Свадьба в ИЮЛЕ!!! - Страница 85 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.08.2008, 16:16
ответ для lukeria , на сообщение « +1, Дайнет полностью согласна с тобой!... »
  #841
dianet
Наш человек
 
Аватар для dianet
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Город в котором лето, как осень. Город под номером 78
Сообщений: 7 725


Цитата:
Сообщение от lukeria Посмотреть сообщение

Скажите, а вы дарите фотки со свадьбы родственникам???
Мы напечатали на 1000р., у нас столько родственников, они так жаждут...

А мы только бабушке моей напечатаем.... Все остальные оказались продвинутыми пользователями и мы им посылаем фотки на мыло)))
dianet is offline  
Старый 19.08.2008, 17:27
ответ для dianet , на сообщение « А мы только бабушке моей напечатаем....... »
  #842
ЗыС
Старожил
 
Аватар для ЗыС
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: ст.м. Дыбенко.
Сообщений: 1 443


Цитата:
Сообщение от dianet Посмотреть сообщение
А мы только бабушке моей напечатаем.... Все остальные оказались продвинутыми пользователями и мы им посылаем фотки на мыло)))
и правда! О Дианет, спасибо за идею)))
__________________


Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным днём в твоей жизни...
ЗыС is offline  
Старый 19.08.2008, 17:28
ответ для ЗыС , на сообщение « Свадьба в ИЮЛЕ!!! »
  #843
lukeria
Участник
 
Аватар для lukeria
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Приморский район, м. Пионерская
Сообщений: 140


Мы распечатали родственниками по несколько маленьких 10х15, и одну-две большие 20х30, 15х18 Хотим приехать в гости подарить всем, а большие дарить прям в рамочках пусть повесят и любуются!

Кстати девчонки вы знаете где можно печатать дешево фото?

МЫ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ в МЕДИА-Марте, это есть на Дыбенко в меги, на Маршала Жукова, на Космонавтов 14 в Радуге (помагают все объясняют), там такие автоматы самообслуживание со всеми носителями, приходишь с диском или картой памяти и сам просматриваешь какие хочешь печатать и какого размера.
В радуге на Космонавтов 10х15 стоят СМЕШНО 2,9 р (за сутки), 20х30 12 р., поэтому мы там уже столько фоток сделали!!! Продавцы меня уже в лицо знаютПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
Можно сделать и за час (чуть дороже но дешевле чем в городе), а пока они делают пробежаться по магазинам.
Для примера скажу фотки в кодеке 20х25 стоят около от 30 до 48 р.
lukeria is offline  
Старый 19.08.2008, 17:33
ответ для lukeria , на сообщение « Мы распечатали родственниками по... »
  #844
Asonne
Наш человек
 
Аватар для Asonne
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 8 546


Цитата:
Сообщение от lukeria Посмотреть сообщение
Мы распечатали родственниками по несколько маленьких 10х15, и одну-две большие 20х30, 15х18 Хотим приехать в гости подарить всем, а большие дарить прям в рамочках пусть повесят и любуются!

Кстати девчонки вы знаете где можно печатать дешево фото?

МЫ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ в МЕДИА-Марте, это есть на Дыбенко в меги, на Маршала Жукова, на Космонавтов 14 в Радуге (помагают все объясняют), там такие автоматы самообслуживание со всеми носителями, приходишь с диском или картой памяти и сам просматриваешь какие хочешь печатать и какого размера.
В радуге на Космонавтов 10х15 стоят СМЕШНО 2,9 р (за сутки), 20х30 12 р., поэтому мы там уже столько фоток сделали!!! Продавцы меня уже в лицо знаютПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
Можно сделать и за час (чуть дороже но дешевле чем в городе), а пока они делают пробежаться по магазинам.
Для примера скажу фотки в кодеке 20х25 стоят около от 30 до 48 р.
О! Спасибо за информацию! А то я уже задумывалась на эту тему - где же печатать. Теперь поеду в Радугу, она близко
__________________
Asonne is offline  
Старый 19.08.2008, 17:34
ответ для ЗыС , на сообщение « Свадьба в ИЮЛЕ!!! »
  #845
lukeria
Участник
 
Аватар для lukeria
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Приморский район, м. Пионерская
Сообщений: 140


Девчонки хочу выложить свои фото на форум, но когда уменьшаю (сжимаю) их цветовая гамма меняется, ччё сделать не знаю. По настоящему они красивые, не хочется на форум выкладывать с красными лицами из-за моего не профессионализма.
Может подскажете и тогда сможете увидеть и нас! Смотрю здесь уже все показались.

Просмотрела все ваше фото, ДЕВЧОНКИ ВСЕ ТАКИЕ КРАСИВЫЕ, а самое ГЛАВНОЕ СЧАСТЬЕ СВЕТИТЬСЯ НА ЛИЦАХ!!!
lukeria is offline  
Старый 19.08.2008, 17:37
ответ для ЗыС , на сообщение « Свадьба в ИЮЛЕ!!! »
  #846
ЗыС
Старожил
 
Аватар для ЗыС
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: ст.м. Дыбенко.
Сообщений: 1 443


ахахах хахахах ахахах
ЗыС is offline  
Старый 19.08.2008, 17:37
ответ для ЗыС , на сообщение « Свадьба в ИЮЛЕ!!! »
  #847
Asonne
Наш человек
 
Аватар для Asonne
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 8 546


А чем сжимаете?
__________________
Asonne is offline  
Старый 19.08.2008, 17:40
ответ для lukeria , на сообщение « Девчонки хочу выложить свои фото на... »
  #848
ЗыС
Старожил
 
Аватар для ЗыС
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: ст.м. Дыбенко.
Сообщений: 1 443


Цитата:
Сообщение от lukeria Посмотреть сообщение
Девчонки хочу выложить свои фото на форум, но когда уменьшаю (сжимаю) их цветовая гамма меняется, ччё сделать не знаю. По настоящему они красивые, не хочется на форум выкладывать с красными лицами из-за моего не профессионализма.
Может подскажете и тогда сможете увидеть и нас! Смотрю здесь уже все показались.

Просмотрела все ваше фото, ДЕВЧОНКИ ВСЕ ТАКИЕ КРАСИВЫЕ, а самое ГЛАВНОЕ СЧАСТЬЕ СВЕТИТЬСЯ НА ЛИЦАХ!!!

ой!
" ахахахаах" это не в ответ на твоё сообщение, Лукерья! не подумай......
__________________


Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным днём в твоей жизни...
ЗыС is offline  
Старый 19.08.2008, 17:42
ответ для lukeria , на сообщение « Девчонки хочу выложить свои фото на... »
  #849
dianet
Наш человек
 
Аватар для dianet
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Город в котором лето, как осень. Город под номером 78
Сообщений: 7 725


Цитата:
Сообщение от lukeria Посмотреть сообщение
Девчонки хочу выложить свои фото на форум, но когда уменьшаю (сжимаю) их цветовая гамма меняется, ччё сделать не знаю. По настоящему они красивые, не хочется на форум выкладывать с красными лицами из-за моего не профессионализма.
Может подскажете и тогда сможете увидеть и нас! Смотрю здесь уже все показались.

Просмотрела все ваше фото, ДЕВЧОНКИ ВСЕ ТАКИЕ КРАСИВЫЕ, а самое ГЛАВНОЕ СЧАСТЬЕ СВЕТИТЬСЯ НА ЛИЦАХ!!!

Lukeria выкладывай на фотофайле...там даже большие фотки грузятся, а сюда ссылку кидай))
dianet is offline  
Старый 19.08.2008, 17:52
ответ для ЗыС , на сообщение « Свадьба в ИЮЛЕ!!! »
  #850
dianet
Наш человек
 
Аватар для dianet
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Город в котором лето, как осень. Город под номером 78
Сообщений: 7 725


Девченки, а я тут в ТЦ Питер (на Типанова) видела такую услугу: на компе делают художественную обработку любой (с хорошим разрешением) цифровой фотки и в результате получается не фотография, а картина - художественное полотно на какой-то бумаге...вобщем не знаю как описать, но выглядит как картина, нарисованная красками, но при ближайшем рассмотрении понятно, что это фото.
Я была в ТЦ с мужем и не стала подходить и акцентировать его внимание на этой услуге, т.к. в голове созрел план - выбрать самую прикольную из наших свадебных фотку и заказать на какой-нибудь праздник такое оформление!! Получится потрясающий подарок!! Родителям, кстати, можно такой же сюрприз сделать!
dianet is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena