Довериться интуиции или переступить через себя? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2011, 17:58   #41
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Цитата:
Сообщение от Klusha_spb Посмотреть сообщение
Всем привет ) Решила спросить вашего совета...просто интересен взгляд со стороны...
Друзья устроили свидание c их другом...После свидания я не почувствовала желания встретиться снова...есть у него некоторые заморочки...да и характерами мы не особо сходимся...Я знаю, что ему понравилась...и все друзья почему-то меня уговаривают встретиться еще раз...аргументируя это тем, что я с первого раза могла не рассмотреть всех его положительных качеств...А я не хочу...Вот мне и стало интересно как бы вы поступили в такой ситуации и как было у вас со своими половинками?
ИМХО браки по расчету самые прочные

а вообще моя мама в детстве моего папу колотила ну так всем двором для профилактики))) - это не помешала их любви и долгой совместной счастливой жизни
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 18:07   #42
luminaria
Старожил
 
Аватар для luminaria
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: м. Академическая.
Сообщений: 1 222


Цитата:
Сообщение от Klusha_spb Посмотреть сообщение
Всем привет ) Решила спросить вашего совета...просто интересен взгляд со стороны...
Друзья устроили свидание c их другом...После свидания я не почувствовала желания встретиться снова...есть у него некоторые заморочки...да и характерами мы не особо сходимся...Я знаю, что ему понравилась...и все друзья почему-то меня уговаривают встретиться еще раз...аргументируя это тем, что я с первого раза могла не рассмотреть всех его положительных качеств...А я не хочу...Вот мне и стало интересно как бы вы поступили в такой ситуации и как было у вас со своими половинками?
Тоже хотела такой топ создать, так как тоже были такие случаи, и не знала как поступить, и таки на вторые свидания не ходила.
luminaria is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 18:16   #43
Nata6
Активный участник
 
Аватар для Nata6
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: С-Пб, м.Чернышевская
Сообщений: 590


Навязанные знакомства почти всегда неловкость, тем более у Вас с журавлем пока виртуальная любовь. Вот когда с ним распрощаетесь, тогда и будете готовы для новых отношений.
Nata6 is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 18:17   #44
luminaria
Старожил
 
Аватар для luminaria
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: м. Академическая.
Сообщений: 1 222


Меня давно уже эта мысль терзает, а есть ли эти пресловутые половинки, ну или твой человек, называйте как хотите. Или просто берешь, просто любого человека, взаимная симпатия есть, всё вот и пара, а дальше как повезёт, но правда этот вопрос обычно поднимает, другие извечные вопросы, на которые нет однозначного ответа.
luminaria is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 22:10   #45
Klusha_spb
Частый гость
 
Аватар для Klusha_spb
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
ИМХО браки по расчету самые прочные

а вообще моя мама в детстве моего папу колотила ну так всем двором для профилактики))) - это не помешала их любви и долгой совместной счастливой жизни
Ну не знаю...у меня есть пример родителей, которые полюбили друг друга с первого взгляда и прожили счастливо 25 лет...пока Бог не разлучил их....

Цитата:
Сообщение от luminaria Посмотреть сообщение
Тоже хотела такой топ создать, так как тоже были такие случаи, и не знала как поступить, и таки на вторые свидания не ходила.

Меня давно уже эта мысль терзает, а есть ли эти пресловутые половинки, ну или твой человек, называйте как хотите. Или просто берешь, просто любого человека, взаимная симпатия есть, всё вот и пара, а дальше как повезёт, но правда этот вопрос обычно поднимает, другие извечные вопросы, на которые нет однозначного ответа.
Мне кажется у всех по-разному...это еще от характера зависит...

Цитата:
Сообщение от Nata6 Посмотреть сообщение
Навязанные знакомства почти всегда неловкость, тем более у Вас с журавлем пока виртуальная любовь. Вот когда с ним распрощаетесь, тогда и будете готовы для новых отношений.
И не говорите...уж как я просила друга не устраивать мне таких свиданий, все равно, падла отличился ))
Klusha_spb is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 22:22   #46
Сваровски
Небожитель
 
Аватар для Сваровски
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ЮЗик
Сообщений: 19 643


а я бы сходила
Сваровски is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 22:29
ответ для Klusha_spb , на сообщение « Ой, девочки, не знаю...просто тут... »
  #47
Пегаша
Мега-элита
 
Аватар для Пегаша
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 3 651


Цитата:
Сообщение от Klusha_spb Посмотреть сообщение
Ой, девочки, не знаю...просто тут ситуацию еще осложняет тот факт, что есть у меня еще один молодой человек, с которым я общаюсь...но он живет в другой стране...так вот с ним мне легко общаться, сердце замирает, когда вижу его по скайпу и взгляды сходятся по всем вопросам...НО...он далеко и не известно есть ли у наших отношений будущее...Так что вот не знаю что лучше...синица в руках или журавль в небе...да еще и синица то не особо в моем вкусе, а журавль просто идеал )))
Лучше журавль, раз сердце от него замирает. А то будет как у меня - я своего "ЖУРАВЛЯ" НЕ ДОЖДАЛАСЬ, ВЫШЛА ЗА "СИНИЦУ", И ТУТ ЖЕ ЖУРАВЛЬ ПОДОСПЕЛ, А Я УЖЕ С ДРУГИМ. и ТЕПЕРЬ ДО СИХ ПОР МУЧАЮСЬ, потому что журавль всё еще любит, и я его.
Пегаша is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 22:30
ответ для Пегаша , на сообщение « Лучше журавль, раз сердце от него... »
  #48
Сваровски
Небожитель
 
Аватар для Сваровски
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ЮЗик
Сообщений: 19 643


Цитата:
Сообщение от Пегаша Посмотреть сообщение
Лучше журавль, раз сердце от него замирает. А то будет как у меня - я своего "ЖУРАВЛЯ" НЕ ДОЖДАЛАСЬ, ВЫШЛА ЗА "СИНИЦУ", И ТУТ ЖЕ ЖУРАВЛЬ ПОДОСПЕЛ, А Я УЖЕ С ДРУГИМ. и ТЕПЕРЬ ДО СИХ ПОР МУЧАЮСЬ, потому что журавль всё еще любит, и я его.
зря
Сваровски is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 22:51
ответ для Klusha_spb , на сообщение « Да нет, чушь он не нёс ) просто его... »
  #49
enay
Элита
 
Аватар для enay
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: пр. Стачек
Сообщений: 1 661


Цитата:
Сообщение от Klusha_spb Посмотреть сообщение
Да нет, чушь он не нёс ) просто его увлечения и взгляды на жизнь, отношение к религии, семье и пр. совсем не совпадают с моими...поэтому я и не хочу встречаться 2й раз....
Ну ё-маё, ну кто ж на первом свидании о религии болтает, это ж настолько интимная в духовном плане теме, что общаться надо с теми, кто Вас понимает.
О политике, кстати, тоже не стоит на первых свиданиях общаться, чрезвычайно грязная тема
__________________
Любая ложь - есть защита от правды...

- Что Вы думаете о любви с первого взгляда?
- Это изумительная штука! Страшно экономит время!

Ich will eure Phantasie
Ich will eure Energie
Ich will eure Hande sehen
Ich will in Beifall untergehen

enay is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 22:54
ответ для bosya , на сообщение « Я бы сходила еще разок! Если и на... »
  #50
enay
Элита
 
Аватар для enay
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: пр. Стачек
Сообщений: 1 661


Цитата:
Сообщение от bosya Посмотреть сообщение
Я бы сходила еще разок! Если и на второй попытке - провал...то все, досвидос...))
Надежды вы никому не даете, он же не дурак совсем, не думает, что раз вы согласились с ним увидиться, что и замуж побежите за него....Делайте, как вам нравится, пусть сценарий свидания будет вашим....Не понравится парень, хоть пожрете в рестике нахаляву и кино посмотрите)))))))))
Автор, вы самое главное эту шутку всерьез не воспринимайте
__________________
Любая ложь - есть защита от правды...

- Что Вы думаете о любви с первого взгляда?
- Это изумительная штука! Страшно экономит время!

Ich will eure Phantasie
Ich will eure Energie
Ich will eure Hande sehen
Ich will in Beifall untergehen

enay is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena