Подруга не сказала о свадьбе. - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2011, 22:18
ответ для Свентик 1 , на сообщение « Подруга не сказала о свадьбе. »
  #51
Нарайка
Небожитель
 
Аватар для Нарайка
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Центр!!!!
Сообщений: 16 383


Цитата:
Сообщение от Свентик 1 Посмотреть сообщение
Она уезжает на отдых, приезжает и говорит, что она вышла замуж. Старалась у нее не спрашивать (как-то заговорила, вижу, что неприятно), потому что считала некорректным расспрашивать, тем более она переживала...А тут раз и свадьба! Первое мое ощущение - безумное счастье за них, а потом как-то осадок какой-то, почему я не знаю, они готовились заранее, просто мне не сказала, у меня маленький ребенок, я конечно, не поехала бы, наверное, но...Наверное, ей так было надо, и она счастлива была - не поделившись со мной... Естественно, ей ничего не сказала, в тот момент я так была счастлива, да и сейчас как-то не хочется на нее обижаться.Просто у кого-нибудь такое было?
Мы с мужем не то что друзьям, родителям сказали в 8 часов вечера накануне, что у нас завтра свадьба. Я не хотела шумихи. У меня аллергия на пышные платья и крики горько. Я не хочу видеть троюродную тётю с её внучкой. На свадьбу были только самые близкие мне люди: сестра с мужем, муж сестры и наш общий друг. Те кто звонил в этот вечер случайно, мы приглашали в ресторан))))) Я вышла замуж как хотела)))) И дело не в том, что я не люблю подружек, а просто мне хотелось так. Кстати, никто и не обиделся))))
__________________


"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!
Нарайка is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 22:24
ответ для Свентик 1 , на сообщение « Подруга не сказала о свадьбе. »
  #52
zakk1979
Мега-элита
 
Аватар для zakk1979
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: в районе жд переездов
Сообщений: 4 455


Есть примерно такая знакомая.Изредка спишемся и все.
zakk1979 is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 23:28   #53
Кошка_сама_по_себе
Старожил
 
Аватар для Кошка_сама_по_себе
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 476


Тоже была такая....крестная моего сына старшего. У нее одно время были колоссальные трудности и в семье,и с деньгами,и она практически жила у нас приличное время. А потом вышла замуж, но нас не позвала. точнее, всех остальных - да,а нас-нет.
__________________



Нахожусь в самом лучшем возрасте- дурь уже прошла,маразм еще не начался....))))))
Кошка_сама_по_себе is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 00:23   #54
Oceanborn
Мега-элита
 
Аватар для Oceanborn
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: на краю земли
Сообщений: 3 191


Цитата:
Сообщение от Кошка_сама_по_себе Посмотреть сообщение
Тоже была такая....крестная моего сына старшего. У нее одно время были колоссальные трудности и в семье,и с деньгами,и она практически жила у нас приличное время. А потом вышла замуж, но нас не позвала. точнее, всех остальных - да,а нас-нет.
это как синдром попутчика, или даже "жилетки".
т.е. некоторые люди разделяют своих "друзей" на тех, кому они только плачутся, и всех остальных. соответственно, первая категория нужна только в трудные минуты и не фиг им на свадьбе околачиваться, видеть, что бывает и радостно
Oceanborn is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 01:00
ответ для Свентик 1 , на сообщение « Подруга не сказала о свадьбе. »
  #55
y0lka
Элита
 
Аватар для y0lka
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 077


самое логичное спросить о причинах у подруги.
во-первых больше шансов узнать правду
во-вторых снимите груз обиды с души
в-третьих сохраните отношения с подругой. Если она подруга.
ИМХО если вы подруги откровенный разговор самое верное.
y0lka is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 01:10
ответ для Свентик 1 , на сообщение « Подруга не сказала о свадьбе. »
  #56
Tankian
Частый гость
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 64


"подруга" - не подруга, а просто знакомая, приятельница.....
Tankian is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 05:01
ответ для Свентик 1 , на сообщение « Подруга не сказала о свадьбе. »
  #57
Грызло
Banned
 
Аватар для Грызло
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 1 556


в топку подругу
Грызло is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 10:49
ответ для Свентик 1 , на сообщение « Подруга не сказала о свадьбе. »
  #58
~ТиРЛиМБА!~
Элита
 
Аватар для ~ТиРЛиМБА!~
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Авангардная
Сообщений: 1 884


Автор, я вас так хорошо понимаю! У меня было немного другое - подруга год скрывала отношения с МЧ, за которого впоследствии вышла замуж. Т.е. буквально все это время жаловалась на жизнь, но встреч избегала под разными предлогами - типа много работает или на даче родителям помогает... А потом просто позвонила и пригласила на свадьбу.
Я, если честно, до сих пор не понимаю почему она скрывала его существование от меня. На свадьбу мы, конечно, пошли, но с тех пор общение так и не наладилось. Почему-то я не могу быть с ней откровенна и открыта как раньше , созванивавались пару раз с тех пор, но мне приходилось искать слова и разговор не получился. Я пыталась с ней поговорить, писала письмо, но реакции не было никакой. Думаю, просто она не видит проблемы. Мне иногда ее очень не хватает, но по ее реакции понимаю, что она никакой потери не чувствует. Я, конечно, поняла, что сильно переоценивала наши отношения.
Хотя дружили со школы, больше 20 лет...
~ТиРЛиМБА!~ is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 11:32   #59
zakk1979
Мега-элита
 
Аватар для zakk1979
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: в районе жд переездов
Сообщений: 4 455


Цитата:
Сообщение от Кошка_сама_по_себе Посмотреть сообщение
Тоже была такая....крестная моего сына старшего. У нее одно время были колоссальные трудности и в семье,и с деньгами,и она практически жила у нас приличное время. А потом вышла замуж, но нас не позвала. точнее, всех остальных - да,а нас-нет.
В какой-то степени,это отсуствие благодарности за помощь.

Наверно,у каждого человека есть такие "друзья"-в трудную минуту к тебе, а как хорошо,так вы и не нужны
__________________


"Я, в силу отпущенного мне дарования, пропищала как комар."
(с) Фаина Раневская
zakk1979 is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 11:48
ответ для Свентик 1 , на сообщение « Подруга не сказала о свадьбе. »
  #60
OlesyaJ
Гость
 
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 20


Вы знаете, я тоже никому не скзала про свадьбу, муж приятелю проболтался, а тот, в свою очередь, всем остальным и до моих подруг донеслось аккурат в день свадьбы.
Но на самом деле ни разу не жалею, т.к. свадьба была именно такой о которой я мечтала : роспись, никого из приглашенных, ни друзей, ни родственников, и через 3 часа рейс в теплые края.....
OlesyaJ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena