Отчет.Отличный отдых на VIP турбазе.Едем еще.Кто с нами? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2009, 13:03
ответ для Александр_С , на сообщение « сайт турбазы с ценником.... »
  #31
Barsuchok
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 3 908


Цитата:
Сообщение от Александр_С Посмотреть сообщение
сайт турбазы с ценником.

Домик на выходные 8 000, 10 000 или 18 000 руб, в зависимости от типа домика.
А вы были в каком? И про магазины-продукты напишите, пожалуйста! И про бассеин. Сауна, я так понимаю, есть?
Barsuchok is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 13:07
ответ для Barsuchok , на сообщение « А вы были в каком? И про... »
  #32
Александр_С
Старожил
 
Аватар для Александр_С
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 1 013


Цитата:
Сообщение от Barsuchok Посмотреть сообщение
А вы были в каком? И про магазины-продукты напишите, пожалуйста! И про бассеин. Сауна, я так понимаю, есть?
Мне кажется Вы слишком многово хотите от отдыха в РФ
Бассейна судя по сайту там нет вообще и сауна есть только в домике за 18 000 руб на выходные, в домике за 10 000 руб сауны вроде нет.
Александр_С is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2009, 14:37   #33
planeta
Активный участник
 
Аватар для planeta
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Сертолово (СПб) - Москва
Сообщений: 356
аврора-клуб



Отдыхали на этой турбазе осенью 2007 г. Таунхаузы тогда только построили, самый дорогой с сауной стоил 10 000 в сутки на выходные (сейчас, как я понимаю, он стоит уже 18 000). Детской площадки тогда не было, кафе не работало. Также немного смущал контраст между старыми постройками советских времен, коих было большинство, и новыми коттеджами. Природа действительно обалденная, озера потрясающие, мы брали лодки напрокат, а мужчины даже купались. Честно говоря, впервые слышу, что это закрытая турбаза только для работников стройтреста...Мы тогда бронировали через турфирму "З*агородный О*тдых", потом друзья бронировали напрямую, муж летом отмечал там годовщину окончания ВУЗа с одногруппниками - никто не упоминал, что это закрытое место. VIP-турбазой я ее бы тоже не стала называть, есть гораздо более приличные места (Загородный клуб Д*ача, Гринвилли*дж) по примерно таким же ценам, в Гринвиллидже помимо проживания включен завтрак и посещение бассейна, турецкой парной) А в целом, место очень приятное, народу немного, тишина звенит в ушах - а что еще надо жителю мегаполиса для отдыха....
__________________
Лучше зажечь одну маленькую свечку, чем проклинать темноту
planeta is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2009, 18:53
ответ для ИлюшинаМама , на сообщение « Отчет.Отличный отдых на VIP... »
  #34
Александр_С
Старожил
 
Аватар для Александр_С
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 1 013


Ради общего развития решил узнать сколько же стоит снять номер на этой турбазе на НГ, честно говоря даже не ожидал таких цен, скромненько так - 80 000 руб за номер с 31.12 по 02.01.

Вчера с женой рассматривали туры в Египет на НГ, так оказалось, что тур для нас с ребёнком в Шарм на 10 дней в отель 5*с питанием ALL стоит ровно столькоже сколько 3 дня на турбазе в ЛО без питания и дороги.
Александр_С is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2009, 23:15
ответ для ИлюшинаМама , на сообщение « Отчет.Отличный отдых на VIP... »
  #35
ИлюшинаМама
Мега-элита
 
Аватар для ИлюшинаМама
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: м.Озерки,ул.Есенина д.1 кор.1(дом,где памятник Есенину)
Сообщений: 3 189


Мы приехали.так понравилось,что остались еще.
САУНА ЕСТЬ В КАЖДОМ КОТЕДЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Только тот что за 18000(это цена не за сутки,а за 2 суток)там внутри сауна.а в остальных она в этом же уотедже,но снизу-то есть отдельным входом.
Мы сейчас были в котедже с 2-мя спальнями-там разница только в том,что сауна не внизу-тоесть вход отдельный и спален 2 а не 3,но
зато туалет ванна-больше по площади и спальни больше по площади,а гостная меньше.
мы в восторге и моя подруга тоже-мы ехали на 3 дня,а пробыли 6.
Домиков старой постройки нет вообще-только новые.Те уже снесли давно.Еще 2 строят новые-и днем и ночью-очень шикарные.
Бассейна нет.
Есть стадион,
Минигольф,
Лодки,
Катамараны,
Кафе,
Подводная лодка
Классная рыбалка-в озерах полно рыбы и ее видно с понтона
Дайвинг
__________________
ИлюшинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2009, 23:15
ответ для ИлюшинаМама , на сообщение « Отчет.Отличный отдых на VIP... »
  #36
ИлюшинаМама
Мега-элита
 
Аватар для ИлюшинаМама
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: м.Озерки,ул.Есенина д.1 кор.1(дом,где памятник Есенину)
Сообщений: 3 189


НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО В БУДНИ СКИДКА 50%!!!!!!!!!!!!!!!
ИлюшинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2009, 23:28   #37
ягодка78
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: купчино
Сообщений: 685


Цитата:
Сообщение от Мама-Я Посмотреть сообщение
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО В БУДНИ СКИДКА 50%!!!!!!!!!!!!!!!
извините, но смахивает на рекламу! я тоже не нашла таких цен на сайте, как вы говорите
ягодка78 is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2009, 14:23
ответ для ИлюшинаМама , на сообщение « Отчет.Отличный отдых на VIP... »
  #38
ИлюшинаМама
Мега-элита
 
Аватар для ИлюшинаМама
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: м.Озерки,ул.Есенина д.1 кор.1(дом,где памятник Есенину)
Сообщений: 3 189


Ну народ-вы даете!
Какая реклама!?
ВЫ издеваетесь?
Я просто там была и мне там очень понравилось и я побыстрому сделала отчет на ЛВ- по фото видно,что никто не позировал специально.
Я всегда делаю отчеты о моих поездках-я много езжу.
Просто там нет никого и скучновато-вот я и думала,что мамы с малышами подянуться.Веселее будет!!!!!!!!!!!!!
Я посмотрела на сайте цены и все там как я и говорю.Только информации многовато.Очевидно это сбивает с толку.
Заезд там я уже миллион раз писала-например в 14 часов в понедельник-это будет как-бы 1-й день,вторник отдыхаете еще-это будет как-бы 2-й день,и в среду в 12 часов выезжаете-это будет как-бы 3-й день и за все это в будни в классном таунхаузе Бриз,Лагуна и Мыс вы заплатите в будни всего 4000 руб.за весь номер на 4 спальных места.Мы были сейчас с подругой-тоесть вышло по 2000 руб.
Теперь понятно?Или опять нет?
Вот только странно,что народ на ЛВ не внимательный.Очевидно на сайте не вся информация-может им не выгодно писать,что у них скидка 50 % чтобы люди ехали в выходные,а может эту скидку сделали недавно-я не знаю. Мне все-равно.
Я просто ездила туда и мне понравилось.
Я уже миллион раз написала о ценах,а люди я вообще извините за выражение,не понимаю чем смотрят.
Особенно меня просто поражает Александр С-он хотя бы писал подробнее что 18000 это не в сутки,а за трое и это в выходные и это САМЫЙ ДОРОГОЙ КОТТЕДЖ.
Чем он отличается я уже писала.
Я так поняла,что лучше не делать отчеты на ЛВ-заклюют или замучают глупыми вопросами...
Но рада,что мне в личку пишут люди которые все поняли и едут отдыхать с малышами-я старалась для мам.Таких же как и я.
ИлюшинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2009, 21:29   #39
loterev
Наш человек
 
Аватар для loterev
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщений: 6 923


Цены вполне приемлемые ,на сайте все подробно расписано,я все поняла
__________________
Всякий видит,чем ты кажешься,немногие чувствуют,кто ты на самом деле. Н.Макиавелли.


loterev is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2009, 21:34   #40
loterev
Наш человек
 
Аватар для loterev
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщений: 6 923


Цитата:
Сообщение от Александр_С Посмотреть сообщение
Ради общего развития решил узнать сколько же стоит снять номер на этой турбазе на НГ, честно говоря даже не ожидал таких цен, скромненько так - 80 000 руб за номер с 31.12 по 02.01.

Вчера с женой рассматривали туры в Египет на НГ, так оказалось, что тур для нас с ребёнком в Шарм на 10 дней в отель 5*с питанием ALL стоит ровно столькоже сколько 3 дня на турбазе в ЛО без питания и дороги.
А как вариант за 25тыс.р. вы не расматриваете?
__________________
Всякий видит,чем ты кажешься,немногие чувствуют,кто ты на самом деле. Н.Макиавелли.


loterev is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena