Драться, по-любому... - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.05.2011, 17:07
ответ для DMITRY , на сообщение « Это уже к вопросу ТС. Про мат-анализ я... »
  #81
Aniko
Хранитель
 
Аватар для Aniko
 
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: дом Раскольникова
Сообщений: 13 281


Цитата:
Сообщение от DMITRY Посмотреть сообщение
Это уже к вопросу ТС. Про мат-анализ я уже писал ))
просто по твоей логике, вольники и боксеры при ножах - нонсенс))
__________________
Aniko is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 17:30
ответ для Aniko , на сообщение « просто по твоей логике, вольники и... »
  #82
DMITRY
Мега-элита
 
Аватар для DMITRY
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 3 140


Думаю, что да )) Уверенному в своих силах человеку оружие не нужно.Такое возможно только в том случае, если тот же боксер знает о какой-то угрозе в его адрес и поэтому носит с собой оружие или он живет в таких условиях, где все носят оружие, как в нигерском квартале каком-то.

Например, в детстве ходил в одну спортивную секцию, которая находилась в пригороде Питера. До меня стала домогаться местная многочисленная шпана (хотели с меня брать плату за проход). И я был вынужден брать с собой нож, в надежде, что он произведет на них впечатление. Но в итоге он мне так и не помог, так как реально пырнуть бы им в кого-то не смог. У меня его потом отобрали ))))
DMITRY is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 14:35
ответ для DMITRY , на сообщение « Думаю, что да )) Уверенному в своих... »
  #83
Валерич
Мега-элита
 
Аватар для Валерич
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 3 058


Цитата:
Сообщение от DMITRY Посмотреть сообщение
так как реально пырнуть бы им в кого-то не смог.
Вот эта фраза в данном случае ключевая.. Ты боишься им воспользоваться ,а они нет...Их с детства к оружию приучают..А нас к всепрощению...Почувствуй разницу..
__________________
В деревне Нижние Кулебяки есть люди,недовольные качеством сборки"Mercedes-Benz".

Замучаетесь пыль глотать...
"Нахал", не значит "Прекратите"!
Делай,что должен и будет,что будет......
Валерич is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 14:41
ответ для Валерич , на сообщение « Вот эта фраза в данном случае... »
  #84
DMITRY
Мега-элита
 
Аватар для DMITRY
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 3 140


В экстремальной ситуации многие бы не побоялись воспользоваться оружием (в том числе и я), но в песочнице (при обычных уличных, бытовых разборках) размахивать оружием - это как-то не гуманно )))) Вполне возможно, что воспитание не позволяет )) Гуманно - двинуть в харю ))))
DMITRY is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 14:48
ответ для DMITRY , на сообщение « В экстремальной ситуации многие бы не... »
  #85
Валерич
Мега-элита
 
Аватар для Валерич
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 3 058


Цитата:
Сообщение от DMITRY Посмотреть сообщение
В экстремальной ситуации многие бы не побоялись воспользоваться оружием (в том числе и я), но в песочнице (при обычных уличных, бытовых разборках) размахивать оружием - это как-то не гуманно )))) Вполне возможно, что воспитание не позволяет )) Гуманно - двинуть в харю ))))
Хм..то есть драку ,ты не считаешь экстремальной ситуацией? Даже если на тебя лезут одновременно несколько человек с явно недобрыми намерениями?....
__________________
В деревне Нижние Кулебяки есть люди,недовольные качеством сборки"Mercedes-Benz".

Замучаетесь пыль глотать...
"Нахал", не значит "Прекратите"!
Делай,что должен и будет,что будет......
Валерич is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 14:58
ответ для Валерич , на сообщение « Хм..то есть драку ,ты не считаешь... »
  #86
DMITRY
Мега-элита
 
Аватар для DMITRY
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 3 140


На меня же лезли не убить, а просто шпана свои порядки наводила для не местных. Ну получил я дюлей от них и что? Убивать за это? Потом им отомстили, главному наваляли )))) Это ж обычные уличные пацаны, они поножовщиной не занимаются. Большинство обычных разборок в России - это просто тупо разборки на несколько синяков и на пару фингалов ))) Какой тут экстрим? ))))
DMITRY is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 15:02
ответ для DMITRY , на сообщение « На меня же лезли не убить, а просто... »
  #87
Валерич
Мега-элита
 
Аватар для Валерич
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 3 058


Цитата:
Сообщение от DMITRY Посмотреть сообщение
Большинство обычных разборок в России - это просто тупо разборки на несколько синяков и на пару фингалов ))) Какой тут экстрим? ))))
Я видимо в другой стране живу... Я слышу ,что большинство конфликтов в последнее время заканчивается стрельбой или поножовщиной...
__________________
В деревне Нижние Кулебяки есть люди,недовольные качеством сборки"Mercedes-Benz".

Замучаетесь пыль глотать...
"Нахал", не значит "Прекратите"!
Делай,что должен и будет,что будет......
Валерич is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 15:07   #88
DMITRY
Мега-элита
 
Аватар для DMITRY
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 3 140


Это как раз некоторые северокавказские ребятки вносят новые традиции в обычные уличные драки. Типа, последний день живем, или тебя или ты его! Плюс, со всей России в Москву и Питер съехалось очень много русских маргиналов, для которых поножовчина в обычной уличной разборке - тоже обычное дело, так как сами по себе ничто, подлейшее сыкло и мразь.
DMITRY is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 15:24   #89
Aniko
Хранитель
 
Аватар для Aniko
 
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: дом Раскольникова
Сообщений: 13 281


Цитата:
Сообщение от DMITRY Посмотреть сообщение
Это как раз некоторые северокавказские ребятки вносят новые традиции в обычные уличные драки. Типа, последний день живем, или тебя или ты его! Плюс, со всей России в Москву и Питер съехалось очень много русских маргиналов, для которых поножовчина в обычной уличной разборке - тоже обычное дело, так как сами по себе ничто, подлейшее сыкло и мразь.
даже по твоей логике выходит, что поножовщина - результат воспитания или его отсутствия, а не наличия или отсутствия силы
__________________
Aniko is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 15:33
ответ для Aniko , на сообщение « даже по твоей логике выходит, что... »
  #90
DMITRY
Мега-элита
 
Аватар для DMITRY
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 3 140


Да, тут масса факторов. Может и отсутствие воспитания, может и отсутствие силы, может и того и другого.
DMITRY is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena