Кто-нибудь проздновал детский День Рождения в ЧАЙНОЙ ложке??? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2011, 01:38   #21
Frendsa
Элита
 
Аватар для Frendsa
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 070


Цитата:
Сообщение от sharmanec Посмотреть сообщение
а макдональдс отказал праздновать др моей 4-х летней дочки. говорят от 6 лет берут!
мы на прошлой неделе ходили на 4-х летие в макдон.. в купчино, ничег понравилось.
в чл видели со стороны, тоже в купчино, мне понравилось, с виду было весело.
__________________


Очень хочу второго ангелочка!

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
Frendsa is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 20:28
ответ для Frendsa , на сообщение « мы на прошлой неделе ходили на 4-х... »
  #22
nkshine
Наш человек
 
Аватар для nkshine
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 5 703


Цитата:
Сообщение от Frendsa Посмотреть сообщение
мы на прошлой неделе ходили на 4-х летие в макдон.. в купчино, ничег понравилось.
в чл видели со стороны, тоже в купчино, мне понравилось, с виду было весело.
Ой, а в каком именно Купчинском МД Вы праздновали? В Окее на Космонавтов? Расскажите поподробнее, плиз! У нас там через 2 недели запланирован "юбилей"
__________________
nkshine is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 21:03
ответ для VISHENKA_N , на сообщение « Кто-нибудь проздновал детский День... »
  #23
Отдыхаю от ника :)
Элита
 
Аватар для Отдыхаю от ника :)
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 923


Только что оставила отзыв в другом топе: http://forum.littleone.ru/showpost.p...4&postcount=56
Отдыхаю от ника :) is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 03:53
ответ для VISHENKA_N , на сообщение « Кто-нибудь проздновал детский День... »
  #24
Скоти
Участник
 
Аватар для Скоти
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 125


сорь, но,узнав работу чайной ложки "изнутри".... больше НИКОГДА там не ем сама (и друзьям не советую).
одно то, что работники там меняют сферу своей деятельности за сутки несколько раз - сейчас туалет мою, а через час блинчики пеку....ну, и качество продуктов оставляет желать лучшего...
во всяком случае, там точно НЕ нужно кушать утром... очень не нужно)))
Скоти is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 10:32   #25
Люд@
Элита
 
Аватар для Люд@
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 2 035


Цитата:
Сообщение от sharmanec Посмотреть сообщение
а макдональдс отказал праздновать др моей 4-х летней дочки. говорят от 6 лет берут!
Мы праздновали в 4 года и даже кое что из своей еды приносили,все нормально.

В ЧЛ изначально хотели но там предлагали только очень раннее время
__________________
Люд@ is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 12:20
ответ для VISHENKA_N , на сообщение « Кто-нибудь проздновал детский День... »
  #26
алина3005
Ветеран
 
Аватар для алина3005
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 702


Мы, уже третий день рождения сына справляем по одному сценарию.
Покупаем билеты в театр на всю компанию.Потом в ближайшую от театра Чайную ложку, как прстые посетители. Зарание покупаем торт и шампанское (для мам,конечно). Прогулка, пока идем до автобуса или метро (зарание смотрим где можно спокойно прогуляться).
День рождение проходит очень хорошо, все довольны. Тут тебе, и культурная программа, и угощение, и прогулка с друзьями на свежем воздухе и смена деятельности.
алина3005 is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 17:40
ответ для VISHENKA_N , на сообщение « Кто-нибудь проздновал детский День... »
  #27
Славка
Активный участник
 
Аватар для Славка
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: м.Площадь Ленина
Сообщений: 480


Подниму. Вот мой отчет!
Март 2012г. Отмечали ДР сына в Чайной ложке на Чернышевского,9. Сыну -3 года. Деткам 3-4года. Всего 6 человечков.

ПРАЗДНИК С КЛОУНОМ/ДЕТСКИМ ВЕДУЩИМ
Ведущий праздника:
детский ведущий в образе клоуна/детского ведущего

В договоре было сказано:
В программе:
игры и конкусы, поздравление именинника, творческие задания. В конце программы - вынос торта.

Стоимость: 1500 руб.

В стоимость праздника входит:
- праздничная программа
- подарок имениннику
- торт фруктовый, 1,25 кг.


Но постараюсь по порядку.
1. Клоун. Был ОЧЕНЬ яркий, ярко зеленый с желтым и оранжевым костюм, большой красный нос, подведенные кругами зеленым цветом глаза и зеленый кудрявый парик. Ярко, сочно, но не для 3-х леток. Несколько деток испугались и заплакали, сын в их рядах, другие просто в шоке смотрели. Приходили в себя минут 10-15.
Конечно я очень надеялась на такого клоуна как здесь http://vk.com/photo-11539266_143471951
http://vk.com/album-11539266_98572544
На этом празднике видны и конкурсы и клоун явно знаком с малышами 3-4 лет и их возрастной пугливостью...
но выбрать и заказать клоуна нельзя...

Программа с клоуном рассчитана на 40-50 минут. Однообразно поиграли «где- носик. Где ушки. Где коленочки» , «ручку правую вперед. Ручку левую…» клоун пыталась напевать, без музыкального сопровождения конечно плохо. Поиграли в купленные папой шарики. Попускали мыльные пузыри. Я начала раздавать купленные мною дополнительно призы. Т.к. клоун которому я попросила все это передать, не совсем понял, что призы надо давать деткам за их старание, а не только хвалить их и предлагать друг другу похлопать. Затем я, достала грим для лица и мы с детками отлично разрисовали мам и друг друга. Но зеркала не было так что детки себя раскрашенными оценить не могли, только глядя друг на друга. Потом Клоун раздал детям листочки и фломастеры и попросил нарисовать то о чем они очень сильно мечтают. Затем опять полутанец на собственной подпевке «ручку правую вперед, а потом ее назад». Наши 3-4-х летки не очень ловко справлялись. Затем вынесли тортик. Свежий форуктово-творожный. Все.
Дополнительно заказала детям по блину и варенье в отдельной тарелочке, чай и несколько сытных блинов мамам.

В договоре по программе была еще указана зажигательная дискотека. Про нее я отдельно уточняла. Пообещали магнитофон, и можно включить музыку когда клоун уйдет. Я на всякий случай записала диск с детскими песенками, но забыла его дома . Дисков с детскими песнями в Чайной ложке не оказалось. Вообще ни с какими, музыка играет с флешки по всем залам и довольно тихо. Магнитофон был с крышкой которую надо было прижать чем-то тяжелым только тогда он бы проигрывал диск . Так что дискотека не состоялась, и родителям нечем было особенно занять деток после застолья. Даже выпить чая с тортиком не всем удалось. Т.к. нужен был пригляд за деткой.
Сказано было что в стоимость входит украшение зала. Это была надпись «Поздравляем» и по три маленьких шарика с каждой стороны. Все. Папа конечно сбегал в магазин напротив купил шариков на 200р. и надул. С этими шариками Клоун и поиграл с детьми. Были еще мыльные пузыри. Это маленьким деткам всегда нравиться. К пузырям Клоуна. У меня были куплены еще. Так что с др. мамочками мы устроили много пузырей.

Вывод. Довольно мило. бюджетно
1500р. программа с клоуном + 200р. Шарики + 500р призы + 1200р. Блины, соки, чай = 3400р.
Но если хотите более грамотно организовать:
- Купите шарики и надпись «С днем рождения», пришлите папу заранее пусть украсит зал.
- Придумайте свои конкурсы, (место в зале позволяет):
1.Нарисуйте мордочку на ватмане и слепите нос. Пусть детки с завязанными глазами лепят нос на место.
2. нарисуйте, или наклейте на ватмане разных животных – загадывайте животных, для совсем маленьких кто говорит «гав-гав», покажите, кто говорит «кукаре-ку», покажите, для постарше можно загадками.
3. Коробка с дыркой для руки или мешлчек в ней знакомые предметы: мячик, пустышка, карандаш, машинка, кубик и т.д. Опять завязываем глаза, и ребенок вытаскивает и наощупь называет предмет.
4. Кегли. Постараться сбить мячом всю кучку с одного удара. Но можно и с двух, и с трех.
5. Поставьте стульчики кругом, на один меньше чем деток. пусть детки под музыку ходят вокруг. Кончилась музыка – занимают стульчики -«домики» Кто не успел получает утешительный приз и сидит с мамой.
6. Обязательно подготовьте свой магнитофон и диск с детскими песенками для детской дискотеки.

P.S. только через сутки сообразила, что надо было просто попросить клоуна сразу же смыть грим с лица и снять парик :-))), и все бы было вполне замечательно!
Славка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena