Ваши отзывы о препарате VETOM? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2011, 20:09
ответ для Шаму , на сообщение « Колега на работе мне тут о нем... »
  #21
Taiska
Мега-элита
 
Аватар для Taiska
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: Агалатово-Киссолово
Сообщений: 4 852


Цитата:
Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
Колега на работе мне тут о нем дефирамбы пела всю неделю...в итоге связались со знакомой из академ городка в котором изобрели этот препарат...вот читайте ее ответ
спасибо, а то мне тоже выписали этот препарат, успела одну ложку уже съесть, больше не буду.
Taiska is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 13:44
ответ для Алискинсон , на сообщение « Ваши отзывы о препарате VETOM? »
  #22
VivaLaViva
Участник
 
Аватар для VivaLaViva
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 135


Я использовала ветом, когда у дочи в 9 мес. не могли остановить понос(мучились 4-5 недель). Препараты, которые прописывал врач не помогали. К тому же было сложно ей их давать, не глотала, выплевывала. Ветом посоветовала знакомая. На второй день уже заметила улучшение, на пятый все прошло, стул востановился. И ела она его с удовольствием, он в виде сахарной пудры, на кончике чайной ложки давала. Поэтому на собственном опыте - я ему доверяю. Сейчас уже нам три года, что-то я про него забыла. Перед отпуском вспомнила, хочу купить. Может сама пропью. Потом напишу отзыв.
В интернете посмотрела, отзывы какие-то неоднозначные. Мой положительный опыт склоняет меня все-таки в его пользу.
VivaLaViva is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 16:37   #23
Воздух
Наш человек
 
Аватар для Воздух
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: СПб, Охта
Сообщений: 5 581


Цитата:
Сообщение от VivaLaViva Посмотреть сообщение
Я использовала ветом, когда у дочи в 9 мес. не могли остановить понос(мучились 4-5 недель). Препараты, которые прописывал врач не помогали. К тому же было сложно ей их давать, не глотала, выплевывала. Ветом посоветовала знакомая. На второй день уже заметила улучшение, на пятый все прошло, стул востановился. И ела она его с удовольствием, он в виде сахарной пудры, на кончике чайной ложки давала. Поэтому на собственном опыте - я ему доверяю. Сейчас уже нам три года, что-то я про него забыла. Перед отпуском вспомнила, хочу купить. Может сама пропью. Потом напишу отзыв.
В интернете посмотрела, отзывы какие-то неоднозначные. Мой положительный опыт склоняет меня все-таки в его пользу.
Не пишу обычно такие вещи, но чёта не сдержаться.
Простите, Вы правда искренне считаете, что давать ветеринарное лекарство грудному ребенку по совету знакомой - это... эээ... правильно?
Воздух is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 19:12
ответ для Алискинсон , на сообщение « Ваши отзывы о препарате VETOM? »
  #24
VivaLaViva
Участник
 
Аватар для VivaLaViva
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 135


Я написала о своем реальном опыте. В тот период детские инфекционные отделения в больницах были переполнены и мы могли пополнить эти ряды.От ветома уже на второй день было улучшение. И это факт для меня.
А мнения "врачей из интернета" ... оставляю без комментариев.
Кстати, он уже сертифецирован как бад.
VivaLaViva is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 22:08
ответ для VivaLaViva , на сообщение « Я написала о своем реальном опыте. В... »
  #25
Воздух
Наш человек
 
Аватар для Воздух
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: СПб, Охта
Сообщений: 5 581


Цитата:
Сообщение от VivaLaViva Посмотреть сообщение
Я написала о своем реальном опыте. В тот период детские инфекционные отделения в больницах были переполнены и мы могли пополнить эти ряды.От ветома уже на второй день было улучшение. И это факт для меня.
А мнения "врачей из интернета" ... оставляю без комментариев.
Кстати, он уже сертифецирован как бад.
Много разного у нас сертифицировано как БАД
Ваш реальный опыт - вовсе не бесспорен. Речь же не о мгновенном эффекте, а об отсроченных побочках. Ну, как с антибиотиками: можно пропить их при ОРЗ, быстро поправиться (эффект) и потом получить сорванную микрофлору и дисбактериоз (отсроченная побочка).

Ладно, ладно, умолкаю. Дело хозяйское. Как говорила героиня Ахеджаковой в "Гараже" - мой ребенок, хочу - кормлю, хочу - нет".
Воздух is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 14:45
ответ для Алискинсон , на сообщение « Ваши отзывы о препарате VETOM? »
  #26
sveek
Старожил
 
Аватар для sveek
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщений: 1 123


ох блин не знаешь, что и думать((((
я сама сейчас заболела и усилено налегла на ветом, 2 дня и все, раньше так быстро и а себя не приходила
почитав тут, задумалась, а что у меня в кишечнике теперь.
и вот чему верить
sveek is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 14:59
ответ для Алискинсон , на сообщение « Ваши отзывы о препарате VETOM? »
  #27
Криптан
Наш человек
 
Аватар для Криптан
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Магадан
Сообщений: 6 039


Очень хороший препарат. Был жуткий дисбактериоз на фоне приема антибиотиков (пиелонефрит страшенный) Да еще и поджелудочная начала сбоить. . прием препарат был где-то месяц. Он еще и на вкус приятный такой - сладенький. Заодно еще и гингивит прошел. а то уж думала, что коту клык удалять придется.

Котик теперь после того курса такими какащками гадит красивыми. ОДно удовольствие убирать.
Криптан is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 15:01
ответ для Алискинсон , на сообщение « Ваши отзывы о препарате VETOM? »
  #28
Трансформатор
Активный участник
 
Аватар для Трансформатор
 
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 445


считаю - отличный препарат, хорошо помогает..птичкам, использую вов ремя их болезни, да и просто курсами для иммунитета
Трансформатор is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 15:21
ответ для Алискинсон , на сообщение « Ваши отзывы о препарате VETOM? »
  #29
sveek
Старожил
 
Аватар для sveek
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщений: 1 123


во во....котики и птички)
sveek is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena