Наша слабость - халявная красота - Страница 1101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2010, 09:35
ответ для Арлета , на сообщение « Не, я про пятку всё читала, тут... »
  #11001
Рыбусик
Ветеран
 
Аватар для Рыбусик
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 777


Цитата:
Сообщение от Арлета Посмотреть сообщение
Не, я про пятку всё читала, тут действительно не повезло модели, что рука предательски дёрнулась у ученицы.. И ещё, как практика показывает, когда всё хорошо, всё устраивает, многим лень писать, а когда плохо, тут уж можно разгуляться Мне самой недавно в салоне вместо запрошенных 7 см волос все 30 см обкорнали за деньги. как не убила парикмахершу до сих пор удивляюсь А если б она меня хорошо подстригла, я бы и писать не стала
ну вот про длину волос правда не понимаю как можно НЕ остановить стригущего вас,когда вы видите что дело заходит слишком далеко??мне вот челку когда стригут-так я уже начинаю по 10 раз говорить ПЕРЕД стрижкой-чтобы не больше 1 см подравнять и без всяких филировок, а тут лишних 20 СМ отстригают и вы молчите?? вы ж не спите там в кресле а все прекрасно видите
__________________
Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, то начните делать то, что никогда не делали!
Рыбусик is offline  
Старый 29.10.2010, 09:49
ответ для Arabika , на сообщение « Вот и я тоже решилась. Молчала, думала... »
  #11002
Arabika
Мега-элита
 
Аватар для Arabika
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Юго-Запад у Окея
Сообщений: 3 230


Цитата:
Сообщение от Arabika Посмотреть сообщение
Вот и я тоже решилась. Молчала, думала , может не стоит НЕРУ из-за одной "мастерицы" опускать. Но думаю ,что надо.
Многие не очень опытные "халявщицы" должны быть готовы.
Была я на экзамене и готовилась получить халявный кайф по полной (массаж ,пиллинг, обертывавания, аппаратные процедуры по телу , депиляция).
Началось с того , что всех моделей загнали в малюсенькое помещеньице ,где было не продохнуть, не развернуться , якобы , чтоб "мастера не видели моделей", при этом мастера ходили туда-сюда каждые 5 минут. Но это вообще мелочи по сравнению с тем, что было дальше...
Потом нас раздали "мастерам"
Мадам ,к которой я попала, имела руки-крюки, крайне неприятные ,т.е. все ее действия были крайне болезненны ,если ей надо было подвинуть ногу, то она хватала за ногу так ,что в результате все ноги в синяках.
Отношение было крайне неприятное, началось с того .что при замерах - объемы резко изменилиьс ОГ- уменьшился на 8 см ,ОТ увеличился на 10, бедра - тоже. Когда я удивилась ,она что-то буркнула и даже перемеривать не стала...Ну это еще ладно, может человек с сантиметром не умеет обращаться. Но когда она, извините , начала мягко говоря "критиковать" мою внешность.... Это при том мне по жизни на лет 7-8 меньше дают , а по фото вообще и 27-30 давали при моих 41... Я ее мягко попросила оставить свое мнение при себе, она и заткнулась.
Дальше было вот что - заметив, что некоторые ногти на ногах срезаны (они у меня врастают и приходится как-то изощряться) эта...начала вопить на весь класс, что тут грибок, хотя я ей все объяснила, она ,не обращая на это внимания, записала "грибок" в опросный лист...Может от них требуется найти максимальное количество минусов у моделей?
Обработав мне ноги раз 5 какой-то едкой жидкостью, она умудрилась плеснуть мне ее прямо в глаз...Т.к. я вскочила и потребовала воды промыть глаз, она заявила, что мне, наверное ,рестница попала. Глаз все таки удалось промыть.
Председатель экз. комиссии, милая женщина, не знаю откуда, англичанка, наверное, была очень внимательна и пару раз подходила, предлагала компресс и интересовалась самочуствием. Глаз кстати до сих пор красный...
"Мастерица" эта ела себя очень странно :могла "присесть" на стол, практически мне на голову.
Стоит отметить , что она ,возможно , была там "по блату", т.к. одна женЧина из экз. комиссии постоянно подходила к ней и подбадривала в довольно панибратских выражениях. Она же ей подсказала -типа "чо ты стараешься, прервись ,вот подойдут к тебе , тогда и будешь делать" . В результате все процедуры были половинные или сделаны на 30%, за исключением разве что депиляции, и то из-за того, что англичанка сказала, что лично проверит. И то эта коза спросила - "одну подмышку?" Блин, убить ее хотелось. Ей показали на пальцах две и нехотя она стала делать...Обдирала яростно и больно, со злобой, обожгла одну подмышку.
На обратном пути - ширмы в коридоре не стояли и пришлось дефилировать в этих мифических "пенюарах" по коридору, где тусовались несколько мужиков.

В общем хочу сказать раза на раз не приходится. Самое страшное в том, что потом к такой с позволения сказать дипломированной "специалистке" люди будут за деньги ходить. Надеюсь ,диплом она не получила.

Хочу оговорить ,что я не ждала супер-пупер отношения и понимала, что эта халява, но такое откровенно хамство , что просто ...............

Извините за многабукоф. Накипело. Надо было , наверное, в то же день выговорится.
Интересно - а почему моего отыва нет на первой странице?
__________________
ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!

Никогда не поздно иметь счастливое детство(с)
Arabika is offline  
Старый 29.10.2010, 10:05   #11003
леДИ Анна
Ветеран
 
Аватар для леДИ Анна
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 766


Цитата:
Сообщение от Arabika Посмотреть сообщение
Интересно - а почему моего отыва нет на первой странице?
Да ваш отзыв меня поразил....а про отношение....это просто ужас.Люди с ног сбиваются ищют себе моделей,а тут такое отношение.
__________________




Записка от жены: «Дорогой, я сошла с ума. Борщ в холодильнике, борщ на столе, борщ на полу, борщ на потолке. Целую. Твоя борщ».
леДИ Анна is offline  
Старый 29.10.2010, 10:35   #11004
ДюдюкаБарбидонская
Старожил
 
Аватар для ДюдюкаБарбидонская
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: метро Ветеранов
Сообщений: 1 083


Цитата:
Сообщение от alenchika Посмотреть сообщение
Сижу и плачу уже 4 день после стрижки в Распутине. Не думаю, что в самой захудалой парикмахерской меня так бы подстригли. Любой мастер знает хотя бы основы стрижки, а девушка, которая стригла меня, не знает ничего вообще. И ее никто не контролировал, когда она стригла меня как барана. Предполагавшийся каскад оказался углом не вниз, а вверх, при этом сантиметров на 5 с одной стороны короче, чем с другой. И еще какими-то кусками. А челку я когда-то сама себе стригла лучше, чем она сейчас (с одной стороны выстрижен клок, с другой прядь не дострижена и лезет в глаза). Были длинные волосы, а теперь видно получится стрижка только на коротких волосах. Не знаю как расценивать- это невезение? Почему таких как она допускают сразу стричь живых людей?
А что Вас за девушка стригла?
Меня так же обкрамсали, хрен знает как.. Криво, косо и кусками. Стригла девушка темненькая с каре. Как зовут я даже не помню...
Правда это было уже с пару недель назад.
Тоже каскад.
Хотя все таки это наверное разные курсы...
__________________
ДюдюкаБарбидонская is offline  
Старый 29.10.2010, 10:39
ответ для Рыбусик , на сообщение « ну вот про длину волос правда не... »
  #11005
alenchika
Элита
 
Аватар для alenchika
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: пр.Просвещения-Коломяги
Сообщений: 1 918


Цитата:
Сообщение от Рыбусик Посмотреть сообщение
ну вот про длину волос правда не понимаю как можно НЕ остановить стригущего вас,когда вы видите что дело заходит слишком далеко??мне вот челку когда стригут-так я уже начинаю по 10 раз говорить ПЕРЕД стрижкой-чтобы не больше 1 см подравнять и без всяких филировок, а тут лишних 20 СМ отстригают и вы молчите?? вы ж не спите там в кресле а все прекрасно видите

Хоть Вы видимо, и не мне это написали, про себя могу сказать, что когда меня эта девица стригла, я ей раз 5 сказала, что хочу сохранить длину. На что мне было сказано, что предполагается каскад, и верхний слой немного уберется, а основная длина останется. А что сзади она делает- простите не видно. Результат- пойду стричься коротко, т.к. даже на каре длины не хватает. А в отношении этой д.... очень большой соблазн поехать и
alenchika is offline  
Старый 29.10.2010, 10:45   #11006
alenchika
Элита
 
Аватар для alenchika
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: пр.Просвещения-Коломяги
Сообщений: 1 918


Цитата:
Сообщение от ДюдюкаБарбидонская Посмотреть сообщение
А что Вас за девушка стригла?
Меня так же обкрамсали, хрен знает как.. Криво, косо и кусками. Стригла девушка темненькая с каре. Как зовут я даже не помню...
Правда это было уже с пару недель назад.
Тоже каскад.
Хотя все таки это наверное разные курсы...

Стригла девушка с черными волосами, наверное чуть длиннее каре (может, отросли уже у нее волосы за пару недель?. Как зовут- сначала забыла спросить, а в конце уже ничего не спрашивала, т.к. боялась на нецензурную лексику сорваться. А больше всего поражают преподаватели- если видят, что человек вообще ничего не знает и не может (ведь видели), то почему рядом не стоят и не поправляют, мы же живые люди
alenchika is offline  
Старый 29.10.2010, 10:57
ответ для alenchika , на сообщение « Стригла девушка с черными волосами,... »
  #11007
леДИ Анна
Ветеран
 
Аватар для леДИ Анна
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 766


Цитата:
Сообщение от alenchika Посмотреть сообщение
Стригла девушка с черными волосами, наверное чуть длиннее каре (может, отросли уже у нее волосы за пару недель?. Как зовут- сначала забыла спросить, а в конце уже ничего не спрашивала, т.к. боялась на нецензурную лексику сорваться. А больше всего поражают преподаватели- если видят, что человек вообще ничего не знает и не может (ведь видели), то почему рядом не стоят и не поправляют, мы же живые люди
У меня дальняя родственница училась на СТИЛИСТА ....нужно ей было сдавать колорирование и когда она меня красила препод просто подходил и хитро хихикал.... я после третьего раза как он подошел и поржал....я попросила смыть... о ужас я была серобуромалиновой....есть просто ученицы безрукие....а преподы ненормальные.
\

п.с. с родственницей больше не общаюсь.
__________________




Записка от жены: «Дорогой, я сошла с ума. Борщ в холодильнике, борщ на столе, борщ на полу, борщ на потолке. Целую. Твоя борщ».
леДИ Анна is offline  
Старый 29.10.2010, 10:57
ответ для alenchika , на сообщение « Стригла девушка с черными волосами,... »
  #11008
ДюдюкаБарбидонская
Старожил
 
Аватар для ДюдюкаБарбидонская
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: метро Ветеранов
Сообщений: 1 083


Цитата:
Сообщение от alenchika Посмотреть сообщение
Стригла девушка с черными волосами, наверное чуть длиннее каре (может, отросли уже у нее волосы за пару недель?. Как зовут- сначала забыла спросить, а в конце уже ничего не спрашивала, т.к. боялась на нецензурную лексику сорваться. А больше всего поражают преподаватели- если видят, что человек вообще ничего не знает и не может (ведь видели), то почему рядом не стоят и не поправляют, мы же живые люди
Вот Вот! И мне препод в Распутине то ж не понравилась... Показала на модели как стричь.. А дальше ходила с коллегами болтала, хохотала, какие то истории рассказывала, а смотреть за учениками, даж не смотрела...(((( И что б у нее спросить что-то еще надо было около нее постоять, пока она закончит трендеть.
Та которая меня стригла не с коротким каре. Пышные такие волосы, крашенные черные, без челки. не высокого роста, кругленькая такая (но не толстенькая).
__________________
ДюдюкаБарбидонская is offline  
Старый 29.10.2010, 11:01   #11009
ДюдюкаБарбидонская
Старожил
 
Аватар для ДюдюкаБарбидонская
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: метро Ветеранов
Сообщений: 1 083


Цитата:
Сообщение от леДИ Анна Посмотреть сообщение
У меня дальняя родственница училась на СТИЛИСТА ....нужно ей было сдавать колорирование и когда она меня красила препод просто подходил и хитро хихикал.... я после третьего раза как он подошел и поржал....я попросила смыть... о ужас я была серобуромалиновой....есть просто ученицы безрукие....а преподы ненормальные.
\

п.с. с родственницей больше не общаюсь.
А меня как раз родственница потом слегка по выравнивала.. Я как раз про свою родственницу думала, шо она у меня без рукая, все ей хихоньки да хахоньки. Но ,спасибо ей большое, хоть как то привела в порядок то что торчало!
__________________
ДюдюкаБарбидонская is offline  
Старый 29.10.2010, 11:04   #11010
Jenj
Наш человек
 
Аватар для Jenj
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Стрельна
Сообщений: 7 216


Цитата:
Сообщение от ДюдюкаБарбидонская Посмотреть сообщение
Вот Вот! И мне препод в Распутине то ж не понравилась... Показала на модели как стричь.. А дальше ходила с коллегами болтала, хохотала, какие то истории рассказывала, а смотреть за учениками, даж не смотрела...(((( И что б у нее спросить что-то еще надо было около нее постоять, пока она закончит трендеть.
Та которая меня стригла не с коротким каре. Пышные такие волосы, крашенные черные, без челки. не высокого роста, кругленькая такая (но не толстенькая).
А кто у вас была преподаватель, я когда там была, то была в группе у Динары, мне она понравилась, она за всеми смотрела
__________________
Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой!!!
Я Ангел! Не верите? Почему? Что? Рожки? Какие рожки? Ах эти! Это чтобы нимб не свалился..
Jenj is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena