Отзывы о фото и лазерной эпиляции - Страница 164 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2011, 10:48   #1631
Маша-Лара
Старожил
 
Аватар для Маша-Лара
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Петра творенье!!!
Сообщений: 1 316


Цитата:
Сообщение от Фомочка Посмотреть сообщение
А волосы должны выпадать только после лазера или после фото тоже? Просто мне после фото сказали их сбрить, вот теперь думаю правильно ли это
Принцип одинаковый - выпадает через две недели и после лазера и после фото. Сбривать разрешают для того, чтобы Вам не ходить с "ежиком" до выпадения и до следующей процедуры. Просто между процедурами этими ничего, кроме бритья нельзя делать. Они должны выпадать сами - выдергивать их нельзя.
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло то кони скачут, то избы горят...

Маша-Лара is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 17:40
ответ для Четыре четверти , на сообщение « Написала Вам в личку :) »
  #1632
Дамиана
Гость
 
Аватар для Дамиана
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Греция - СПб
Сообщений: 7


делаю лазерную эпиляцию с сентября прошлого года. над губой как росли так и растут. делаю каждый месяц.
подмышки и бикини - очень хорошо.... хватает на 2,5 мес и то вылезают реденькие и хиленькие.
ноги сделала только 3 раза... временной промежуток растет, что радует. этим довольна.
Дамиана is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 17:41   #1633
Дамиана
Гость
 
Аватар для Дамиана
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Греция - СПб
Сообщений: 7


вот летом узнала, что на загорелую кожу нельзя.... девочки, чем вы спасаетесь это время, мне сказали эпилятором нельзя....
что делать?
Дамиана is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 18:08   #1634
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Цитата:
Сообщение от Дамиана Посмотреть сообщение
вот летом узнала, что на загорелую кожу нельзя.... девочки, чем вы спасаетесь это время, мне сказали эпилятором нельзя....
что делать?

Специально составляла график процедур, чтоб летом не делать их вообще начала в сентябре, в мае была четвертая. Пятая процедура планировалась на сентябрь. Все лето загорала
Mamax is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 19:27   #1635
lalik77
Участник
 
Аватар для lalik77
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Академическая
Сообщений: 198


Цитата:
Сообщение от Mamax Посмотреть сообщение
Специально составляла график процедур, чтоб летом не делать их вообще начала в сентябре, в мае была четвертая. Пятая процедура планировалась на сентябрь. Все лето загорала
А как вы в сентябре планировали? У меня до сих пор ноги темно-коричневые, их не берут на лазер, хотя уже конец ноября. На море не ездила, в солярий не ходила. Специально не загорала.
__________________
lalik77 is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 20:09   #1636
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Цитата:
Сообщение от lalik77 Посмотреть сообщение
А как вы в сентябре планировали? У меня до сих пор ноги темно-коричневые, их не берут на лазер, хотя уже конец ноября. На море не ездила, в солярий не ходила. Специально не загорала.

Я ноги не делала пока. С ними да, сложнее. У меня бикини и под мышки были
Mamax is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 20:16
ответ для lalik77 , на сообщение « А я делала ноги три раза, в последний... »
  #1637
new_idea
Элита
 
Аватар для new_idea
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: лучший город
Сообщений: 1 538


Цитата:
Сообщение от lalik77 Посмотреть сообщение
А я делала ноги три раза, в последний раз в марте, сейчас намного меньше волос отрастает и тоньше они. Говорят с ног лучше всего уходят.
+1
С ног шикарно уходят!!!!
new_idea is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 20:17   #1638
new_idea
Элита
 
Аватар для new_idea
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: лучший город
Сообщений: 1 538


Цитата:
Сообщение от Дамиана Посмотреть сообщение
вот летом узнала, что на загорелую кожу нельзя.... девочки, чем вы спасаетесь это время, мне сказали эпилятором нельзя....
что делать?
так как волос совсем мало вырастает, то подбриваю, но стараюсь перед активным загаром сходить на эпиляцию, чтобы уже не беспокоиться, что где-то волосинка вырастет , а мне еще 6 месяцев ждать
new_idea is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 22:29   #1639
мама кадета
Частый гость
 
Аватар для мама кадета
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от Дамиана Посмотреть сообщение
вот летом узнала, что на загорелую кожу нельзя.... девочки, чем вы спасаетесь это время, мне сказали эпилятором нельзя....
что делать?
У меня ноги летом загорали и ничего - с сентября делаю! Главное не свежий загар. И еще мне моя косметолог сказала, что для каждого вида кожи и волос своя лампа и мне бикини делают лампой для светлой кожи и темных волос, а ноги лампой для темных волос и темной кожи. Ожогов нет и мощность не маленькую ставим. Так что видимо везде разные условия
мама кадета is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 22:53   #1640
Дамиана
Гость
 
Аватар для Дамиана
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Греция - СПб
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от Mamax Посмотреть сообщение
Специально составляла график процедур, чтоб летом не делать их вообще начала в сентябре, в мае была четвертая. Пятая процедура планировалась на сентябрь. Все лето загорала
а я делала перед отпусков в июне.... а в августе уже все отросло и пришлось эпилятором. (руки- ноги)

Цитата:
Сообщение от new_idea Посмотреть сообщение
так как волос совсем мало вырастает, то подбриваю, но стараюсь перед активным загаром сходить на эпиляцию, чтобы уже не беспокоиться, что где-то волосинка вырастет , а мне еще 6 месяцев ждать
мне столько не выждать....

Цитата:
Сообщение от мама кадета Посмотреть сообщение
У меня ноги летом загорали и ничего - с сентября делаю! Главное не свежий загар. И еще мне моя косметолог сказала, что для каждого вида кожи и волос своя лампа и мне бикини делают лампой для светлой кожи и темных волос, а ноги лампой для темных волос и темной кожи. Ожогов нет и мощность не маленькую ставим. Так что видимо везде разные условия
я в Лазерном Докторе делаю. не делали, пока загар не прошел. делали на лице, подмышки и бикини.. остальное никак.
делали на легкий питерский загар руки... ушла в ожогах
вот только сегодня сделала ноги... и загар еще просматривался....
Дамиана is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena