Встреча Нового Года в ресторане с интересной развлекательной программой? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2009, 01:28   #51
St_Maria
Наш человек
 
Аватар для St_Maria
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 7 800


Мы с детем будем вместе праздновать (почти пять нам), пока выбрали Оливу
St_Maria is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2009, 10:47
ответ для St_Maria , на сообщение « Мы с детем будем вместе праздновать... »
  #52
lellikk
Banned
 
Аватар для lellikk
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 241


Хорошее место в самом центре города: http://www.gl-project.ru/ru/restraunt
lellikk is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2009, 11:36   #53
Savage Angel
Элита
 
Аватар для Savage Angel
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Ст. м. Пионерская
Сообщений: 1 798


Цитата:
Сообщение от vishenka3k Посмотреть сообщение
Круто, но не поняла одного, почему до часу ночи? А что дальше, в койку спать или по улицам шататься?
Я не раз отмечала НГ в кафе и ресторанах, но выгонять там начинали не раньше 6 утра!!!
Да нет, просто с 1 (как и во многих клубах) будут впускать народ за 1000 руб., соответственно шветский стол свернут, для желающих поесть еще -принисут на столы, главное чтоб стол был побольше Так до 6-7 утра гулять будут
Savage Angel is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2009, 23:10
ответ для Savage Angel , на сообщение « :))Да нет, просто с 1 (как и во многих... »
  #54
vishenka3k
Участник
 
Аватар для vishenka3k
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: город над вольной Невой
Сообщений: 291


Цитата:
Сообщение от Savage Angel Посмотреть сообщение
Да нет, просто с 1 (как и во многих клубах) будут впускать народ за 1000 руб., соответственно шветский стол свернут, для желающих поесть еще -принисут на столы, главное чтоб стол был побольше Так до 6-7 утра гулять будут


Ам поняла....
Интересно, реально ли туда попасть после часу? Наверное ажиотаж будет....
__________________


vishenka3k is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 00:28   #55
Lycia
Элита
 
Аватар для Lycia
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: град на Неве
Сообщений: 2 581


Мы будем в Тайм ауте в Сестрорецке,там билеты стоят 4500-5900 и для празднующих стоимость отеля при ресторане 4500 за номер .Я вам скажу там ТАКИЕ музыканты ,так поют никого более не надо по мне так
Lycia is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2009, 07:19   #56
Aleksey92
Частый гость
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Просвещения
Сообщений: 76


Кафе-Ресторан " БЕЛИССИМО" напротив м Политехническая - НГ 2500 Банкет корпоратив-1500 Живая музыка караоке ТВ на большом экране шашлык на углях На втором этаже 2 зала 10 и 40 чел Заказ по тел 89602835507 Алесандр
Aleksey92 is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 15:21   #57
Mon_Amur
Участник
 
Аватар для Mon_Amur
 
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: где-то на просторах Вселенной
Сообщений: 194


А мы с мужем выбрали ресторан гостиницы «Спутник». Много плюсов - от дома недалеко, ехать через весь город не надо - она на Мориса Тореза.
Обещают интересную программу с конкурсами, в которых каждый участник может проявить свой артистизм, показать себя. Мне этого как раз не хватает, я засиделась уже дома с малышом. Хочется в люди!
У меня знакомая была раньше, очень восторженно описывает, говорит, программа была смешная, люди все перезнакомились, до сих пор поддерживают отношения. Она была с подругой, так вот подруга там нашла свою половинку. Говорит, там конкурсы были построены таким образом, что вовлекались все участники, никто не сидел, не скучал. Ну а уж натанцевались до упаду.
А самое главное, почему мы выбрали это место - это возможность остаться там на ночь. Нам с мужем это очень актуально, хотим устроить себе маленькое романтическое приключение, чтоб без детей, бабушек, дедушек и прочих родственников. ) надо личную жизнь слегка «озвучить». А то в одной комнате с ребенком, сами понимаете...
Mon_Amur is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 15:33   #58
Mon_Amur
Участник
 
Аватар для Mon_Amur
 
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: где-то на просторах Вселенной
Сообщений: 194


Вот нашла меню, которое обещают http://www.sputnik-hotel.ru/menu-ny.html
По-моему неплохо.
Mon_Amur is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2009, 18:16   #59
MAgda-ma
Гость
 
Аватар для MAgda-ma
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: окраины
Сообщений: 14


Интересно.
Вопрос про "Гранд Кафе" - бывает ли там какая-нибудь программа для детей отдельно? Хотим снять номер на сутки, чтобы если дите устанет – уложить. Кто-нибудь там в номерах был? Первый раз вывожу сына на НГ, очень не хочется его разочаровать, да и сама я к НГ считаю лучшим праздником в году, поэтому очень хочу не ошибиться с выбором.
MAgda-ma is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 16:43   #60
Mon_Amur
Участник
 
Аватар для Mon_Amur
 
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: где-то на просторах Вселенной
Сообщений: 194


Про детей я не спрашивала, мы детя бабушкам оставляем. А про банкет вот что узнала:
Начало программы в 22:30. Аперитив «Кир» с канапе, закусками у бара под музыку. А с 23:00 основное - все за стол, музыка, анимация. После курантов начнется основное веселье - викторины, конкурсы, дискотека.
В меню есть:
- тосты с красной икрой, оливье, семга, палтус, осетрина, язык, сыры ассорти, телятина в красном соусе, лосось Пате, цикорий запеченный с пармезаном.
- напитки: шампанское, вино (красное, белое), кофе, минералка, морсы.
Стоимость: 3900 р.
Mon_Amur is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena