Драться, по-любому... - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2011, 16:33   #101
DMITRY
Мега-элита
 
Аватар для DMITRY
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 3 140


Ага, особенно когда бухой пишу ))))
DMITRY is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 01:34
ответ для Bene , на сообщение « Не пойму что за необходимость такая в... »
  #102
3300MT1
Гость
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от Bene Посмотреть сообщение
Не пойму что за необходимость такая в физическом способе решения вопроса, когда весь конфликт может в раз сойти на нет при помощи вовремя извлеченного из кармана внушительных размеров раскладного ножика..) Благо выбор сейчас таковых огромный и ограничивается исключительно вашими фин. возможностями и вкусом. Т.е. это еще не хол. оружие, но уже и не голый кулак. Так, даже если противник будет находиться в неадекватном состоянии, то одного только вида ножа будет для него достаточно чтобы протрезветь и понять, что даже от самого легкого касания или удара он может получить травму не совместимую с жизнью..
Как хорошо поет Шнур в одной из своих песен:
"У меня всегда в кармане ножик есть, он заточен твердою рукой. Будешь ты ко мне с вопросом сука лезть, сразу станешь ты неживой" )
С ножичком ситуация может еще более ухудшиться для так сказать "жертвы", его еще достать надо, разложить, и уж тем более подумать куда бы попасть, так чтоб не совсем по-плохело "агрессору", но в то же время и эффект был не прямо обратный.
3300MT1 is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 14:02
ответ для Старый Кошелек , на сообщение « все было именно так »
  #103
Валерич
Мега-элита
 
Аватар для Валерич
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 3 058


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
все было именно так
Так да не совсем...Обычно мелкота подкатывала потому,что перед своей пацанвой хотела показать, свою крутость... Мазу держали...Так бывает у слабаков с отсутствием интеллекта...
Но есть и были другие "мелкие",которые могут не только организовать ,но и держать в страхе здоровенных быков благодаря своему уму ,продуманной смелости и даже, некоторой я бы сказал наглости....Ведь согласись, в большинстве своем во дворах верховодили не здоровые быки...
__________________
В деревне Нижние Кулебяки есть люди,недовольные качеством сборки"Mercedes-Benz".

Замучаетесь пыль глотать...
"Нахал", не значит "Прекратите"!
Делай,что должен и будет,что будет......
Валерич is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 14:05   #104
Валерич
Мега-элита
 
Аватар для Валерич
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 3 058


Цитата:
Сообщение от DMITRY Посмотреть сообщение
Начали от сравнительного анализа ))) То есть случаи, которые типичны для женщины со сковородкой, также типичны и для некоторых мелких мужиков. Можно развернуть тему на несколько страниц объясняя, кто , где, когда... На форумах никто не утруждается кандидатскими трактатами, отвечают на предложенную тему, на строку, такой же мелкой, кадрированной записью. Дальновидный человек понял, что я имел ввиду под мелкими мужиками. Или как моя мама любит говорить: "я боюсь маленьких мужчин" ))))
Все-таки ты ,Дмитрий,-демагог...
__________________
В деревне Нижние Кулебяки есть люди,недовольные качеством сборки"Mercedes-Benz".

Замучаетесь пыль глотать...
"Нахал", не значит "Прекратите"!
Делай,что должен и будет,что будет......
Валерич is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 22:56
ответ для ОйнуТаша , на сообщение « Драться, по-любому... »
  #105
штопор
Banned
 
Аватар для штопор
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: на скамейке
Сообщений: 558


Тортилла учила: драться надо - так дерись!
штопор is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena