В какой спорт отдать парня 4ех лет? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 22:31   #11
Elis2000
Ветеран
 
Аватар для Elis2000
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 982


Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
что ему понравится туда и отдайте. посмотрите с ним спорт канал все виды и что ему понравится то и начинайте
я в свое время теннисом просто бредила когда его еще даже не показывали и занималась с удовольствием и нравится мнне безумно до сих пор. и плаваньем я занималась тоже по любви того же желаю и своим детям точнее детю
он вообще гонщик)) но это подождет) а так он честно не очень то спортивный, вот и хочется его расшевелить))
Elis2000 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 22:32   #12
Elis2000
Ветеран
 
Аватар для Elis2000
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 982


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
я выбирала между фигурным катанием, спортивной гимнастикой и горными лыжами, но лыжи перевесили из-за тусовки, у нас все друзья катаются и все ставят детей в 3-4 года, т.е. чтобы ему было интересно с моими друзьями. Ребенку к счастью понравилось, зафанател, готов хоть каждый день ехать на лыжи
Если бы не это, отдала бы с 4 в спорт.гимнастику. Но не на все время, а до того возраста, когда можно было бы переходить в разные виды спорта по выбору ребенку, гимнастика это хорошая офп база для 4-6 летки.
лыжи это круто, сама на доске катаюсь, но спорт школы при наших склонах ну уж очень небюджетные...
Elis2000 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 22:37   #13
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Цитата:
Сообщение от Elis2000 Посмотреть сообщение
лыжи это круто, сама на доске катаюсь, но спорт школы при наших склонах ну уж очень небюджетные...
4 тыс в месяц 3 раза в неделю. Мне кажется это сравнимо со многими развивалками, правда вопрос дороги и то что это дороже обычной спорт.школы примерно в 2 раза, а иногда и больше это да......
__________________
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 22:45
ответ для Elis2000 , на сообщение « В какой спорт отдать парня 4ех лет? »
  #14
Moo
Участник
 
Аватар для Moo
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: м. Ветеранов/м.Ленинский
Сообщений: 228


А вот ушу, каратэ и проч. для четырёхлетки не рано, кто знает? Речь идёт не о развивалках получасовых, а о занятиях в спорт. школах, спорт. секциях например.
Moo is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 23:08
ответ для Moo , на сообщение « А вот ушу, каратэ и проч. для... »
  #15
ProLenka
Гость
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от Moo Посмотреть сообщение
А вот ушу, каратэ и проч. для четырёхлетки не рано, кто знает? Речь идёт не о развивалках получасовых, а о занятиях в спорт. школах, спорт. секциях например.
ушу с 4-х принимают, каратэ вроде с 6-ти
ProLenka is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 23:10
ответ для Natashka271 , на сообщение « 4 тыс в месяц 3 раза в неделю. Мне... »
  #16
Elis2000
Ветеран
 
Аватар для Elis2000
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 982


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
4 тыс в месяц 3 раза в неделю. Мне кажется это сравнимо со многими развивалками, правда вопрос дороги и то что это дороже обычной спорт.школы примерно в 2 раза, а иногда и больше это да......
в нашем туутари 8 тыс(((
Elis2000 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 23:19
ответ для Elis2000 , на сообщение « в нашем туутари 8 тыс((( »
  #17
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Цитата:
Сообщение от Elis2000 Посмотреть сообщение
в нашем туутари 8 тыс(((
тогда да, не вариант
Когда считала фигурное катание, то тоже ценник у меня нарисовался больше лыж....
Спортивная гимнастика дешево вааще почти ничего не надо и почти даром, плаванье не рассматривала, т.к. мы и так больные, процентность оздоравливающихся в бассейне ниже, чем усугублящие все свои уши, носы и горло..... Просит бассейн, а я боюсь. Про хоккей тут тем больше одной, цены можно взять от туда....
ПРо все виды единоборств, да офп, но все равно с элементами борьбы. Поройте какие вообще есть спортшколы в районе. Хорошие секции. Я против борьбы, поэтому и не рассматривала
Т.е. я своего тоже для расшевелить в спортшколу отправила, т.к. мой сидит дома, собирает лего, пазлы, т.е. сидит по 2-3 часа без перерыва и ему нафиг ничего не надо.... а так движуха в коллективе
__________________
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 23:39
ответ для Moo , на сообщение « А вот ушу, каратэ и проч. для... »
  #18
ЕгорИя
Активный участник
 
Аватар для ЕгорИя
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: КоменданЪ
Сообщений: 338


Цитата:
Сообщение от Moo Посмотреть сообщение
А вот ушу, каратэ и проч. для четырёхлетки не рано, кто знает? Речь идёт не о развивалках получасовых, а о занятиях в спорт. школах, спорт. секциях например.
Сын пошел на таквон-до с начала сентября (в 4,1). Первый месяц - 2 р/нед по часу, со второго месяца - 3 р/нед по часу. ОФП - да, но не только. С ними не сюсюкаются, чуть-что - "упал-отжался", дисциплина жесточайшая Тули отрабатывают, счет до 10 по корейски + команды по корейски: выучены сыном самостоятельно "на зубок". В декабре прошел аттестацию на белый пояс. Со второго полугодия была закуплена вся экипировка-защита и пошли спарринги, активно отрабатывают удары нападения и защиты (опять же, все названия по корейски, я себе уже распечатку сделала с сайта Федерации - дабы понимать о чем сын вещает ). Тренируется наравне с 6-летками (большинство), без скидок на возраст (но сын и по габаритам с 6-летками наравне, и уровень "начальной" физподготовки у него довольно высокий). Первые пол года после тренировок падал дома "замертво", но хотел продолжать Сейчас уже устает меньше, но со следующего года тренировки будут 3 р/нед уже по 1,5 часа В конце апреля - очередная аттестация на желтую полоску, с сентября - будет участвовать в соревнованиях (там минимальный возраст - 5 лет)
Тренировки обожает, тренера - боготворит
__________________
ЕгорИя is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 23:47
ответ для ЕгорИя , на сообщение « Сын пошел на таквон-до с начала... »
  #19
Annfish
Наш человек
 
Аватар для Annfish
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщений: 6 451


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
4 тыс в месяц 3 раза в неделю. Мне кажется это сравнимо со многими развивалками, правда вопрос дороги и то что это дороже обычной спорт.школы примерно в 2 раза, а иногда и больше это да......
Цитата:
Сообщение от ЕгорИя Посмотреть сообщение
Сын пошел на таквон-до с начала сентября (в 4,1). Первый месяц - 2 р/нед по часу, со второго месяца - 3 р/нед по часу. ОФП - да, но не только. С ними не сюсюкаются, чуть-что - "упал-отжался", дисциплина жесточайшая Тули отрабатывают, счет до 10 по корейски + команды по корейски: выучены сыном самостоятельно "на зубок". В декабре прошел аттестацию на белый пояс. Со второго полугодия была закуплена вся экипировка-защита и пошли спарринги, активно отрабатывают удары нападения и защиты (опять же, все названия по корейски, я себе уже распечатку сделала с сайта Федерации - дабы понимать о чем сын вещает ). Тренируется наравне с 6-летками (большинство), без скидок на возраст (но сын и по габаритам с 6-летками наравне, и уровень "начальной" физподготовки у него довольно высокий). Первые пол года после тренировок падал дома "замертво", но хотел продолжать Сейчас уже устает меньше, но со следующего года тренировки будут 3 р/нед уже по 1,5 часа В конце апреля - очередная аттестация на желтую полоску, с сентября - будет участвовать в соревнованиях (там минимальный возраст - 5 лет)
Тренировки обожает, тренера - боготворит
Девочки, а поделитесь "явками-паролями" - куда вы конкретно ходите?
Или кто еще что подскажет для нас, на севере
__________________

А солнечному мальчишке Даниле 3 года
Annfish is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 23:53
ответ для ЕгорИя , на сообщение « Сын пошел на таквон-до с начала... »
  #20
LIZAWINTER
Активный участник
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Рядом со Старой Деревней
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от ЕгорИя Посмотреть сообщение
Сын пошел на таквон-до с начала сентября (в 4,1). Первый месяц - 2 р/нед по часу, со второго месяца - 3 р/нед по часу. ОФП - да, но не только. С ними не сюсюкаются, чуть-что - "упал-отжался", дисциплина жесточайшая Тули отрабатывают, счет до 10 по корейски + команды по корейски: выучены сыном самостоятельно "на зубок". В декабре прошел аттестацию на белый пояс. Со второго полугодия была закуплена вся экипировка-защита и пошли спарринги, активно отрабатывают удары нападения и защиты (опять же, все названия по корейски, я себе уже распечатку сделала с сайта Федерации - дабы понимать о чем сын вещает ). Тренируется наравне с 6-летками (большинство), без скидок на возраст (но сын и по габаритам с 6-летками наравне, и уровень "начальной" физподготовки у него довольно высокий). Первые пол года после тренировок падал дома "замертво", но хотел продолжать Сейчас уже устает меньше, но со следующего года тренировки будут 3 р/нед уже по 1,5 часа В конце апреля - очередная аттестация на желтую полоску, с сентября - будет участвовать в соревнованиях (там минимальный возраст - 5 лет)
Тренировки обожает, тренера - боготворит
А поделитесь информацией, куда вы ходите? Я ищу спортивные занятия для своего сына в районе Черной Речки, Старой деревни.
LIZAWINTER is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena