старожил
 
Аватар для margarita
 
Регистрация: 23.09.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 216


девочки, помогите советом , пожалуйста: купила на "Мою прекрасную леди" билеты нам с 8-летней дочкой, в 12 ложу бенуара места 1 и 2 (на 1 ряд уже больше не было), а вчера зашла в эту ложу и что-то не понравилось мне - царская ложа очень перекрывает обзор((( сцену видно, но дискомфорт есть....вот задумалась - а не сдать ли эти билеты? правда выбора хорошего ууже на эту дату нет, есть еще в 19 ложу бельэтажа 1 и 2 место, ну или 1 и 2 ярусы только((( так хочется, чтобы впечатление у дочки были хорошие, посоветуйте, плз!
margarita is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena