свадьба: этот праздник для молодых или гостей?? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 11:59
ответ для ksu08 , на сообщение « свадьба: этот праздник для молодых или... »
  #11
Fardeeva
Наш человек
 
Аватар для Fardeeva
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Город на Неве, недалеко от метро "Ленинский проспект"
Сообщений: 5 247


Сложно сказать, но мне кажется, что скорее для гостей.
Так как по себе помню, что день прошел как в тумане...Было конечно весело и здорово, но все-таки очень большое нервное напряжение и подготовка дали о себе знать.
Fardeeva is offline  
Старый 02.04.2012, 12:11
ответ для ksu08 , на сообщение « мда... тут трудно найти баланс - чтобы... »
  #12
Skobarenush
Активный участник
 
Аватар для Skobarenush
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Спб
Сообщений: 373


Цитата:
Сообщение от ksu08 Посмотреть сообщение
мда... тут трудно найти баланс - чтобы и нам весело было - что-то зажигательное, и родители не в шоке были и всякие тетушки пожилые тоже себя комфортно чувствовали.
мое мнение, что ТЕТУШКИ тож умеют веселиться...
так что если у Вас никаких радикальных и экстримальных нет мероприятий - то почему нет...
по крайней мере наши родители чувствуют себя молодыми и порой активничают ого-го!

а недовольные всегда будут - мне так кажется...всем угодить ооооч.сложно
__________________
__________________________________________________ ___________
Свадебный переполох....


Марина, 17 апреля сменю фамилию
Skobarenush is offline  
Старый 02.04.2012, 14:08
ответ для Fardeeva , на сообщение « Сложно сказать, но мне кажется, что... »
  #13
ksu08
Старожил
 
Аватар для ksu08
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: парк победы
Сообщений: 1 201


Цитата:
Сообщение от Fardeeva Посмотреть сообщение
Сложно сказать, но мне кажется, что скорее для гостей.
Так как по себе помню, что день прошел как в тумане...Было конечно весело и здорово, но все-таки очень большое нервное напряжение и подготовка дали о себе знать.
Вот! :-)) нервного напряжения не очень хочется тем паче беременной но, наверное, это как настроишься. мой будущий муж настроен оптимистично -пофигистично: будет хорошо - хорошо, не будет - тоже хорошо а мне так не удается.. я многого жду. зря, вероятно.
__________________
ksu08 is offline  
Старый 02.04.2012, 14:10
ответ для ksu08 , на сообщение « Вот! :-)) нервного напряжения не очень... »
  #14
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от ksu08 Посмотреть сообщение
Вот! :-)) нервного напряжения не очень хочется тем паче беременной но, наверное, это как настроишься. мой будущий муж настроен оптимистично -пофигистично: будет хорошо - хорошо, не будет - тоже хорошо а мне так не удается.. я многого жду. зря, вероятно.
почему бы не распределить обязанности за всем проследить между мамами-папами или подругами (уверена,никто в помощи не откажет) и расслабленно наслаждаться своей свадьбой
подготовить все самим,как вам хочется,а на свадьбу раздать цу
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline  
Старый 02.04.2012, 14:12
ответ для Skobarenush , на сообщение « мое мнение, что ТЕТУШКИ тож умеют... »
  #15
ksu08
Старожил
 
Аватар для ksu08
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: парк победы
Сообщений: 1 201


Цитата:
Сообщение от Skobarenush Посмотреть сообщение
мое мнение, что ТЕТУШКИ тож умеют веселиться...
так что если у Вас никаких радикальных и экстримальных нет мероприятий - то почему нет...
по крайней мере наши родители чувствуют себя молодыми и порой активничают ого-го!

а недовольные всегда будут - мне так кажется...всем угодить ооооч.сложно

а как Вы думаете, родителям нужна свадьба? ну, чтобы полюбоваться на нас, красивых и счастливых? в праздничной красивой обстановке высказать нам любовь и прочее? может, для родителей это важно?
ну и еще мне кажется, это, возможно, единственный случай, когда есть шанс у всех познакомиться, у новых родственников (его с моими и наоборот). это ж тоже важно? хотя вот и получается, что не для нас...
__________________
ksu08 is offline  
Старый 02.04.2012, 14:14
ответ для Hasti , на сообщение « почему бы не распределить обязанности... »
  #16
ksu08
Старожил
 
Аватар для ksu08
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: парк победы
Сообщений: 1 201


Цитата:
Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение
почему бы не распределить обязанности за всем проследить между мамами-папами или подругами (уверена,никто в помощи не откажет) и расслабленно наслаждаться своей свадьбой
подготовить все самим,как вам хочется,а на свадьбу раздать цу
ну, на свадьбе-то, наверное, ведущий за всем следит... как я поняла. но идея "расслабленно наслаждаться своей свадьбой" мне нравится!
__________________
ksu08 is offline  
Старый 02.04.2012, 14:17
ответ для ksu08 , на сообщение « ну, на свадьбе-то, наверное, ведущий за... »
  #17
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от ksu08 Посмотреть сообщение
а как Вы думаете, родителям нужна свадьба? ну, чтобы полюбоваться на нас, красивых и счастливых? в праздничной красивой обстановке высказать нам любовь и прочее? может, для родителей это важно?
ну и еще мне кажется, это, возможно, единственный случай, когда есть шанс у всех познакомиться, у новых родственников (его с моими и наоборот). это ж тоже важно? хотя вот и получается, что не для нас...
все зависит от родителей и отношений с ними (всякое же в жизни бывает),но по своему опыту могу сказать,что более счастливых лиц своих родителей и родителей мужа я еще не виделаи рискну предположить,что увижу только,когда нас будут из роддома встречать

Цитата:
Сообщение от ksu08 Посмотреть сообщение
ну, на свадьбе-то, наверное, ведущий за всем следит... как я поняла. но идея "расслабленно наслаждаться своей свадьбой" мне нравится!
нууу...я имела ввиду организационные моменты,тут ведущий не совсем помощник,имхо
в любом случае - все зависит именно от вашего настрояесли не накручивать себя и не быть натянутой как гитарная струна,то праздник обязательно получится...быть с любимыми и улыбаться,что может быть проще
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline  
Старый 02.04.2012, 14:21
ответ для ksu08 , на сообщение « Вот! :-)) нервного напряжения не очень... »
  #18
Fardeeva
Наш человек
 
Аватар для Fardeeva
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Город на Неве, недалеко от метро "Ленинский проспект"
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от ksu08 Посмотреть сообщение
Вот! :-)) нервного напряжения не очень хочется тем паче беременной но, наверное, это как настроишься. мой будущий муж настроен оптимистично -пофигистично: будет хорошо - хорошо, не будет - тоже хорошо а мне так не удается.. я многого жду. зря, вероятно.
Спокойствие и только спокойствие
Все будет хорошо, главное все подготовить к дню свадьбы и быть увереной, что праздник пройдет на все сто.
Конечно и сам день Х могут быть всякие мелкие неприятности, распределите обязанности слежения за процессом на родственников-свидетелей если что.
Fardeeva is offline  
Старый 02.04.2012, 14:22
ответ для ksu08 , на сообщение « а как Вы думаете, родителям нужна... »
  #19
Fardeeva
Наш человек
 
Аватар для Fardeeva
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Город на Неве, недалеко от метро "Ленинский проспект"
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от ksu08 Посмотреть сообщение
а как Вы думаете, родителям нужна свадьба? ну, чтобы полюбоваться на нас, красивых и счастливых? в праздничной красивой обстановке высказать нам любовь и прочее? может, для родителей это важно?
ну и еще мне кажется, это, возможно, единственный случай, когда есть шанс у всех познакомиться, у новых родственников (его с моими и наоборот). это ж тоже важно? хотя вот и получается, что не для нас...
Познакомиться- то познакомятся, это да.
Правда вот со стороны мужа была куча родственников, которых мы теперь не знаю когда и увидим в следующий раз,да и я сама с трудом вспомню кто есть кто.
Так что насколько уж это важно, сложно сказать
А Ваши родители до сих пор не знакомы?
Fardeeva is offline  
Старый 02.04.2012, 14:24
ответ для ksu08 , на сообщение « ну, на свадьбе-то, наверное, ведущий за... »
  #20
Fardeeva
Наш человек
 
Аватар для Fardeeva
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Город на Неве, недалеко от метро "Ленинский проспект"
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от ksu08 Посмотреть сообщение
ну, на свадьбе-то, наверное, ведущий за всем следит... как я поняла. но идея "расслабленно наслаждаться своей свадьбой" мне нравится!
Следит ведущий только за той частью свадьбы, которая соб-но называется банкет.
А все остальные моменты, как кто как поедет до дворца и как добираться до места банкета, куда всем идти на прогулке и тп -это уже забота молодых и гостей по сути.
Fardeeva is offline  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena