Игра "Мафия" - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2009, 21:04
ответ для январь , на сообщение « у нас ведущий маски приносит свои,... »
  #41
Milka84
Наш человек
 
Аватар для Milka84
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 454


Цитата:
Сообщение от январь Посмотреть сообщение
заказали индивидуальные,
если не секрет где заказали?
__________________
Milka84 is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 21:09
ответ для metel , на сообщение « Игра "Мафия" »
  #42
январь
Наш человек
 
Аватар для январь
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Васька
Сообщений: 5 533


да прямо тут на форуме в разделе услуги нашла девушку которая шьет на заказ одежду, ну и заказала ей, она доолго удивлялась но сшила все хорошо
январь is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 22:53   #43
Milka84
Наш человек
 
Аватар для Milka84
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 454


Цитата:
Сообщение от январь Посмотреть сообщение
да прямо тут на форуме в разделе услуги нашла девушку которая шьет на заказ одежду, ну и заказала ей, она доолго удивлялась но сшила все хорошо
если не секрет ..во сколько эта красота вылилась??? и если мона..координаты девочки в личку??)) спасибо)
__________________
Milka84 is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 01:55
ответ для metel , на сообщение « Игра "Мафия" »
  #44
январь
Наш человек
 
Аватар для январь
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Васька
Сообщений: 5 533


ууу это больше года назад было, ни девочки ни цен я уж и не вспомню
январь is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 14:06
ответ для metel , на сообщение « Игра "Мафия" »
  #45
natali362
Элита
 
Аватар для natali362
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 1 994


ничего себе как у Вас все серьезно!
а вообще очень интерестно, хотелось бы влиться в компанию, где так играют в мафию
natali362 is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 23:38
ответ для metel , на сообщение « Игра "Мафия" »
  #46
ЗВЕЗДА В ШОКЕ
Ветеран
 
Аватар для ЗВЕЗДА В ШОКЕ
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 714


А на индустриальном кто то уже был?
ЗВЕЗДА В ШОКЕ is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 23:54
ответ для январь , на сообщение « у нас ведущий маски приносит свои,... »
  #47
ЗВЕЗДА В ШОКЕ
Ветеран
 
Аватар для ЗВЕЗДА В ШОКЕ
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 714


Цитата:
Сообщение от январь Посмотреть сообщение
у нас ведущий маски приносит свои, некоторые кто постоянно играет (я например) заказали индивидуальные, а на слово неееет не верим никому
а где ведущего найти для своей компании?так сказать только свои будут играть и только в своем определенном месте,которое нравится нам всем.
__________________
"Лучше быть в шоке от услышанного, чем в попе от происходящего"
Если я упаду, не ржи идиот, загадывай желание, звезда упала!
ЗВЕЗДА В ШОКЕ is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2009, 02:10   #48
январь
Наш человек
 
Аватар для январь
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Васька
Сообщений: 5 533


Цитата:
Сообщение от ЗВЕЗДА В ШОКЕ Посмотреть сообщение
а где ведущего найти для своей компании?так сказать только свои будут играть и только в своем определенном месте,которое нравится нам всем.
доброй ночи,

вы мне в личку телефон свой сбросьте, я ведущему дам, он перезвонит Вам Сам.

у нас ,кстати, завтра подводятся итоги 3-х кварталов: объявят рейтиг игроков, и всякое прочее :о)) мы Cosa Nostra называемся :о))
январь is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2009, 13:47
ответ для lazyuta , на сообщение « ждем отчета;) »
  #49
DonVitto
Ветеран
 
Аватар для DonVitto
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: гражданин мира
Сообщений: 701


у меня есть свой клуб CosaNostra, я его сделал 2 года назад,для того что бы играть своей семьей и людими, которые мне близки по духу, не хамят, на личности не переходят и т.д. Такое в пылу борьбы,к сожалению , бывает в других клубах. Мы пригласили ведущего, кторый ведет игры уже 8 лет. каждую игру 10-20 минут разбираем - это позволяет поднять уровень игроков, подтянуьть новичков. Мы играем в ресторане Строганнов, каждое воскресенье. Владелец Зима-Лето к нам давеча приезжал - полиграли вместе :о)) к сожалению за столом можкт играть не более 11 человек, поэтому мыочень редко приглашаем новичков ( что бы те, кто уже в клубе не ждали очереди на игру), но бывают и исключения, все зависит от человека. Клуб то частный и не коммерческий :о))

Если наберется достаточное количетво народа могу организовать и для новичков, в другой день, что то типа "Cosa Nostra Лига ЛВ", но нужно согаkсовать с ведущим, сегодня на игре с ним обсужу этот вопрос.

Что касается игры, то

1. В Игре интуиция нужна только в первый день, дальше про нее ружно забыть. Нужно (как в преферансе) помнить кто кого выставлял, и за кого в итоге голосовал.
2. Игра требует много времени: рассказ правил минут 40, каждая игра с разбором 60 минут, итого за вечер с 18-00 до 24-00 - 4-5 игр.
3. Игра подходит для тех кто умеет ( или хочет научиться) говорить, потому что за 1 минуту совего выступления нужно донести до остальных свою позицию и обсудить каждого за столом.
4. очень полезна для игры с родственниками и коллегами - хотя бы потому что видно кто как врет
5. Что бы хорошо научиться играть нужно сиграть и разобрать 50-100 игр, это примерно год тренировок.

Так что если есть интерес - пишите в топик : Предлагаю Играть в субботу вечером, ресторан можно взять тоот же Строганнов (за аренду зала получится 100 руб с человека за вечер) или Охотничий клуб (там есть специальный зал для мафии, но не факт что он будет свободен). Можно и другой зал найти, но тут нужно искать.

так что есди есть интересс - могу помочь сорганизоваться.
DonVitto is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 16:57
ответ для metel , на сообщение « Игра "Мафия" »
  #50
Акико
Элита
 
Аватар для Акико
 
Регистрация: 26.01.2004
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 339


Помогите. Сорганизоваться. Меня, правда мало - я только. Но попробовать хочется. Сто лет назад играла в стройотряде..давно, ничче не помню.
Акико is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena