Отрастим длинные волосы!!!! - Страница 506 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2010, 21:04   #5051
Оличь
Участник
 
Аватар для Оличь
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 124


Девочки, сделала 2 раза маску с демиксидом+всё остальное, по рецепту, волосы реально стали живее, НО!!! вчера решила покраситься, уже который раз крашусь этой краской, професиональная, цвет табака, а теперь такой реальный тёмно коричневый, я обалдела как смыла, цвет красивый, но совсем не тот как обычно, тонов на 5 темнее
вот начиталась что маслянные маски краску смывают, намазюкалась, посмотрю что будет когда смою...
Оличь is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 21:52   #5052
mosechka
Старожил
 
Аватар для mosechka
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: СПБ авиаконструкторов
Сообщений: 1 369


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение

По поводу сечения волос. Я уже как-то тут писала, что в маску для волос (любую покупную) добавляю 2 капли масла иланг-иланг. Волосы не секутся давно! Стригусь 2-3 раза в год просто для нормально вида
у меня же лежит оно уже давно, забыла совсем... а маски сколько берете на 2 капли иланг-иланга?
__________________
2 любимых шилопопа у меня : Тимоша и Данечка
mosechka is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 23:03
ответ для mosechka , на сообщение « :flower: у меня же лежит оно уже давно,... »
  #5053
Ёлк@ подмосковная
Ветеран
 
Аватар для Ёлк@ подмосковная
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 876


Девчонки! У меня стоит 1,5 литра сыворотки молочной. Откидывала на марлю творог и рука не поднялась енто боХатство вылить. Что для волосиков полезное посоветуете???
__________________
Улыбка-повод для чуда..................
Ёлк@ подмосковная is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 23:30   #5054
Тюпова Елена
Ветеран
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 731


Цитата:
Сообщение от Ёлк@ подмосковная Посмотреть сообщение
Девчонки! У меня стоит 1,5 литра сыворотки молочной. Откидывала на марлю творог и рука не поднялась енто боХатство вылить. Что для волосиков полезное посоветуете???
масочку на ней забодяжить?лецитин как эмульгатор,масло какое под рукой-оливка,касторка,все в миксер,
ополаскивать ей можно,сывороткой,но тут есть опасность запаха оставшегося на волосах

все озвученные предположения-теория,праздная,сама не делала по причине отсутствия сыворотки
__________________
Внезапно - это когда в абсолютно целом помидоре находишь гусеницу толщиной с мизинец.
Тюпова Елена is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 23:33
ответ для mosechka , на сообщение « :flower: у меня же лежит оно уже давно,... »
  #5055
Душенька
Наш человек
 
Аватар для Душенька
 
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 7 143


Цитата:
Сообщение от Оличь Посмотреть сообщение
Девочки, сделала 2 раза маску с демиксидом+всё остальное, по рецепту, волосы реально стали живее, НО!!! вчера решила покраситься, уже который раз крашусь этой краской, професиональная, цвет табака, а теперь такой реальный тёмно коричневый, я обалдела как смыла, цвет красивый, но совсем не тот как обычно, тонов на 5 темнее
вот начиталась что маслянные маски краску смывают, намазюкалась, посмотрю что будет когда смою...
а стоит ли смывать, если цвет красивый?

Цитата:
Сообщение от mosechka Посмотреть сообщение
у меня же лежит оно уже давно, забыла совсем... а маски сколько берете на 2 капли иланг-иланга?
у меня волос мало Маски чайную-десертную ложку беру. Когда как выдавится

У меня вобще убитые волосы были после мелирования и очень жесткой диеты на ГВ по причине аллергии у ребенка. Снчала маску с маслом делала после каждого мытья, потом через раз, теперь просто изредка ради удовольствия - уж очень мнезапах нравится
Душенька is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 20:06
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #5056
yuliena
Элита
 
Аватар для yuliena
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: приморский район
Сообщений: 2 283


девы,намазала голову маской с димексином-шипет,может много набабахала? иеще смущает что когда в голову втерала с ногтей лак слез,а все правильно делаю?
yuliena is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 20:19
ответ для yuliena , на сообщение « девы,намазала голову маской с... »
  #5057
Skarlet132
Ветеран
 
Аватар для Skarlet132
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 685


Цитата:
Сообщение от yuliena Посмотреть сообщение
девы,намазала голову маской с димексином-шипет,может много набабахала? иеще смущает что когда в голову втерала с ногтей лак слез,а все правильно делаю?

ДИМЕКСИД - это универсальный растворитель.Обладает болеутоляющим и противовоспалительным эффектом.Улучшает транспортировку вешеств,которые полохо проникают через кожу.Увеличивает всасывание и усиливает действие лекарственных препаратов и компанентов.


ПРИМЕНЕНИЕ:раствор лучше разбавлять,т.к. он концентрированный и может вызвать сильное раздражение.Начинать надо с 25%,если аллергической реакции не будет, то можно перейти на 50%.Его надо развести 1:2 (1 часть воды , 2 части димекида).
Skarlet132 is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 20:24
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #5058
yuliena
Элита
 
Аватар для yuliena
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: приморский район
Сообщений: 2 283


а если уже поздно разводить?он не мог развезтись с репейным маслом с которым я его намешала?что делать-то?смывать?

когда кончется дома жидкость для снятия лака можно им заменить
yuliena is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 20:27
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #5059
almakantra
Мега-элита
 
Аватар для almakantra
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 4 190


Дэушки. А вы точно уверены в том, что... мнэээ.... жидкость, растворяющая лак для ногтей, способна принести пользу коже головы и волосам?
almakantra is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 20:30
ответ для almakantra , на сообщение « Дэушки. А вы точно уверены в том,... »
  #5060
Skarlet132
Ветеран
 
Аватар для Skarlet132
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 685


Цитата:
Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
Дэушки. А вы точно уверены в том, что... мнэээ.... жидкость, растворяющая лак для ногтей, способна принести пользу коже головы и волосам?
Уверена что пользы ЭТА жидкость не приносит, т.к. служит льшь проводникм для компанентов маски
Skarlet132 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena