что нового на вторичке? - Страница 324 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 23:52
ответ для Lexin , на сообщение « Как нам говорила агент " на каждую... »
  #3231
Viku
Наш человек
 
Аватар для Viku
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от gyntik Посмотреть сообщение
Вторую неделю смотрим квартиры - хотим купить двушку на Севере (Приморский, Выборгский и Калининский районы) и наблюдаем какую-то странную картину - предложений мало, покупателей мало. Никто не знает с чем это связано?
мы искали двушку в Василеостровском районе с середины февраля, около месяца, по нашим возможностям и требованиям, предложений было очень очень мало Искали как могли (через объявления, через знакомых), каждый день просматривали варианты, и нашли то, что надо, объявление появилось в этот же день квартиру посмотрели, она нам понравилась, внесли залог, оформили документы, теперь сдали на регистрацию, ждем Предложений действительно очень мало...
Viku is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 10:51
ответ для Viku , на сообщение « мы искали двушку в Василеостровском... »
  #3232
Satheda
Наш человек
 
Аватар для Satheda
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Петергофское шоссе: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 441


Цитата:
Сообщение от Ladya Посмотреть сообщение
Я ее даже смотреть не пойду )) Надо додуматься на сайте выложить такую фотографию. Сомневаюсь, что будут желающие такую экзотику купить без скидок
потому как по любому там надо либо ванную убирать от кровати, либо стенку ставить между ними))
а я бы сильнее обиделась, если бьы мне о такой "мелочи" до просмотра не сказали. ИМХО, "все правильно сделал"
__________________

Я - Валя, ко мне - на "ты"
Родились в Радуге
Satheda is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 10:57
ответ для Satheda , на сообщение « а я бы сильнее обиделась, если бьы мне... »
  #3233
Ladya
Ветеран
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 879


Цитата:
Сообщение от Satheda Посмотреть сообщение
а я бы сильнее обиделась, если бьы мне о такой "мелочи" до просмотра не сказали. ИМХО, "все правильно сделал"
Цитата:
Сообщение от Lexin Посмотреть сообщение
Как нам говорила агент " на каждую квартиру всегда найдется свой покупатель. вопрос времени"
)))
Согласна и с тем и с другим. Только как на мой вкус)) - гипрочную стенку поставить владельцам квартиры и вопрос вообще был бы снят. И стоит недорого и квартиру явно продать было бы быстрее и легче.
А так выкладывают фото такой экзотики да еще с таким жизнерадостным описанием ))
Ladya is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:34
ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
  #3234
ivo
Наш человек
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Озерки 8 9516520166
Сообщений: 7 070


Мне кажется, тут все просто: продавцы, наверное, итальянцы, у них свои соображения о том, что уместно рядом с кроватью, а что нет, а переводчик перевел объявление, как просили.
ivo is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:48
ответ для Viku , на сообщение « мы искали двушку в Василеостровском... »
  #3235
Manta
Мега-элита
 
Аватар для Manta
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 4 017


Цитата:
Сообщение от Viku Посмотреть сообщение
мы искали двушку в Василеостровском районе с середины февраля, около месяца, по нашим возможностям и требованиям, предложений было очень очень мало Искали как могли (через объявления, через знакомых), каждый день просматривали варианты, и нашли то, что надо, объявление появилось в этот же день квартиру посмотрели, она нам понравилась, внесли залог, оформили документы, теперь сдали на регистрацию, ждем Предложений действительно очень мало...
Согласна, мы в это же время мониторили этот же район только двушки и трешки. Правда, я бы сказала, что предложения есть, но из них нечего выбирать Там вариантов было на несколько страниц, но если убрать СФ и СФК, да поубирать крайние этажи и пр., то да, останется мало, несколько штук

А Вы в итоге в каком месте купили и где хотели, если не секрет? Мы искали около Приморской, выбрали на Гаванской, теперь ждем оформления Я все сомневаюсь, что правильно выбрали

Кстати, а Вы искали именно в феврале случайно, или участвуете в какой-то программе? Я просто не понимаю - в какой-то момент все, даже самые "залежалые" варианты, которые мы отсмотрели, но не решились купить, вдруг стали резко продаваться. Я думала, может, это какие-то субсидии резко выдаются одновременно, или ещё что-то происходит, о чем я не в курсе
__________________
Манта и мантёныши
Ксюня: 22.02.2007
Соня: 18.05.2009
Дуня: 13.01.2011


Если я на что-то не отвечаю, сделайте доброе дело - напишите мне в личку, и я сразу же отвечу
Manta is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 17:02
ответ для Manta , на сообщение « Согласна, мы в это же время мониторили... »
  #3236
Viku
Наш человек
 
Аватар для Viku
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
Согласна, мы в это же время мониторили этот же район только двушки и трешки. Правда, я бы сказала, что предложения есть, но из них нечего выбирать Там вариантов было на несколько страниц, но если убрать СФ и СФК, да поубирать крайние этажи и пр., то да, останется мало, несколько штук

А Вы в итоге в каком месте купили и где хотели, если не секрет? Мы искали около Приморской, выбрали на Гаванской, теперь ждем оформления Я все сомневаюсь, что правильно выбрали

Кстати, а Вы искали именно в феврале случайно, или участвуете в какой-то программе? Я просто не понимаю - в какой-то момент все, даже самые "залежалые" варианты, которые мы отсмотрели, но не решились купить, вдруг стали резко продаваться. Я думала, может, это какие-то субсидии резко выдаются одновременно, или ещё что-то происходит, о чем я не в курсе
вот и мы искали не СФ и СФК, не первый этаж и в идеале балкон. И до 4600 тыс. Нашли на Кораблях 16, без балкона правда, но 2 этаж, двушка, 51,2 м за 4500. Ремонт из серии "чистенько, но бедненько" , но жить можно . Главное - нашли в том месте, где хотели не хотели старую часть острова совсем.

Нет, мы не по программе, мы с "живыми" деньгами от продажи другой квартиры в Москве

Некоторые варианты ооочень долго висят, мы их тоже рассматривали, и сразу понятно становилось, почему так долго объявления в продаже были (с сентября, октября, декабря)
Viku is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 19:32
ответ для Viku , на сообщение « вот и мы искали не СФ и СФК, не первый... »
  #3237
Manta
Мега-элита
 
Аватар для Manta
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 4 017


Цитата:
Сообщение от Viku Посмотреть сообщение
вот и мы искали не СФ и СФК, не первый этаж и в идеале балкон. И до 4600 тыс. Нашли на Кораблях 16, без балкона правда, но 2 этаж, двушка, 51,2 м за 4500. Ремонт из серии "чистенько, но бедненько" , но жить можно . Главное - нашли в том месте, где хотели не хотели старую часть острова совсем.

Нет, мы не по программе, мы с "живыми" деньгами от продажи другой квартиры в Москве

Некоторые варианты ооочень долго висят, мы их тоже рассматривали, и сразу понятно становилось, почему так долго объявления в продаже были (с сентября, октября, декабря)
Коллега!!!
Мы, кажется, видели тоже эту двушку на кораблях в объявлениях Это и, правда, один из лучших вариантов по нынешним ценам. За такие же цены и на первом этаже были сходной площади.

Да, там почти все варианты долго висят, но, что удивительно, в какой-то момент они все стали продаваться. Например, в небольших трешках там были Наличная 39, Нахимова 8, кажется, Кораблестроителей 22 (или типа того), так вот они все выставлены были несколько месяцев и вдруг ушли чуть ли не в течение недели, вот тут-то мне и стало страшно
Желаю нам с вами через несколько месяцев успешно соседствовать в новых квартирках на ВО А то страшно представить, что все может не срастись и придется искать по новой
__________________
Манта и мантёныши
Ксюня: 22.02.2007
Соня: 18.05.2009
Дуня: 13.01.2011


Если я на что-то не отвечаю, сделайте доброе дело - напишите мне в личку, и я сразу же отвечу
Manta is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 20:38
ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
  #3238
krismisi
Мега-элита
 
Аватар для krismisi
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: между Политехнической и Озерками
Сообщений: 3 079


присоединяюсь с наилучшими пожеланиями,хотя ВО не очень люблю - ветрено
krismisi is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 00:03
ответ для krismisi , на сообщение « присоединяюсь с наилучшими... »
  #3239
Viku
Наш человек
 
Аватар для Viku
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
Коллега!!!
Мы, кажется, видели тоже эту двушку на кораблях в объявлениях Это и, правда, один из лучших вариантов по нынешним ценам. За такие же цены и на первом этаже были сходной площади.

Да, там почти все варианты долго висят, но, что удивительно, в какой-то момент они все стали продаваться. Например, в небольших трешках там были Наличная 39, Нахимова 8, кажется, Кораблестроителей 22 (или типа того), так вот они все выставлены были несколько месяцев и вдруг ушли чуть ли не в течение недели, вот тут-то мне и стало страшно
Желаю нам с вами через несколько месяцев успешно соседствовать в новых квартирках на ВО А то страшно представить, что все может не срастись и придется искать по новой
спасибо
получается вполне вкусная цена 87,8 тыс. за квадрат у гост. Прибалтийская и не первый этаж и не у бомжей-алкоголиков-уголовников - убитую бабушками )))) И кухня, хотя бы 8 м, а не 6,3 как в кораблях Вообщем, смотрели, смотрели, смотрели и надумали. Осталось подождать 1,5 месяца, пока зарегистрируют
Цитата:
Сообщение от krismisi Посмотреть сообщение
присоединяюсь с наилучшими пожеланиями,хотя ВО не очень люблю - ветрено
спасибо
Viku is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 00:06
ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
  #3240
syrok
Активный участник
 
Аватар для syrok
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Деревня Глухово Совхоз Победа
Сообщений: 511


да в приморском ветер еще тот
syrok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena