А еще остались врачи, которые лечат без иммуномодуляторов? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 00:49   #51
распутя
Элита
 
Аватар для распутя
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 2 749


по теме: еще есть мамы,которые "рулят" и не применяют иммуномодуляторы....
распутя is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 00:59   #52
Rubbella
Мега-элита
 
Аватар для Rubbella
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Изба-читальня
Сообщений: 4 204


моему реб назначили: ...фероны, амбробене, сбивать температуру. Если через 3 дня темп еще будет-начать принимать антибиотик
Rubbella is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 01:01   #53
Rubbella
Мега-элита
 
Аватар для Rubbella
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Изба-читальня
Сообщений: 4 204


Цитата:
Сообщение от распутя Посмотреть сообщение
по теме: еще есть мамы,которые "рулят" и не применяют иммуномодуляторы....
мамы-то есть, но есть и бабушки, которые считают назначения врача святая святых. Неисполнение назначение означает, что мать издевается над реб и ставит опыты
__________________
С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола. (С. Круз).
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, этот верный признак того, что пора меняться. (М. Твен).
Да не важно, что ты сказал-ведь не важно что, а как (Е. Ваенга)
Rubbella is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 12:54
ответ для Rubbella , на сообщение « мамы-то есть, но есть и бабушки,... »
  #54
Конопатик
Частый гость
 
Аватар для Конопатик
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 87


Нам 4,2. Пили за всю жизнь пару раз, когда очень сильно заболели (тем-ра не спадала и пр.) Сейчас уже больше 2-х лет не болеем ТТТ (иногда насморк из детского сада принесем)и не принимаем, и не хотим. Уж лучше витаминки какие-нибудь + различная профилактика. У нас папа врач, тоже против этих иммуностимуляторов. Если ребенок впринципе здоровый, то организм итак справится. Наши же мамы обходились как-то без них и ничего нас вырастили.

Очень хороший врач-педиатр в ВМА - Софья Васильевна, к сожалению, не помню фамилию.Так вот она тоже против всего этого.
Конопатик is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 13:01   #55
Сотофа Х
Наш человек
 
Аватар для Сотофа Х
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Долина трех хохлов
Сообщений: 5 409


У нас врач не выписывает нам иммуномодуляторов, она не сторонница таких препаратов.
Врач платный,хотя вот и поликлинические (у нас 3 уже было на участке) у нас не делала назначений иммуномодуляторов.
Сотофа Х is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 13:31   #56
vaver
Ветеран
 
Аватар для vaver
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Центральный р-н
Сообщений: 755


не очень понимаю роль этих препаратов, попробовала и на себе и на ребенке - 0 результат, что с ними, что без них.... так, лишняя трата
__________________
vaver is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 13:35   #57
sv_berry
Элита
 
Аватар для sv_berry
 
Регистрация: 15.07.2004
Сообщений: 2 356


Я таких врачей (педиатров) не встречала. Воспринимаю эти назначения, как доп. заработок
К сожалению, много кому выгодно в нашей стране, чтобы люди работали на лекарства
sv_berry is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 13:38   #58
Милли!
Наш человек
 
Аватар для Милли!
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Спб,Академическая
Сообщений: 6 746


Я тоже не встречалась с такими врачами.Меня устраивает наш врач из п-ки-как она осматривает внимательно,очень долго и тщательно выслушивает легкие,и поговорит и посмеется с детьми)Но вот всегда-или анаферон или виферон.Я ее не расстраиваю,послушно киваю головой=))Но конечно,не даю.
Милли! is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 13:46
ответ для Rubbella , на сообщение « мамы-то есть, но есть и бабушки,... »
  #59
Вихторовна
Активный участник
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от Rubbella Посмотреть сообщение
мамы-то есть, но есть и бабушки, которые считают назначения врача святая святых. Неисполнение назначение означает, что мать издевается над реб и ставит опыты
у меня хуже, у меня муж хуже любой бабушки, после визитов врача я въедливо изучаю назначенные лекарства в интернете и отзывы по ним, если совсем меня сомнения заедают - звоню знакомым врачам, дык каждый раз он ворчит, зачем, мол, врача вызывать если сомневаться в его предписаниях. Я устала объяснять, что ПК педиатр всегда назначает много ненужного, но он (врач) послушает и посмотрит так, как я этого не сделаю, бесполезно, он врачам доверяет((
Вихторовна is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 13:50   #60
Конопатик
Частый гость
 
Аватар для Конопатик
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от Вихторовна Посмотреть сообщение
у меня хуже, у меня муж хуже любой бабушки, после визитов врача я въедливо изучаю назначенные лекарства в интернете и отзывы по ним, если совсем меня сомнения заедают - звоню знакомым врачам, дык каждый раз он ворчит, зачем, мол, врача вызывать если сомневаться в его предписаниях. Я устала объяснять, что ПК педиатр всегда назначает много ненужного, но он (врач) послушает и посмотрит так, как я этого не сделаю, бесполезно, он врачам доверяет((
Так тоже ,мне кажется, нельзя не доверять совсем врачам. Вы же доверяете тому, как она послушает,посмотрит..
Попробуйте просто найти "своего" врача,которому будете доверять, не слепо верить, но все же.
Конопатик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena