ЕСТЬ СОВСЕМ МЫ НЕ ХОТИМ, В ЭТОМ ТОПЕ ПОФЛУДИМ! - Страница 429 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 09:51
ответ для Judy , на сообщение « Да вот решила я ребенка медом... »
  #4281
Пиня
Небожитель
 
Аватар для Пиня
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 770


Цитата:
Сообщение от Judy Посмотреть сообщение
Да вот решила я ребенка медом полечить Долго выбирала в спец магазине, консультировалась, купила, накормила - вообщем она у меня после этого ночь не спала - кашляла, а днем температура поднялась Сегодня у врача были- сказали медом не кормить, ну я это уже и сама поняла Не идут у нас народные средства. Так что лечимся гриппфероном Мама говорит, что у меня в детстве на мед была такая же реакция
Ой, я шу мед не давала, так пару раз слизнул, но ему не понравилось. Просто он аллергичен и я особо не решалась давать и вообще народные средства не для нас
__________________
Stay Hungry. Stay Foolish.
Пиня is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 11:59
ответ для Пиня , на сообщение « Ой, я шу мед не давала, так пару раз... »
  #4282
Уникалка
Старожил
 
Аватар для Уникалка
 
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 1 363


Девочки, всем привет! Ну вы тут понаписали пойду вас читать.
Я 68
__________________
Я - Ирина, ко мне на ты
Уникалка is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 14:13   #4283
Ма_Шу_Та
Элита
 
Аватар для Ма_Шу_Та
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: из Сибири
Сообщений: 1 872


У нас сегодня пасмурно, ветрина, хоть и +13, НО С НОГ ПРЯМ СБИВАЕТ. Гулять даже не пошли.
Девочки, я тут думаю, если пресс качать нельзя, какие делать тогда упражнения. может что то типа танцев попробовать или еще что-нибудь. Посоветуйте пожалуйста))
Ма_Шу_Та is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 20:03   #4284
Ann-bal
Элита
 
Аватар для Ann-bal
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Сертолово- ст.м. Озерки
Сообщений: 2 073


Цитата:
Сообщение от Judy Посмотреть сообщение
Да вот решила я ребенка медом полечить Долго выбирала в спец магазине, консультировалась, купила, накормила - вообщем она у меня после этого ночь не спала - кашляла, а днем температура поднялась Сегодня у врача были- сказали медом не кормить, ну я это уже и сама поняла Не идут у нас народные средства. Так что лечимся гриппфероном Мама говорит, что у меня в детстве на мед была такая же реакция
ничего себе! а я так люблю мед, ем его просто так, хоть каждый день могу, но теперь ограничиваю себя и только по утрам, стараюсь по крайней мере))) А что и температура от него?

Цитата:
Сообщение от Пиня Посмотреть сообщение
Да ты мой кумир
Мама болеет((( завтра пойду сдавать с шу, просто выяснила что ваще анализ один не взят и мочу пересдадим

во у нас медицина, не взяли анализ, нормально это? а ребенку на операцию.

Цитата:
Сообщение от Judy Посмотреть сообщение
Да, Ань, ты герой Двое детей, кошка, собака!!! Я вот думаю какую-нибудь малюсенькую собачку завести, и то попозже, когда доча постарше станет, на второго не решусь видимо.
не загадывай, может потом захочешь))) я о втором вообще не думала до 7 лет дочки, а теперь третьего бы хотела, но..... но.... жилье и т..д.

Цитата:
Сообщение от Ма_Шу_Та Посмотреть сообщение
Это ещё почему???? Детей минимум двое быть должно! Мы вот хотим в конце лета этим вопросом заняться, когда я похудею
Поддерживаю тебя! лучше маленькую разницу между детками)))) у моих 9 лет, они так дерутся, ужас! младший мочит старшую и командует всей семьей.
Ann-bal is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 20:08   #4285
Ann-bal
Элита
 
Аватар для Ann-bal
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Сертолово- ст.м. Озерки
Сообщений: 2 073


Девочки, никто не знает, как в телефон сони эриксон закачать карты дорог Гугл, но чтобы с голосом было. услышала рекламу про эти карты гугл, у меня какие-то стоят, но без голоса, а за рулем так не удобно смотреть в телефон и не фига не слышать в ответ, куда поворачивать, а навигатор у меня сломался.((( Взяла дочкин телефон, у нее есть маркет, как через него качать - не знаю))) темный лес))))) вот чудеса техники))) у меня даже младший уже в телефоне научился играть в Ангибердс, так не оттащить))))


Погодка - жуть! нос не хочется на улицу показывать. у меня обуви вообще нет на такую погоду.
Ann-bal is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 20:35
ответ для Ann-bal , на сообщение « Девочки, никто не знает, как в телефон... »
  #4286
Олич - болтушка
Небожитель
 
Аватар для Олич - болтушка
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Туристская
Сообщений: 17 731


Добрый вечер, девочки!!!

Цитата:
Сообщение от Пёса Посмотреть сообщение
Машуль, я фото пропустила Может и я решусь своё показать
Девчоночки, я заболела, хотя и хожу на работу. Горло адски дерет. Не могла даже вас полностью почитать - не то что писать. Сейчас голова раскалывается Олесь, я не взвешивалась - вообще опухла и сил нет. Всё, херова - завтра вас дочитаю. Спокойной ночи!
Светочка, поправляйся!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я горло лечила биопароксом и полоскала фурацилином, помогает быстренько. Только полоскать надо как можно чаще.

Цитата:
Сообщение от Ann-bal Посмотреть сообщение
ой, Лесь,жуть, я уже вечно ору. а еще никто не помогает,иногда с катушек срываюсь,тогда мои начинают что-то делать. А еще кошка, за собакой приходится пол мыть раз 5 в день. Я счастлива)))))):0 46: самой смешно))))

Я живу с мужем, с его братом и свекрами и собака, раньше котик был, но от старости лет умер Вот мне всех хочется просто выгнать, когда что-то делаю. Достают, сил нет

Цитата:
Сообщение от Judy Посмотреть сообщение
Да вот решила я ребенка медом полечить Долго выбирала в спец магазине, консультировалась, купила, накормила - вообщем она у меня после этого ночь не спала - кашляла, а днем температура поднялась Сегодня у врача были- сказали медом не кормить, ну я это уже и сама поняла Не идут у нас народные средства. Так что лечимся гриппфероном Мама говорит, что у меня в детстве на мед была такая же реакция
Может вам мед надо не магазинный, а свой??? Хотя у многих есть аллергия на него

Цитата:
Сообщение от Ма_Шу_Та Посмотреть сообщение
У нас сегодня пасмурно, ветрина, хоть и +13, НО С НОГ ПРЯМ СБИВАЕТ. Гулять даже не пошли.
Девочки, я тут думаю, если пресс качать нельзя, какие делать тогда упражнения. может что то типа танцев попробовать или еще что-нибудь. Посоветуйте пожалуйста))
У нас погода вообще атас....на улице плюс, но шел снег Каша теперь там

По поводу упражнений, даже не знаю...сама задумалась вопросом.
Может на скакалке прыгать можно или бегать, приседать наверное можно...

Цитата:
Сообщение от Ann-bal Посмотреть сообщение
Девочки, никто не знает, как в телефон сони эриксон закачать карты дорог Гугл, но чтобы с голосом было. услышала рекламу про эти карты гугл, у меня какие-то стоят, но без голоса, а за рулем так не удобно смотреть в телефон и не фига не слышать в ответ, куда поворачивать, а навигатор у меня сломался.((( Взяла дочкин телефон, у нее есть маркет, как через него качать - не знаю))) темный лес))))) вот чудеса техники))) у меня даже младший уже в телефоне научился играть в Ангибердс, так не оттащить))))

Погодка - жуть! нос не хочется на улицу показывать. у меня обуви вообще нет на такую погоду.
По поводу карт, я вообще нифига не понимаю Многие в мобиле в инете сидят постоянно, а я даже не умею туда заходить
__________________

У меня будут мальчик-зайчик и лапочка-дочка
Олич - болтушка is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 20:46   #4287
Ann-bal
Элита
 
Аватар для Ann-bal
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Сертолово- ст.м. Озерки
Сообщений: 2 073


ага, я бы свекров выгнала))) гы-гы-гы))))) я, когда с ними жила, о боже, только на кухню выхожу, свекровь тут как тут, только к телефону, она тут же, только в ванную, воду включу, пойду в комнату за вещами, прихожу- вода уже выключена. капец.я конечно, понимаю, что никто не жалует в своей квартире чужого человека или нескольких, но мы своих просили менять квартиру и моя мама была согласна менять свою, и все могли бы остаться при своих интересах, только меньших габаритов, так свекры не захотели ничего! тогда пожалуйста, миритесь и двигайтесь, я так считаю.
Ann-bal is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 20:52
ответ для Ann-bal , на сообщение « ага, я бы свекров выгнала)))... »
  #4288
Уникалка
Старожил
 
Аватар для Уникалка
 
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 1 363


Девочки, у меня такой вопрос...если вот мы живем с моими родителями как вы думаете -это нормально, если мы будем питаться отдельно? сил моих нет больше уже на такую совместную жизнь, и на съемную не уйти, и здесь жить не возможно и детей нет, хоть вешайся
__________________
Я - Ирина, ко мне на ты
Уникалка is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 21:07   #4289
Олич - болтушка
Небожитель
 
Аватар для Олич - болтушка
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Туристская
Сообщений: 17 731


Цитата:
Сообщение от Ann-bal Посмотреть сообщение
ага, я бы свекров выгнала))) гы-гы-гы))))) я, когда с ними жила, о боже, только на кухню выхожу, свекровь тут как тут, только к телефону, она тут же, только в ванную, воду включу, пойду в комнату за вещами, прихожу- вода уже выключена. капец.я конечно, понимаю, что никто не жалует в своей квартире чужого человека или нескольких, но мы своих просили менять квартиру и моя мама была согласна менять свою, и все могли бы остаться при своих интересах, только меньших габаритов, так свекры не захотели ничего! тогда пожалуйста, миритесь и двигайтесь, я так считаю.
У меня не так конечно, но тоже хватает своего Свекр меня вообще ни во что не ставит, хоть тут золотые горы приноси, убирайся и готовь с утра до вечера, он не видит, что я делаю. Считает, что я тут живу из-за квартиры. Свекровь получше ко мне относится, она добрая, но приставучая, готова на дню по 50 раз к нам зайти просто так и узнавать чем мы занимаемся, что делаем и все в таком духе.
А про то, чтобы поменять квартиру и нам дать, хотя бы, часть денег на другое жилье, нееее, сыну ни рубля, он тут никто и звать его никак
И думаю, что любым свекрам тяжело дается то, что живут посторонние... Нам надо держаься и мириться с таким положением

Цитата:
Сообщение от Уникалка Посмотреть сообщение
Девочки, у меня такой вопрос...если вот мы живем с моими родителями как вы думаете -это нормально, если мы будем питаться отдельно? сил моих нет больше уже на такую совместную жизнь, и на съемную не уйти, и здесь жить не возможно и детей нет, хоть вешайся
Ириша, я тебя понимаю, такая ситуация и у нас Но мы питаемся вместе, мне так проще, потому что как начинаю готовить, не могу маленькими порциями Если бы изначально жили бы вдвоем, то наверное по другому все было, а так вот большими кастрюлями готовлю, так как 3 мужика в семье и съедается все быстро.
А еще свекр сказал, что если будет стоять любая еда в холодильнике, я ее считаю своей. И как в таком положении питаться отдельно? Ставить холодильник в своей комнате, где 10 метров???
Ужасно все это (
__________________

У меня будут мальчик-зайчик и лапочка-дочка
Олич - болтушка is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 21:17   #4290
Уникалка
Старожил
 
Аватар для Уникалка
 
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 1 363


Цитата:
Сообщение от Олич - болтушка Посмотреть сообщение
Ириша, я тебя понимаю, такая ситуация и у нас Но мы питаемся вместе, мне так проще, потому что как начинаю готовить, не могу маленькими порциями Если бы изначально жили бы вдвоем, то наверное по другому все было, а так вот большими кастрюлями готовлю, так как 3 мужика в семье и съедается все быстро.
А еще свекр сказал, что если будет стоять любая еда в холодильнике, я ее считаю своей. И как в таком положении питаться отдельно? Ставить холодильник в своей комнате, где 10 метров???
Ужасно все это (
вот и у нас возникает вопрос как??? ставить холодильник или к себе в 9 метровую комнату, где живем я, муж, собака, кот со своими горшками у нас 3 комнатная квартира, папа спит в спальне (13кв.м) мама в большой комнате (23кв.м+еще балкон). Никто ни с кем почти не разговаривает, мужа моего в принципе не переваривают, с ним вообще не разговаривают постоянно мне говорят, чтобы мы продавали дом в Псковской. Постоянно моей сестре говорят какие мы сволочи и как им с нами живется, как их бесит мой муж и какая я гадкая последнее время из-за него стала. И как выходить из этой ситуации я не знаю... Снимать может быть и смогли бы, как покрыли бы кредит, но снимать и заводить ребенка нет, а потом уже сюда не вернешься. И что делать я совсем не знаю
__________________
Я - Ирина, ко мне на ты
Уникалка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena