как вы вернулись в работу. - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2011, 00:48
ответ для ai1974 , на сообщение « как вы вернулись в работу. »
  #21
Лентяйка
Наш человек
 
Аватар для Лентяйка
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Москва, Марьина Роща
Сообщений: 7 151


Нашла за 3 недели. По сравнению с Питером в Москве работы больше (хотя и здесь сейчас ситуация так себе).. Через Хедхантер. Но я не из декрета по сути, я дома больше с ребенком сидела, почти 6 лет, с предыдущей работы попросили.
Лентяйка is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 01:03
ответ для ai1974 , на сообщение « как вы вернулись в работу. »
  #22
_Anele_
Активный участник
 
Аватар для _Anele_
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Ю-З
Сообщений: 459


В данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, работать не прекращала ни в декрете, ни после рождения малыша, за пару лет появились постоянные заказчики, з/п "получаю" не ниже, чем в офисе, иногда даже выше (в зависимости от сложности проекта). Сначала в 1,5 года хотела выйти на официалку, но ближе к делу передумала, так удобнее, со свободным графиком. В настоящий момент есть два предложения от разных фирм устроится у них официально (на хорошую з/п) с условием, что могу иногда поработать и дома (если ребенок болеет например) а не постоянно торчать в офисе... Сейчас вся в раздумьях, хочется жуть как в "люди" почаще выбираться, но боюсь ошибится, что если выйду из отпуска, уволюсь со своей фирмы и устроюсь на новую работу... а вдруг не покатит... Хотя без заработка я не останусь
_Anele_ is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 13:04
ответ для ai1974 , на сообщение « как вы вернулись в работу. »
  #23
ai1974
Участник
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 260


Всем спасибо,вселили уверенность в себя. А то уже стала немного трусить. Конечно найду, просто я не хочу на полный рабочий день. Хочу исключительно на дому, а это сложнее.Еще раз спасибо.
ai1974 is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 13:37
ответ для ai1974 , на сообщение « как вы вернулись в работу. »
  #24
irihonya
Мега-элита
 
Аватар для irihonya
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: В центре Васильевского острова
Сообщений: 3 367


Я вышла на работу, когда дочке исполнилось 8 месяцев. Не смогла я сидеть дома. На работу вышла на прежнюю. У меня было хорошее место и хорошая з/плата. Уходя в декрет я сразу сказала, что ненадолго. Меня готовы были ждать в любое время. А тут через полгода я заявила, что через пару месяцев выхожу. Я привыкла к тому, что у меня всегда были СВОИ!!! деньги, а тут пришлось просить у мужа на всякие мелочи.

Дочку отдала в ясли в 1,2. Болели часто только первый год, дальше - не более 2-х раз в год ОРВИ. Всё было нормально, ехидной себя не чувствовала. Дочка просто обожала свой садик. Так что моя совесть была чиста. И дочка в порядке, и я при работе и при деньгах.
__________________
День рождение моей дочки Аришки совпало с Днём Святого Валентина
irihonya is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 13:49
ответ для ai1974 , на сообщение « как вы вернулись в работу. »
  #25
Помидорки
Мега-элита
 
Аватар для Помидорки
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Озерки.
Сообщений: 3 032


легко. вышла на работу в 2 и 8 ребенкиных ,сейчас ей пять и я уже успела сменить 2 места работы за это время-ищу самый оптимальный для себя вариант.нашла,кстати,-чему бесконечно рада. это к вопиющим о том "как же сложно с маленьким ребенком найти работу".
второй вопрос-как бы будете жить в этом стиле жизни- "рабочая мамочка".нужно все продумать-кто будет сидеть с реб во время его болезней,кто будет отводить-забирать из сада.для меня этот вопрос стал посложнее чем просто выйти на работу.но и с этим справляемся.
Помидорки is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 14:58
ответ для ai1974 , на сообщение « как вы вернулись в работу. »
  #26
vta
Наш человек
 
Аватар для vta
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 5 715


вернулась в 1,9 на старую, но меня попросили выйти. сразу подняли зарплату .
сотрудник с маленьким ребенком - всегда проблема для работодателя. чтоб нормально работать нужен кто-то кто будет сидеть с ребенком больняки иначе работник из такого сотрудникак никакой. вот и не хотят брать работу.
у нас девица 1,5 месяца как вышла на работу из декрета и уже второй раз на больничном ....ну и за фигом такой работник нужен?
vta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena