Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. - Страница 278 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 12:17
ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
  #2771
bara6ek
Участник
 
Аватар для bara6ek
 
Регистрация: 14.07.2011
Сообщений: 139


Если кому-то понадобится (писала в младших школьниках, продублирую тут):
Мой педагог Ирина Николаевна Кузьмичёва с сентября набирает новую детскую группу для занятий классической хореографией. Кому интересно - пишите, расскажу всё подробно. Она очень грамотный, гениальный преподаватель, ученица Аллы Яковлевны Шелест, много лет проработала с детьми и взрослыми. Её ученики выступают по всей России и Европе. Занятия будут проходить 3 раза в неделю по 2 часа, через несколько месяцев прибавится 4-й раз для инивидуальных репетиций. Работает она в КДЦ Московский (Московский пр, 152).
Кстати, занятия для взрослых Ирина Николаевна тоже проводит)) 3 раза в неделю + репетиции у солистов. Кого интересует "старая" школа классической хореографии - очень ждём))
bara6ek is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 01:15
ответ для zhanna 1997 , на сообщение « А мы пойдем в первый раз 2 февр. в... »
  #2772
ksenkuz
Ветеран
 
Аватар для ksenkuz
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Севернее Муринского ручья
Сообщений: 884


Цитата:
Сообщение от zhanna 1997 Посмотреть сообщение
А мы пойдем в первый раз 2 февр. в Вокально-хореографическую студию Тоди. на Ушинского в новом спортивном комплексе. Занятия 2 раза в неделю по 45-50 минут. Цена 2000 руб. Походим , посмотрим)))
Скажите, пожалуйста, вам понравилось в этой студии?
ksenkuz is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 05:54   #2773
Ути Иггипоповна
Небожитель
 
Аватар для Ути Иггипоповна
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 16 689


Цитата:
Сообщение от bastet Посмотреть сообщение
Не надо притягивать за уши. Девочку на занятии вырвало не от муштры, а потому что съела что-то не то! С кем не бывает.
Цитата:
Сообщение от Бобр Добр Посмотреть сообщение
вырвало её уж точно не из-за занятий.
Немного не поняла почему никто не верит, что девочку могла вырвать именно "от занятий". Я прошла через это со своей дочкой, даже с психологом тут, на форуме, советовалась по этой проблеме. Дочку определили в группу, в которой дети танцевали уже не первый год, и первые занятия давались ей с большим трудом, со слезами, так как в прошлой студии не было особых требований - растяжек и т.п.. И примерно на 3й поход в студию она увидела в коридоре педагога и её вырвало. Так повторялось раз 5-7, её рвало каждый раз при входе в студию - чистая психосоматика. Начало получаться (педагог начал хвалить) - рвать перестало. Но я и сама такая - после стресса, например, меня легко может вырвать.
Ути Иггипоповна is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 08:40   #2774
Ara241a
Небожитель
 
Аватар для Ara241a
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 17 751


Цитата:
Сообщение от uti Посмотреть сообщение
Немного не поняла почему никто не верит, что девочку могла вырвать именно "от занятий". Я прошла через это со своей дочкой, даже с психологом тут, на форуме, советовалась по этой проблеме. Дочку определили в группу, в которой дети танцевали уже не первый год, и первые занятия давались ей с большим трудом, со слезами, так как в прошлой студии не было особых требований - растяжек и т.п.. И примерно на 3й поход в студию она увидела в коридоре педагога и её вырвало. Так повторялось раз 5-7, её рвало каждый раз при входе в студию - чистая психосоматика. Начало получаться (педагог начал хвалить) - рвать перестало. Но я и сама такая - после стресса, например, меня легко может вырвать.
ее вырвало не из за занятий
а из за ГМ ее родителей
точнее из за его отсутствия
Ara241a is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 09:59
ответ для Ara241a , на сообщение « ее вырвало не из за занятий а из за ГМ... »
  #2775
Бобр Добр
Элита
 
Аватар для Бобр Добр
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 2 958


Цитата:
Сообщение от uti Посмотреть сообщение
Немного не поняла почему никто не верит, что девочку могла вырвать именно "от занятий". Я прошла через это со своей дочкой, даже с психологом тут, на форуме, советовалась по этой проблеме. Дочку определили в группу, в которой дети танцевали уже не первый год, и первые занятия давались ей с большим трудом, со слезами, так как в прошлой студии не было особых требований - растяжек и т.п.. И примерно на 3й поход в студию она увидела в коридоре педагога и её вырвало. Так повторялось раз 5-7, её рвало каждый раз при входе в студию - чистая психосоматика. Начало получаться (педагог начал хвалить) - рвать перестало. Но я и сама такая - после стресса, например, меня легко может вырвать.
да уж, ну и реакция. не позавидуешь. Мнда. А я то думала, что это только в американских фильмах людей рвёт, когда их увольняют или ещё по какой непонятной причине.
Цитата:
Сообщение от Ara241a Посмотреть сообщение
ее вырвало не из за занятий
а из за ГМ ее родителей
точнее из за его отсутствия
а ГМ-это что?
__________________
ко мне на ты
Бобр Добр is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 11:18
ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
  #2776
Ara241a
Небожитель
 
Аватар для Ara241a
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 17 751


головной мозг
Ara241a is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 20:24
ответ для Ara241a , на сообщение « ее вырвало не из за занятий а из за ГМ... »
  #2777
Sami
Элита
 
Аватар для Sami
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 1 565


Цитата:
Сообщение от Ara241a Посмотреть сообщение
ее вырвало не из за занятий
а из за ГМ ее родителей
точнее из за его отсутствия
Вы шутите, надеюсь?
Sami is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 22:00
ответ для romana-z , на сообщение « Добрый день всем (или вечер )) !! Живём... »
  #2778
Карто
Участник
 
Аватар для Карто
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от romana-z Посмотреть сообщение
Добрый день всем (или вечер )) !! Живём на уг.Пискарёвского и Металлистов. КУДА ПОДАТЬСЯ С ДВОЙНЯШКАМИ 3хлетками в приличное место в Красногвардейском (ну или в Калининском?) ?????? Прочла почти ВЕСЬ форум. Ну всё далеко от нас!!!!!!!!!!!!!!! Модет кто-нибудь знает что-то поближе к нам - но приличное: чтобы нормально детки танцевали , а не дурака валяли (хлоп-топ)) Пересмотрела тут кучу видео -мало что понравилось по-настоящему... Хочется качества и результатов. ..... Помогите , пожалуйста, определиться?
А в Фитнес-хаус на Пискаревском 25 не ходили?Прямо рядом с вами.Там есть хореография от 3-х лет.Но не ожидайте чего-то особенного в этом возрасте.Для начала можно походить,азам обучат.Нам 4,9 сейчас,ходим с удовольствием,преподаватель нравится.1-е занятие б/пл,мама может посмотреть,как другие 3-летки справляются.2 раза в неделю по часу,2200р.Если по абонементу(акции)-дешевле.
А постарше будете,если серьезно заниматься-Охтинский центр(муз.школа) на Тухачевского,8.Берут в основном с 5-ти ,но мы и туда тоже ходим.Требования намного серьезнее.
Также на Мечникова,2 есть Дом детского творчества.Туды не ходим.
Карто is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 00:08
ответ для Ara241a , на сообщение « ее вырвало не из за занятий а из за ГМ... »
  #2779
NataA
Наш человек
 
Аватар для NataA
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Бадаева, скоро в конце Богатырского.
Сообщений: 5 459


Цитата:
Сообщение от Ara241a Посмотреть сообщение
ее вырвало не из за занятий
а из за ГМ ее родителей
точнее из за его отсутствия
Вам не кажется, что ВЫ слишком грубы???
__________________

NataA is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 18:52   #2780
Ути Иггипоповна
Небожитель
 
Аватар для Ути Иггипоповна
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 16 689


Цитата:
Сообщение от Ara241a Посмотреть сообщение
ее вырвало не из за занятий
а из за ГМ ее родителей
точнее из за его отсутствия
спасибо

летом МРТ делала, на снимках мой ГМ на месте.
Цитата:
Сообщение от Бобр Добр Посмотреть сообщение
да уж, ну и реакция. не позавидуешь. Мнда. А я то думала, что это только в американских фильмах людей рвёт, когда их увольняют или ещё по какой непонятной причине
тошнота и рвота - очень частый спутник стресса, тревоги, волнения.
Ути Иггипоповна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena