А кому еще собственный муж обгадил 8 марта? - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2012, 14:12
ответ для Ёёёлка , на сообщение « Не, ну не у всех же так грустно :)) »
  #201
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Ёёёлка Посмотреть сообщение
Не, ну не у всех же так грустно
у меня такое впчатление - что для большинства
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 14:33   #202
Два гламурных Пупса
Хранитель
 
Аватар для Два гламурных Пупса
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 034


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
у меня такое впчатление - что для большинства
Не, Вы ошибаетесь

Я над собой 3-й день веселюсь

Есть у нас с мужем кошелек в котором деньги лежат только на серьезные нужды (ремонт квартиры, машины), а так каждый ходит со своей картой. Однажды возможности снять с карты небыло и я влезла в кошель, и очень обрадовалась увидев там мелкие деньги. Я их забрала и потратила....а потом оказалась что это была мужнина заначка мне на подарок. Зная что я туда не лазаю, он таким образом заначку спрятал
Теперь подарок на 8 марта я получу 7 апреля
__________________

Душа ищет романтику , а попа приключения
Два гламурных Пупса is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 14:33
ответ для moon02rus , на сообщение « А кому еще собственный муж обгадил 8... »
  #203
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


У меня такое ощущение, что так много ждут от праздника, потому что раз в год. Раз в год дарят цветы: два, на 8 марта и на ДР. Т.е. если 8-го не подарили, то уже минус половина.
Тоже самое со всем остальным. Не дождешься, не допросишься, а вот вроде как раз в год право имеешь...
Abracadabra is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 15:22
ответ для moon02rus , на сообщение « А кому еще собственный муж обгадил 8... »
  #204
Урри
Элита
 
Аватар для Урри
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 2 594


каждое 8-е марта я ревела, то мне себя жалко было, то внимания не было,
в общем получалось как то интересно, все началось еще в юности
один раз мальчик меня бросил 8-го, второй закатил скандал, еще был экземпляр который занял денег 8-го и потерялся,
когда вышла замуж было 8-е марта когда весь день готовила стены для поклейки обоев, устала жутко, было когда муж проспал весь праздник (а че выходной же), почти всегда он забывает мне вообще что нибудь купить в подарок, короче на 8-е марта уже много лет у меня одни планы купить побольше мороженного и смотреть телевизор!
а в этом году я поняла что это такая все ерунда, такая чушь, все это 8-е марта.
я провела весь день в больнице у любимого, он даже с кровати встать не может, какие уж там цветы.
для меня самый главный подарок что он живой!!!!!!!!!!!!
Урри is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 15:42   #205
La Notte
Участник
 
Аватар для La Notte
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: пр. Славы/Бухарестская
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
у меня такое впчатление - что для большинства
ну а Вы то как провели этот замечательный праздник? оченб интересно услышать, и про подарки тоже

Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
У меня такое ощущение, что так много ждут от праздника, потому что раз в год. Раз в год дарят цветы: два, на 8 марта и на ДР. Т.е. если 8-го не подарили, то уже минус половина.
Тоже самое со всем остальным. Не дождешься, не допросишься, а вот вроде как раз в год право имеешь...
Ну соб-сна так и есть, по 4-5 букета цветов у меня стоит дома только на 8 марта и на ДР....ну люблю я цветы, что же поделать.... люблю когда муж выбирает сам, в какой театр и на какой спектакль мы пойдем, когда выбирает сам подарок и т.д......к сожалению, из-за загруженности мужи отпуском, досугом, подарками для родных и т.д. занимаюсь я, поэтому очень ценю его внимание (заметьте - не подарки, а внимание, ессли что - деньги муж не прячет и я сама покупаю все понравившиеся мне вещи )
La Notte is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 19:54   #206
Unique
Ветеран
 
Аватар для Unique
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 727


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
У меня такое ощущение, что так много ждут от праздника, потому что раз в год. Раз в год дарят цветы: два, на 8 марта и на ДР. Т.е. если 8-го не подарили, то уже минус половина.
Тоже самое со всем остальным. Не дождешься, не допросишься, а вот вроде как раз в год право имеешь...
а что хорошего, если цветы и подарки ежедневно, без повода??? смысл тогда во всех этих знаках внимания...
почему бы и нет? разве не приятно получить букет цветов от коллеги по работе, шоколадку от соседа по стоянке, открытку от сына, что-нибудь ненужное от мужа (нужное он купит в любой другой день).....
мне кажется, что дамы лицемерят, говоря, что им не нужен этот праздник, вернее оправдывают то обстоятельство, что ждать особо не чего и не от кого... (пардон никого не хотела обидеть)...
Unique is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 20:05
ответ для Unique , на сообщение « а что хорошего, если цветы и подарки... »
  #207
секретный агент
Частый гость
 
Аватар для секретный агент
 
Регистрация: 23.09.2011
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Unique Посмотреть сообщение
а что хорошего, если цветы и подарки ежедневно, без повода??? смысл тогда во всех этих знаках внимания...
почему бы и нет? разве не приятно получить букет цветов от коллеги по работе, шоколадку от соседа по стоянке, открытку от сына, что-нибудь ненужное от мужа (нужное он купит в любой другой день).....
мне кажется, что дамы лицемерят, говоря, что им не нужен этот праздник, вернее оправдывают то обстоятельство, что ждать особо не чего и не от кого... (пардон никого не хотела обидеть)...
согласна полностью. можно с таким же успехом и НГ не отмечать- ну что за праздник-1 день нового года.

а мне нравится предпраздничная суета, выбор подарков. праздники -всегда замечательно, если есть близкие люди6 друзья,сослуживцы
__________________
секретный агент is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 20:56
ответ для moon02rus , на сообщение « А кому еще собственный муж обгадил 8... »
  #208
~ Rosenrot ~
Старожил
 
Аватар для ~ Rosenrot ~
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1 380


Для моего мужа 8 Марта- самый печальный день в году, в этот день погибла его мать. Поэтому уже пятый год подряд 8 марта мы едем в другой город на кладбище. Букет цветов я получаю 7 марта.
~ Rosenrot ~ is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 01:10   #209
Vikuchka
Активный участник
 
Аватар для Vikuchka
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 578


Цитата:
Сообщение от Maazikas Посмотреть сообщение
Муж сегодня в перерыве между бурением лунок позвонил поздравить и говорит: "Озеро битком забито мужиками, ничего святого у людей!!!"
Ага, позвонила подруге, та сидит чуть не плачет - муж на рыбалке и так же звонит поздравить, а потом и говорит, что хочет на ночевку там остаться - пипец!!! С праздником, говорит...
Vikuchka is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 01:34
ответ для Vikuchka , на сообщение « Ага, позвонила подруге, та сидит чуть... »
  #210
ganuta
Небожитель
 
Аватар для ganuta
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: КУПЧИНО, у сортировки
Сообщений: 18 939


Цитата:
Сообщение от Vikuchka Посмотреть сообщение
Ага, позвонила подруге, та сидит чуть не плачет - муж на рыбалке и так же звонит поздравить, а потом и говорит, что хочет на ночевку там остаться - пипец!!! С праздником, говорит...
хотя бы вспомнил
я работала.муж отмечал...и даже по телефону забыл поздравить.про подарок молчу...опухшая рожа на утро валялась на диване
__________________

ganuta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena