Кому в детстве не давали денег,а потом требовали отдавать зарплату,как вы обходились? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2011, 17:39   #71
nikav
Мега-элита
 
Аватар для nikav
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Московская-Купчино
Сообщений: 3 224


Мне не давали карманных денег, не помню, как выкручивалась до 16 лет (тогда особо ничего и не надо было, курить-пить начали позже). В 15-почти 16 лет поступила в институт, мама пыталась наложить руку на мою стипендию, я не отдала (отец платил приличные алименты, так что на шее я не сидела). В 18 пошла работать (алименты закончились и мама не собиралась меня содержать) - отдавала почти всю зарплату, в 19 убежала замуж.
nikav is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 17:39   #72
Добрый кот
Наш человек
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
Не пойдет замуж скорее по причине того, что хвастается.
Пусть другие докажут, что они круче.
Добрый кот is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 17:39   #73
hardkorzh
Активный участник
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
Лично я обсуждал в 5 тыщ. на нос только на еду. Не поверили. Чеков потребовали. В соседнем топе годовалого ребенка собираются на 10 281 р. кормить и в качестве алиментов счет выкатить бывшему мужу.
У нас на еду на 3-х выходит примерно 18 тыс, т.е 6 тыс на человек, при том, что покупаем кучу вкусностей сыну. Но на 5 тыс одному взрослому прожить реально, если полуфабрикатами питаться, а так проблематично весьма)
hardkorzh is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 17:40   #74
juliki
Ветеран
 
Аватар для juliki
 
Регистрация: 08.12.2005
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 697


Цитата:
Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
Зачем квартиру? Комнату. Или квартиру пополам с кем-нить.
Мы не знаем исходных данных. Есть ли образование, от этого з/п зависит в полной мере. Но думаю, что при любом раскладе автор получает 25000 как максимум. И то вопрос. Снять комнату в коммуналке - 9000 руб. + проезд на работу/с работы + покушать.Думаю,что в таком возрасте и при скромных доходах реально снять комнату на двоих. На мой взгляд, какой-никакой выход.
juliki is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 17:40   #75
tatam
Элита
 
Аватар для tatam
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 944


Цитата:
Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
Да бросьте, мне тут в соседнем топе доказывали, что купить комнату за полтора мульта к 30 годам - это каждый дурак может и ни одна адекватная женщина не пойдет замуж за мужика, который такой ерундой хвастается.
Ну, так ТС тока в начале пути... ей до 30 еще пахать и пахать на эту коммуналку

Цитата:
Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
Вот и мне интересно. Взрослая кобыла на маму жалуется, живя с ней. Бред.

А это разные лагеря
Ну и что, что жалуется... маман тоже не в адеквате похоже...
Если отбросить все прочие - ТС то по сути права - дает тыщ 7 или оплачивает часть КУ и покупает продукты, ну не всю же з/п...
tatam is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 17:42   #76
nikav
Мега-элита
 
Аватар для nikav
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Московская-Купчино
Сообщений: 3 224


Вспомнила, в 14-15 лет подрабатывали с подругой уборщицами в столовке в Герцена
nikav is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 17:42   #77
tatam
Элита
 
Аватар для tatam
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 944


Цитата:
Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
Лично я обсуждал в 5 тыщ. на нос только на еду. Не поверили. Чеков потребовали. В соседнем топе годовалого ребенка собираются на 10 281 р. кормить и в качестве алиментов счет выкатить бывшему мужу.
Про это не помню... мой тоже был на смесях и на покупных баночках, т.к. мама работает, мож и правда такая сумма..
tatam is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 17:43
ответ для juliki , на сообщение « Мы не знаем исходных данных. Есть ли... »
  #78
nezabvennaya
Космонавт
 
Аватар для nezabvennaya
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Не пойму что-то...
Сообщений: 20 402


Цитата:
Сообщение от juliki Посмотреть сообщение
Мы не знаем исходных данных. Есть ли образование, от этого з/п зависит в полной мере. Но думаю, что при любом раскладе автор получает 25000 как максимум. И то вопрос. Снять комнату в коммуналке - 9000 руб. + проезд на работу/с работы + покушать.Думаю,что в таком возрасте и при скромных доходах реально снять комнату на двоих. На мой взгляд, какой-никакой выход.
Слушайте, было бы желание. Я в 17 лет сняла комнату, перешла на вечернее и нашла работу. Да, я отдавала за комнату почти всю зряплату, на пожрать мне доставалось либо полбуханки хлеба на 3 дня, либо кило яблок. НО! Во-первых, я была стройная и красивая Во-вторых, это был такой пинок в -опу, что если бы не данное обстоятельство, не думаю, что из меня вообще вышел бы толк
__________________
Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят...
nezabvennaya is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 17:45   #79
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


хм..., а сколько ТС лет - уже выяснили?
21??? просто 21 это как бы совсем уже не детство(
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 17:45
ответ для nezabvennaya , на сообщение « Слушайте, было бы желание. Я в 17 лет... »
  #80
tatam
Элита
 
Аватар для tatam
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 944


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Слушайте, было бы желание. Я в 17 лет сняла комнату, перешла на вечернее и нашла работу. Да, я отдавала за комнату почти всю зряплату, на пожрать мне доставалось либо полбуханки хлеба на 3 дня, либо кило яблок. НО! Во-первых, я была стройная и красивая Во-вторых, это был такой пинок в -опу, что если бы не данное обстоятельство, не думаю, что из меня вообще вышел бы толк
Не в обиду... когда это было?
tatam is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena