Отрастим длинные волосы!!!! - Страница 372 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2009, 11:09
ответ для Chiky , на сообщение « А что такое Улыбка радуги ? ...... »
  #3711
pumochka
Мега-элита
 
Аватар для pumochka
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 3 035


Цитата:
Сообщение от Chiky Посмотреть сообщение
А что такое Улыбка радуги ? ... Извините за серость
Это магазин или аптека ?
Это сеть магазинов,типа Спектра
pumochka is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 11:50
ответ для pumochka , на сообщение « DNC продается в Улыбке Радуги,м.б. еще... »
  #3712
mosechka
Старожил
 
Аватар для mosechka
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: СПБ авиаконструкторов
Сообщений: 1 369


Цитата:
Сообщение от pumochka Посмотреть сообщение
DNC продается в Улыбке Радуги,м.б. еще где-то..
Такие пакетики http://www.bazzel.ru/characters.php?id=366
но у меня упаковка коричневого цвета
__________________
2 любимых шилопопа у меня : Тимоша и Данечка
mosechka is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 10:31
ответ для Маргионлайн , на сообщение « ))))))))))))))))):) у моей... »
  #3713
березовый_сок
Старожил
 
Аватар для березовый_сок
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 1 450


Цитата:
Сообщение от Абрикосовое Варенье Посмотреть сообщение
)))))))))))))))))

у моей падре(подруги) как выпадали волосы,так и после полнейшего курса дарсонвализации выпадают

П.С. от прыща дарсонваль (у меня жезатон)также совершенно не спас,а массажем головы я 100% заниматься не буду
Волосы могут выпадать из-за проблем в организме и тогда надо лечить причину, всякие внешние воздействия ( и маски в том числе) не помогут. Может быть генетическя наследственность и тд.. Я сперва к трихологу сходила обследовалась , к счастью проблем физиологических нет, теперь можно волосы восстанавливатть, она мне курс лечения подобрала. А так самостоятельно кидаться из крайности в крайность- деньги и время на ветер
__________________
Я в том возрасте, когда уже надо делать выводы, но еще можно изменить планы
березовый_сок is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 11:30   #3714
almakantra
Мега-элита
 
Аватар для almakantra
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 4 190


Цитата:
Сообщение от Mussikk Посмотреть сообщение
Волосы могут выпадать из-за проблем в организме и тогда надо лечить причину, всякие внешние воздействия ( и маски в том числе) не помогут. Может быть генетическя наследственность и тд.. Я сперва к трихологу сходила обследовалась , к счастью проблем физиологических нет, теперь можно волосы восстанавливатть, она мне курс лечения подобрала. А так самостоятельно кидаться из крайности в крайность- деньги и время на ветер
А как вас трихолог обследовал? Сдавали какие-то анализы? Интересно, если волосы не выпадают, растут и выглядят нормально - мне к нему не надо, наверное? Или сходить?
almakantra is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 11:58   #3715
mosechka
Старожил
 
Аватар для mosechka
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: СПБ авиаконструкторов
Сообщений: 1 369


можно я скажу у трихологов есть компьютерная дигностика волос, там все по полочкам вам раскладывают и подбирают курс лечения конкретно по проблеме, но если вас ничего не беспокоит ( волосы не лезут, перхоти нет, зуда тоже не имеется и т.п.) то это же просто супер!!! всем бы так!!!
__________________
2 любимых шилопопа у меня : Тимоша и Данечка
mosechka is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 12:09
ответ для mosechka , на сообщение « можно я скажу:)) у трихологов есть... »
  #3716
almakantra
Мега-элита
 
Аватар для almakantra
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 4 190


Цитата:
Сообщение от mosechka Посмотреть сообщение
можно я скажу у трихологов есть компьютерная дигностика волос, там все по полочкам вам раскладывают и подбирают курс лечения конкретно по проблеме, но если вас ничего не беспокоит ( волосы не лезут, перхоти нет, зуда тоже не имеется и т.п.) то это же просто супер!!! всем бы так!!!
А они могут подобрать лечение для ускорения процесса роста? А то мне вожжа под хвост попала - хочу длинные волосы А стрижка сейчас под мальчика
almakantra is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 12:25
ответ для almakantra , на сообщение « А они могут подобрать лечение для... »
  #3717
mosechka
Старожил
 
Аватар для mosechka
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: СПБ авиаконструкторов
Сообщений: 1 369


Цитата:
Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
А они могут подобрать лечение для ускорения процесса роста? А то мне вожжа под хвост попала - хочу длинные волосы А стрижка сейчас под мальчика
чего не знаю, того не знаю... мне кажется ускорить рост никак нельзя, они либо растут, либо нет просто можно укрепить волосянную луковицу всякими сыворотками, маслами... я не спец, пусть меня девчонки поправят если не права... а вообще в аптеках много видела недешевых средств именно для роста волос, кто его знает?
__________________
2 любимых шилопопа у меня : Тимоша и Данечка
mosechka is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 12:52
ответ для mosechka , на сообщение « чего не знаю, того не знаю... мне... »
  #3718
almakantra
Мега-элита
 
Аватар для almakantra
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 4 190


Цитата:
Сообщение от mosechka Посмотреть сообщение
чего не знаю, того не знаю... мне кажется ускорить рост никак нельзя, они либо растут, либо нет просто можно укрепить волосянную луковицу всякими сыворотками, маслами... я не спец, пусть меня девчонки поправят если не права... а вообще в аптеках много видела недешевых средств именно для роста волос, кто его знает?
Эхх... Пока начала с дешевых - агафий всяких. Исправно мажусь, если не ускорят рост - пущай хоть укрепляют
Интересно, а былую густоту можно восстановить всякими масками и прочими средствами?
almakantra is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 12:57
ответ для almakantra , на сообщение « Эхх... Пока начала с дешевых - агафий... »
  #3719
pumochka
Мега-элита
 
Аватар для pumochka
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 3 035


Цитата:
Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
Эхх... Пока начала с дешевых - агафий всяких. Исправно мажусь, если не ускорят рост - пущай хоть укрепляют
Интересно, а былую густоту можно восстановить всякими масками и прочими средствами?
Мне каж-ся,вряд ли можно восстановить былую густотуУ меня были раньше оччень густые волосы,после многолетних мелирований осталась половина Конечно,не совсем все плохо,но по сравнению с тем,что было-разница большая.После всяких агафий,масел,настойки перца-пробиваются подволоски,но,думаю всю гриву не вернуть
pumochka is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 13:00   #3720
almakantra
Мега-элита
 
Аватар для almakantra
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 4 190


Цитата:
Сообщение от pumochka Посмотреть сообщение
Мне каж-ся,вряд ли можно восстановить былую густотуУ меня были раньше оччень густые волосы,после многолетних мелирований осталась половина Конечно,не совсем все плохо,но по сравнению с тем,что было-разница большая.После всяких агафий,масел,настойки перца-пробиваются подволоски,но,думаю всю гриву не вернуть
Вот у меня тоже 10 лет издевательств даром не прошли А почему, интересно? Ведь количество фолликулов не меняется. Как бы их уговорить волосы растить?
almakantra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena