Оскар - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.07.2009, 01:24   #531
Personality
Небожитель
 
Аватар для Personality
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 19 740


Цитата:
Сообщение от рыбка@ Посмотреть сообщение
девочки, да только свистните!!!Только он для массажу,наверное, не очень, он для смягчения кожи, быстро впитывается,Bioderma.Там мыло ещё спеЦаЦельное,для сухой атопичной кожи

Лен, спасибо!
Правда, я уеду на след.неделе на 2 недели...
__________________
Ваше устойчивое, бессмысленное и беспринципное игнорирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"
Personality is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 09:36
ответ для Personality , на сообщение « Вот именно, что жалко это глазик!... »
  #532
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Цитата:
Сообщение от Personality Посмотреть сообщение
Вот именно, что жалко это глазик! Зрение теряет.... а ведь можно же остановить этот процесс...

Наташ, дырка как хуже? Края? Больше становится?
В дырке все ходит ходуном...Мозг набухает больше...В-общем, не знаю как другим- но мне страшно...
В санатории делали массаж, но я вчера массировала голеностопы- они абсолютно тугие- даже после Синицина было все мягче, хотя Синицин, как я понимаю, занимался в целом и общем (((Видимо в санатории делался общий массаж без особого упора на ноги...
__________________
...а будете ругаться, я вооообще никуда не пойду (С)...
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 11:28
ответ для Рептилия , на сообщение « В дырке все ходит ходуном...Мозг... »
  #533
Personality
Небожитель
 
Аватар для Personality
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 19 740


Цитата:
Сообщение от Рептилия Посмотреть сообщение
В дырке все ходит ходуном...Мозг набухает больше...В-общем, не знаю как другим- но мне страшно...
В санатории делали массаж, но я вчера массировала голеностопы- они абсолютно тугие- даже после Синицина было все мягче, хотя Синицин, как я понимаю, занимался в целом и общем (((Видимо в санатории делался общий массаж без особого упора на ноги...

Тогда тем более нужно сделать еще курс, с упором на ножки.

А про дырочку.. тогда Клуни говорил, что кости у Оси тонкие и плстину не смогут выдержать... Может сейчас что-то изменилось? И можно делать?...
__________________
Ваше устойчивое, бессмысленное и беспринципное игнорирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"
Personality is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 23:39
ответ для Рептилия , на сообщение « Оскар »
  #534
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Массаж будут делать бесплатно в клинике!!!
Вот про кости не знаю. Не делают рано операции на голове, что бы лишний раз не реоперировать- ведь череп ребенка растет быстро. Но мне кажется, что это приемлемо при мелком дефекте...А у нас такая дырень, страшно ведь...
Лида уехала отдыхать - У нас новая няня Ирина , досталась по наследству от Светланы...
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2009, 14:38
ответ для Рептилия , на сообщение « Массаж будут делать бесплатно в... »
  #535
Lilia-Гатчина
Частый гость
 
Аватар для Lilia-Гатчина
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Гатчина
Сообщений: 78


Девочки, я пришла сюда, чтобы помочь чем могу Осе.
К сож, как и у большинства сочувствующих, денег и времени совсем не много. Но в активе есть машинка, детское кресло (вожу в нем своего младшего). По Питеру езду крайне редко, со страхом в глазах и хорошим штурманом рядом.

Действительны ли реквизиты для перевода денег, вывешенные здесь и вконтакте?

Самое главное: поскольку я живу в Гатчине, то до Сиверской мне рукой подать. Даже без проблем могу наладить личный контакт с руководством ДД (кажется, в классе с моей дочей учится один из приемных сыновей руководительницы ДД).
Lilia-Гатчина is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2009, 15:00   #536
Lilia-Гатчина
Частый гость
 
Аватар для Lilia-Гатчина
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Гатчина
Сообщений: 78


Так, еще:

- все, что нужно будет покупать для Осика срочно или вообще - пишите мне плз, у меня есть возможность экстренно выпросить небольшую сумму до зарплаты.

- поскольку мой младший сын на год старше Оси, то как раз можно передавать по наследству лучшие вещи (мы сами зачастую ходим в отданных кем-то вещах).

ЗВОНИТЕ 8-921-595-20-20
буду напрягать мозг на тему любой посильной помощи!
Lilia-Гатчина is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2009, 15:55
ответ для Рептилия , на сообщение « Оскар »
  #537
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Татьяна, спасибо большое за предложение)))
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2009, 16:20
ответ для Рептилия , на сообщение « Татьяна, спасибо большое за... »
  #538
Lilia-Гатчина
Частый гость
 
Аватар для Lilia-Гатчина
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Гатчина
Сообщений: 78


Я только что купила мальчикам (своему Левке и Оскару) типа книжки с картинками на магнитах. Там надо "управлять" строительной техникой - возить трактора по дорогам на развороте книжки. Оскару можно будет это делать и ножками и ручками.
Как только накопится достойное количество вещей для передачи, скажите мне, куда и когда их везти. Либо, как вариант, я сегодня буду в Питере на чужой машине пассажиром, сильно вечером, могу подъехать куда-то, передать книжицу.
Что еще нужно прямо сейчас малышу?
Lilia-Гатчина is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2009, 08:37
ответ для Рептилия , на сообщение « Оскар »
  #539
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Девочки, Оскару пока вещей не нужно, всё необходимое есть с избытком. Мы живем в условиях больниц, там особо много вщей только мешают. Некоторые вещи хранятся у Валентины.
Можно развивающих игрух, но пока няня и их не просила.
Принимаются деньги на оплату няни . Счет на первой странице . Или лично
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2009, 08:42
ответ для Рептилия , на сообщение « Оскар »
  #540
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Няня Ира у нас до 2 декады августа и это очень жаль, поскольку мы ощутили потрясающие преимущества профессиональной няни...
Карочи, опять общий СОС- ищем профессиональную няню для Оскара!!!
Будет замечательным найти няню, которая сможет поехать в Москву на 4 месяца- сентябрь- декабрь.
Рептилия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena