Фитнес Хаус, поделитесь отзывами - Страница 189 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 10:12   #1881
snl
Элита
 
Аватар для snl
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 2 632


Цитата:
Сообщение от петроградка Посмотреть сообщение
Вообщем я Вам не советую на Разночинную...тем более после Планеты..
Я сегодня опять там была.Очень тесно..Очень . куча детей.Везде..
и еще на массаже была. Понравилось.
А почему не рассматриваете на Левашовском клуб?
я сначала хотела на Левашовский - не понравилось, что нет хотя бы полугодовых абонементов и
"заморозка" всего 40 дней. мне это не удобно, т.к. летом все 3 мес. меня в городе нет. и потом,
сама политика ФХ кмк неправильна в этом вопросе - клуб "Престиж" новый, инструктора не изветстные какие-то, вписываться сразу на год (да еще по такому ценнику) пока не готова. в той же ПФ есть и годовые, и полугодовые, и 3 мес. и даже 1 мес.абонементы. контингент занимающихся адекватный при этом
snl is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 12:59   #1882
romania!
Элита
 
Аватар для romania!
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 1 677


Цитата:
Сообщение от OksikMI Посмотреть сообщение
Ходила на Комендантский год. В среднем - ничего, но... Последнее время постоянно перебои с водой в душе. Клуб постепенно становится неопрятным. Достали с мед. справкой. Даже ругалась по этому поводу. По правилам нужно делать мед. справку каждые полгода. Первую сделала при покупке, а месяцев через десять решили с ходу сразу не пустить в клуб. У вас просрочена мед.справка! Я говорю, ок, сделаю, сейчас не могу, опаздываю на занятия. И вообще почему вы ее попросили не через полгода, а когда абонемент почти закончился? Отвечают - у нас сбой в программе. На это отвечаю, что уже тогда без разницы принесу ее сегодня или на днях. Закончилось тем, что заставили написать заявление, что если не принесу на следующее занятие - не пустят и отнимут абонемент. Мне было наплевать, я написала - я опаздывала на групповое занятие. После такого отношения (во первых, что за сбой программы - кто-то и без справок ходит???), во-вторых вообще не понимают, что я например занята, с работы бегом, на неделе мне не до справок, не ходить что-ли? А в общем не пойду туда больше, будет только хуже. Хотя многие тренеры групповые очень понравились!
моего мужа тоже доставали с этой медсправкой,ответил им деликатно в том ключе, что это их забота вести учет медсправок и в голове он такие мелочи ясен пень не держит итак полно забот. Справку делать не пошел, посоветовал им, раз это их косяк и глюки в системе, поднимать все медкарты и восстанавливать базу, а не парить клиентов момент с душевыми тоже стал напрягать. Если временно как то можно потерпеть, но это уже продолжается не один месяц. Обидно за клуб, так все нравилось и тренеры есть хорошие, но когда эти мелочи складываются в одно, то уже волей не волей начинаешь задумываться о смене клуба. С бассейном тоже непонятно, закрыли на новогодние каникулы на 2 недели басик, странно по мне так закрыли бы его в декабре на профилактику, когда была новогодняя суета и всем не до басиков, или сейчас. Нет закрыли на все каникулы ( в то время как другие клубы сети только до 3 января), когда он был бы совсем кстати. Опять же после открытия бассейна, может только я стала замечать, но хлорки стали бухать мешками. Плавать по меньшей мере некомфортно, не знаю как плавают там чувствительные люди.
romania! is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 14:34   #1883
Alexandra-bel
Banned
 
Аватар для Alexandra-bel
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 155


Куплю 2 абонемента, в ФХ на Культуре, с возможностью до открытия посещать др. клуб, если кто продает пишите в личку!
Alexandra-bel is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 17:45
ответ для snl , на сообщение « я сначала хотела на Левашовский - не... »
  #1884
петроградка
Наш человек
 
Аватар для петроградка
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Съезжинская-Зверинская
Сообщений: 5 982


Цитата:
Сообщение от snl Посмотреть сообщение
я сначала хотела на Левашовский - не понравилось, что нет хотя бы полугодовых абонементов и
"заморозка" всего 40 дней. мне это не удобно, т.к. летом все 3 мес. меня в городе нет. и потом,
сама политика ФХ кмк неправильна в этом вопросе - клуб "Престиж" новый, инструктора не изветстные какие-то, вписываться сразу на год (да еще по такому ценнику) пока не готова. в той же ПФ есть и годовые, и полугодовые, и 3 мес. и даже 1 мес.абонементы. контингент занимающихся адекватный при этом
ну вообщем лучше тогда в ПФ.. там как мне кажется и как говорить моя подруга лучше чем в ФХ..И я верю. Меня просто ФХ как обычно заманил скидками,картами и т.д.
петроградка is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 22:33   #1885
~Rose~
Участник
 
Аватар для ~Rose~
 
Регистрация: 02.12.2011
Сообщений: 238


Цитата:
Сообщение от Alexandra-bel Посмотреть сообщение
Куплю 2 абонемента, в ФХ на Культуре, с возможностью до открытия посещать др. клуб, если кто продает пишите в личку!
+1 куплю абонемент на тех же условиях. Пишите в личку пожалуйста!)
~Rose~ is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 02:33   #1886
alexeevani
Гость
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: костюшко 48
Сообщений: 3


куплю остатки абонемента клуб на пл Конституции,(на весь день или вечер)****5602604 Наталья
alexeevani is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 02:47   #1887
Rezonnica
Мега-элита
 
Аватар для Rezonnica
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3 925


Куплю остатки абон. в Фитнес Хаус в Призме в Девяткино
Rezonnica is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 12:10   #1888
Белинда
Ветеран
 
Аватар для Белинда
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 642


Добрый день!
Расскажите про ФХ на Балканской. Мне абонемент по корпоративной цене сделали. Не смогла отказаться, хотя сейчас хожу в другой клуб. Что там с кол-вом народа в 19:00, в 20:00, в 21:00? Интересуют групповые (бодискалпт, лоубоди). Что по выходным? Как на тренажерах в это время?
Белинда is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 00:59   #1889
FINIK
Наш человек
 
Аватар для FINIK
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: м.Московская,у пл.Конституции
Сообщений: 5 280


Куплю остатки абонемента в клуб на Ленинском 160
FINIK is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 01:19   #1890
Натали1311
Частый гость
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 76


КУПЛЮ ОСТАТКИ АБОНЕМЕНТА В ФХ НА ПУЛКОВСКОМ Ш, (1-3 мес) Пишите .в личку.
Натали1311 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena