Кому в детстве не давали денег,а потом требовали отдавать зарплату,как вы обходились? - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2011, 20:30   #151
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Марина21 Посмотреть сообщение
Ну допустим,отдаю за жрачку и т.п.А мама все равно не считается с моими вкусами?
Скоько Вы заабатываете? или уже было?
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 20:35   #152
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Съезжайте ..комнату снять вполне за 7 тр можно..
с подружкой пополам уже 3500-4000р уже реальнее и жизнь спокойная
а то оглянуться ,вы,автор ,не успеете как станете в собственных глазах чмом-ниначтонеспособным,ваша мама старательно это внушает,не позволяйте ей
у вас вся жизнь впереди
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 20:35   #153
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Если денег немного- можно найти компанию для съема жилья. Думаю, это ключевой шаг, после которого все проблемы решатся.
Fiamma is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 20:36   #154
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Съезжайте ..комнату снять вполне за 7 тр можно..
А вот нифига, к сожалению. Сама снимаю постоянно, щас комнаты д10 в среднем стоят, некоторые и 14 хотят
__________________
Я пришел на работу работать. А не на глупые вопросы отвечать – почему я пьяный здесь сплю.
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 20:38   #155
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
с подружкой пополам уже 3500-4000р уже реальнее и жизнь спокойная
а то оглянуться ,вы,автор ,не успеете как станете в собственных глазах чмом-ниначтонеспособным,ваша мама старательно это внушает,не позволяйте ей
у вас вся жизнь впереди
И опять +1.
__________________
Я пришел на работу работать. А не на глупые вопросы отвечать – почему я пьяный здесь сплю.
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 09:49   #156
NATUSA
Ветеран
 
Аватар для NATUSA
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: м.звенигородская
Сообщений: 969


Цитата:
Сообщение от Марина21 Посмотреть сообщение
Пытаюсь готовить сама(правда,выбор нормальных,полезных продуктов у нас невелик.В основном макароны,крупы,ну картошка есть,но и то не всегда,майонез,дешевое масло,часто отвратное,хлеб,сахар,соль,чай,причем мама или отец(но чаще мама)покупает на свой выбор,на свое усмотрение.Мясо покупается для супа или для тушения с картошкой.Но мама покупает чаще тушенку.Причем если говтовит мясо,то только сама.Мне не удается приготовить.Она мне не доверяет.Как-то я попросила,чтобы она мне позволила отварить хотя бы кусочек(не люблю жирное и жареное,стремлюсь к здоровой пище),так она категорично запретила,сказав,что я буду есть то,что вся семья будет,ишь,нашлась тут,единоличница.Попытки самой приготовить на свой вкус считают все "причудами",относятся,как к какому-то развлечению,эксперименту с едой от скуки,не более.Да еще и орет на меня,если что-то отказываюсь есть из ее жирно-майонезной еды.
Меня это больше всего и "достает"
Про одежду и говорить не охота.
Девушка, если хотите испортить отношения с родными читайте жилищный, семейный кодекс и делите доходы и жилплощадь в суде. Второй вариант: терпите и копите на свое жилье, ищите работу, нычте деньги. Сама постоянно с мамой в бытовом плане ссорилась пока я не съехала.
У кого-то из знакомых родители отделили сына (после совершеннолетия), выделили ему комнату в своей квартире и отправили в самостоятельное плаванье.Я по молодости считала это дикостью, но с годами поняла, что они правы - воспитали, дали стартовый капитал (комнату) всё.
NATUSA is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 19:25   #157
Mfiln
Мега-элита
 
Аватар для Mfiln
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: в пути
Сообщений: 4 386


попробуйте поговорить с мамой - отчего все происходит. Возможно семейный бюджет настолько скуден, что мама ваша вынуждена ТАК готовит и ТАК поступать. Не получится разговор - выход только один - уехать с квартиры.
Mfiln is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena