Отрастим длинные волосы!!!! - Страница 370 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2009, 21:57
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #3691
mosechka
Старожил
 
Аватар для mosechka
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: СПБ авиаконструкторов
Сообщений: 1 369


а такое кто-нибудь юзал? вот на днях купила... у меня уже полки ломятся, называется пришла - почитала ваш топик
Изображения
Тип файла: jpg Untitled_Страница1.jpg (25.4 Кб, 212 просмотров)
__________________
2 любимых шилопопа у меня : Тимоша и Данечка
mosechka is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 03:13
ответ для mosechka , на сообщение « а такое кто-нибудь юзал?:)) вот на днях... »
  #3692
Маргионлайн
Ветеран
 
Аватар для Маргионлайн
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 915


Цитата:
Сообщение от mosechka Посмотреть сообщение
а такое кто-нибудь юзал? вот на днях купила... у меня уже полки ломятся, называется пришла - почитала ваш топик
я возлагала (почему-то большие надежды на золотой шелк),использовала всю полную серию,чередовала ,пользовалась долго,результат нулевой. разве что повышенная пушистость. у подруги абсолютно аналогично. она тоже верила,использ уже наверное пол года.но лезть так и не перестали. ожидаемый "накопительный" эффект не наступил
Маргионлайн is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 12:52   #3693
mosechka
Старожил
 
Аватар для mosechka
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: СПБ авиаконструкторов
Сообщений: 1 369


Цитата:
Сообщение от Абрикосовое Варенье Посмотреть сообщение
я возлагала (почему-то большие надежды на золотой шелк),использовала всю полную серию,чередовала ,пользовалась долго,результат нулевой. разве что повышенная пушистость. у подруги абсолютно аналогично. она тоже верила,использ уже наверное пол года.но лезть так и не перестали. ожидаемый "накопительный" эффект не наступил
жаль но вдруг чудо случится и мне поможет
__________________
2 любимых шилопопа у меня : Тимоша и Данечка
mosechka is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 13:04
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #3694
Chiky
Наш человек
 
Аватар для Chiky
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 7 512


Дарсонвалем пользуется кто-нибудь ? Есть эффект ?
Думаю покупать или нет...
Только на него уповаю. Всякие маски надоело делать уже. Все перепробовала уже.
Растут у меня довольно быстро, вроде, за год 20 см примерно,но все еще хочется густоты.
Хотя и ускорение не помешает, пока в блонд не выкрасилась
Chiky is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 14:09
ответ для Chiky , на сообщение « Дарсонвалем пользуется кто-нибудь ?... »
  #3695
*ЛИОРА*
Активный участник
 
Аватар для *ЛИОРА*
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: м. Просвещения
Сообщений: 587


Дарсонваль я сейчас использую
Правда, не так давно, полный курс еще не пройден, так что пока рано судить о результатах...

А на счет всяких масляных масок (Репевит, Золотой Шелк, ампулы АА и т.д.) наибольшая эффективность и эффективность вообще достигается только при сочетании их с массажем головы (15-20 мин) и оставлении их на голове на несколько часов. И - РЕГУЛЯРНОСТЬ. (1-2 раза в неделю)
Массаж усиливает кровообращение и все полезные компоненты из маслица поступают в кожу головы - и делают свое дело

А покраска в блонд убила мои волосы Я больше ни за что не буду краситься...
Сейчас в инете можно много где найти технику выполнения массажа...
*ЛИОРА* is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 14:21
ответ для *ЛИОРА* , на сообщение « Дарсонваль я сейчас использую :)... »
  #3696
Chiky
Наш человек
 
Аватар для Chiky
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 7 512


Цитата:
Сообщение от Svetlanochka Посмотреть сообщение
Дарсонваль я сейчас использую
Правда, не так давно, полный курс еще не пройден, так что пока рано судить о результатах...

А на счет всяких масляных масок (Репевит, Золотой Шелк, ампулы АА и т.д.) наибольшая эффективность и эффективность вообще достигается только при сочетании их с массажем головы (15-20 мин) и оставлении их на голове на несколько часов. И - РЕГУЛЯРНОСТЬ. (1-2 раза в неделю)
Массаж усиливает кровообращение и все полезные компоненты из маслица поступают в кожу головы - и делают свое дело

А покраска в блонд убила мои волосы Я больше ни за что не буду краситься...
Сейчас в инете можно много где найти технику выполнения массажа...
а полный курс дарсонвалем - это сколько дней и как часто ?

Блонд мои волосы тоже не лечит , но так надоело быть темненькой уже. Скорее всего не блонд, а мелирование-колорирование буду делать. Живенько, светленько и не так ужастно выглядит когда корни отрастают.
Легче менять имидж (цвет, химии, карвинг) на коротких-средних волосах, конечно, т.к. все убитости быстрее срезаются и отрастает новое, а длинные волосы надо холить и лелеять.
Редко сейчас встретишь длинноволосых девушек с красивыми волосами , специально приглядываюсь. Многие живут в естестве, не стригутся вообще, кончики истонченные, волос пушистый, тусклый, не лежат, мне очень не нравится, неухоженность. Молоденьким девушкам еще иногда прокатывает, а тем кому за 30 лет - не к лицу. Тогда уж лучше покороче, но с ухоженными.
У меня коллега есть, ей 24 года - длинные темно-русые (мышиные) волосы, секуться - жуть, когда ходила с распущенными мне хотелось сказать - постригись, невыносимо смотреть . Хотя раньше я как-то не так зацикливалась на волосах и была гораздо терпимее к себе и другим. Старею, видимо
Chiky is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 14:28
ответ для Chiky , на сообщение « Дарсонвалем пользуется кто-нибудь ?... »
  #3697
березовый_сок
Старожил
 
Аватар для березовый_сок
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 1 450


Цитата:
Сообщение от Chiky Посмотреть сообщение
Дарсонвалем пользуется кто-нибудь ? Есть эффект ?
Думаю покупать или нет...
Только на него уповаю. Всякие маски надоело делать уже. Все перепробовала уже.
Растут у меня довольно быстро, вроде, за год 20 см примерно,но все еще хочется густоты.
Хотя и ускорение не помешает, пока в блонд не выкрасилась
У меня этот аппарат уже лет 5 дома живет, для волос он очень хорошо, особенно полезен перед или после нанесения всяких средств на волосы, он улучшает их проникновение, маски и ампулы гораздо эффективне становяться. И вообще всякие проблемы решает- прыщик быстрее убрать, ранки всякие и тд... Только если покупать будете обязательно попробуйте мощнность. Хороший Дарсанваль должен покалывать сильно, на полной мощности даже больновато. Бывают совсем никакие, от них никакого толка, Берите профессиональный, очень рекомендую иметь дома
__________________
Я в том возрасте, когда уже надо делать выводы, но еще можно изменить планы
березовый_сок is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 14:36   #3698
Chiky
Наш человек
 
Аватар для Chiky
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 7 512


Цитата:
Сообщение от Mussikk Посмотреть сообщение
У меня этот аппарат уже лет 5 дома живет, для волос он очень хорошо, особенно полезен перед или после нанесения всяких средств на волосы, он улучшает их проникновение, маски и ампулы гораздо эффективне становяться. И вообще всякие проблемы решает- прыщик быстрее убрать, ранки всякие и тд... Только если покупать будете обязательно попробуйте мощнность. Хороший Дарсанваль должен покалывать сильно, на полной мощности даже больновато. Бывают совсем никакие, от них никакого толка, Берите профессиональный, очень рекомендую иметь дома
а каких производителей рассматривать ?

как я поняла - дарсонвали многие делают. Видела Ультратон, но там одна насадка, не стала покупать, Импульс еще есть, Gezatone вроде кто-то писал что хороший
Chiky is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 14:47   #3699
Маргионлайн
Ветеран
 
Аватар для Маргионлайн
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 915


Цитата:
Сообщение от English teacher Посмотреть сообщение
А моя свекровь любит рассказывает мне про свою свекровь, что та ее в молодости заставляла на терке тереть хрен. И так смотрит на меня, мол, а я тебя нет, вот видишь какая я хорошая
)))))))))))))))))
Цитата:
Дарсонвалем пользуется кто-нибудь ? Есть эффект ?
Думаю покупать или нет...
у моей падре(подруги) как выпадали волосы,так и после полнейшего курса дарсонвализации выпадают
я теперь буду делать дрожжевые маски(дрожжи богаты группой Б)
в одном месте прочитала,что она на столько супер питательна,что делать надо не чаще 1 раза в 7-10 дней,а в другом что надо сделать курс 10 дней подряд кажд.день,а потом раз в месяц(написано спасла многие шевелюры)
кому надо ,рецепт: живые (не быстродействующие) дрожжи взять размером с орех,развести тёплым кефиром,поставить в тёплое место(батарея),настаивать час,до появления признаков брожения.дальше все как всегда : пленка,полотенце,час выдержки

П.С. от прыща дарсонваль (у меня жезатон)также совершенно не спас,а массажем головы я 100% заниматься не буду
Маргионлайн is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 14:57   #3700
Маргионлайн
Ветеран
 
Аватар для Маргионлайн
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 915


Цитата:
Сообщение от Chiky Посмотреть сообщение
У меня коллега есть, ей 24 года - длинные темно-русые (мышиные) волосы, секуться - жуть, когда ходила с распущенными мне хотелось сказать - постригись, невыносимо смотреть . Хотя раньше я как-то не так зацикливалась на волосах и была гораздо терпимее к себе и другим. Старею, видимо
не стареете,а просто обращаете внимание.как и остальные,кто за собой следит
распущенные длинные волосы вообще далеко не каждому идут. а когда они совсем "натюрэль",то чаще всего смотреть страшно.многие не понимают,что длинные тем более надо оформлять стрижкой
Маргионлайн is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena