У кого детки родились 31 декабря? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2010, 16:49   #11
ЮлькО.
Наш человек
 
Аватар для ЮлькО.
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: купчино-столица мира!
Сообщений: 9 212


Цитата:
Сообщение от Таня Куницина Посмотреть сообщение
Юлек*Мотылек Я от души поздравлю вас с таким радостным событием...и, как жена человека, чей день рождения 31 декабря очень настойчиво прошу убедите всех родственников и знакомых, что ДР и НГ это два разных праздника и дарить надо два подарка! И ещё надо отмечать ДР с друзьями, это когда подрастет.
Потому, что моему 37-летнему мужу до сих пор обидно, что ничего этого на его ДР не было. Ему дарили один подарок под ёлку. А когда стал старше, то друзья за новогодними хлопотами забывали поздравить. И еще его очень обижало, что в свой ДР он был вынужден ходить с мамой по магазинам и покупать продукты на стол.
Он,зрослый дяденька, но свой ДР просто ооочень не любит(((
аналогично
__________________
Интуиция — это способность головы чуять задом.
мой ребенок,как хочу так и порчу (с)
[B][COLOR=Green]Загадочная женщина, что угодно загадит...... А если не успеет, придёт догадливая и догадит (С)
Я как зверь зализываю раны.. И как кофе растворяю горе.. Пахну счастьем, солнцем и кальяном.. Приезжай! Скучаю! (подпись) "МОРЕ"
ЮлькО. is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 17:07
ответ для ЮлькО. , на сообщение « аналогично:014: »
  #12
Таня Куницина
Элита
 
Аватар для Таня Куницина
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: живу в деревне - окна в лес;)
Сообщений: 1 595


Цитата:
Сообщение от ЮлькО. Посмотреть сообщение
аналогично
Подруга!
__________________
Дашулька- красатулька (ноябрь 2001) и Юляшка-милашка (май 2007)

"Не говорите о том, что у вас нет времени. Времени у вас ровно столько же, сколько его было у Микеланджело, Леонардо да Винчи, Томаса Джефферсона, Пастера, Хелен Келлер, Альберта Эйнштейна."

Джексон Браун
Таня Куницина is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 19:17   #13
plaza
Элита
 
Аватар для plaza
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: м. Парк Победы, Ленинский пр. и Гатчина
Сообщений: 2 266


Цитата:
Сообщение от Юлек*Мотылек Посмотреть сообщение

Мы родились в 10 роддоме 31.12.2008 в 15.52
У Вас двойной праздник!!!
Как Вы чудненько успели (в 15.52) до того, как врачи и акушеры примут шампусика.
__________________
plaza is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 19:29   #14
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


Цитата:
Сообщение от Таня Куницина Посмотреть сообщение
Юлек*Мотылек Я от души поздравлю вас с таким радостным событием...и, как жена человека, чей день рождения 31 декабря очень настойчиво прошу убедите всех родственников и знакомых, что ДР и НГ это два разных праздника и дарить надо два подарка! И ещё надо отмечать ДР с друзьями, это когда подрастет.
Потому, что моему 37-летнему мужу до сих пор обидно, что ничего этого на его ДР не было. Ему дарили один подарок под ёлку. А когда стал старше, то друзья за новогодними хлопотами забывали поздравить. И еще его очень обижало, что в свой ДР он был вынужден ходить с мамой по магазинам и покупать продукты на стол.
Он,зрослый дяденька, но свой ДР просто ооочень не любит(((
у друга моего такая же фигня..

И у мамы моей (она 1ого января родилась) - тоже самое
__________________
Доченька Ксюша родилась 13.06.2008

МЫ - Бабы-Ёги!!!! Йоу!!!!!!!!
Юляшка-ромашка is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 19:51   #15
veronika08
Активный участник
 
Аватар для veronika08
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 481


У меня мама родилась 1 января,
причем ее родителям тогда сказали, что 1 не рождаются и записали в свидетельство 2 января)))
Она не восторге, что ДР первого числа.
veronika08 is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 23:41
ответ для lavriki , на сообщение « У меня ДР 31 декабря:) Меня всегда этот... »
  #16
татушка72
Активный участник
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Шлиссельбург, Дыбенко
Сообщений: 409


Цитата:
Сообщение от lavriki Посмотреть сообщение
У меня ДР 31 декабря Меня всегда этот факт очень радовал! 1. Подарков всегда дарили кучу, тк считалось что праздников у меня много и подарков должно быть много. 2. Друзья/знакомые никогда не забывают именно потому, что свяазано со всем известным праздником
Традиционно сложилось, что 31 декабря у нас всегда был семейный праздничный обед, в честь моего дня рождения, а потом уже праздничный ужин, как у всех под бой курантов.
Готовили все всегда еще 30 числа, 31 только салаты заправлялись майонезом и горячее готовилось
В первых числах января мне всегда устраивали день рожедния для друзей.
Так что ни в чем себя ущемленной я не чувствовала никогда, наоборот в детстве было приятно ощущать себя новогодним подарком
правильные у Вас родители!!!
татушка72 is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 01:55   #17
sunnyyy
Мега-элита
 
Аватар для sunnyyy
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 3 265


Цитата:
Сообщение от veronika08 Посмотреть сообщение
У меня мама родилась 1 января,
причем ее родителям тогда сказали, что 1 не рождаются и записали в свидетельство 2 января)))
Она не восторге, что ДР первого числа.
Вот это да!
У моей мамы в паспорте написано ДР 12 января, а родилась она 21 января, бабушка запамятовала дату рождения дочери....

Цитата:
Сообщение от lavriki Посмотреть сообщение
У меня ДР 31 декабря Меня всегда этот факт очень радовал! 1. Подарков всегда дарили кучу, тк считалось что праздников у меня много и подарков должно быть много. 2. Друзья/знакомые никогда не забывают именно потому, что свяазано со всем известным праздником
Традиционно сложилось, что 31 декабря у нас всегда был семейный праздничный обед, в честь моего дня рождения, а потом уже праздничный ужин, как у всех под бой курантов.
Готовили все всегда еще 30 числа, 31 только салаты заправлялись майонезом и горячее готовилось
В первых числах января мне всегда устраивали день рожедния для друзей.
Так что ни в чем себя ущемленной я не чувствовала никогда, наоборот в детстве было приятно ощущать себя новогодним подарком
Родителям респект!
__________________
sunnyyy is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 02:02   #18
Пьянковка
Элита
 
Аватар для Пьянковка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 1 786


Мы хоть и не 31-го родились, но празднуем дни рождения в свой день, и никак не на следущий или предыдущий. Точнее подарки дарим и поздравляем день в день. А праздновать можно когда угодно, просто потом это уже не актуально, ведь день рождения-то уже был...
Пьянковка is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 02:02   #19
Melen
Ветеран
 
Аватар для Melen
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Купчино,Серебряные ключи, ул.Димитрова
Сообщений: 604


У меня тоже 31 декабря День рождения!
Два подарка- это правило Муж уже привык. Только вот и мне в свой ДР приходится дарить подарки
Мама просила записать меня на 1 января, так ей не разрешили, т.к была строгая отчетность по количеству рожденных детей в этом году . Так была бы на год помоложе.
Праздную всегда 31-го, так веселее. Интересно, когда с друзьями встречали Новый год в ресторанах, все присоединялись и праздновали еще и мой ДР
Melen is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 02:04   #20
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


немножко не в тему, но у меня ДР 8 марта, так вот всегда в этот день мы отмечали именно мой ДР, и дарили мне именно 2 подарка отдельных! Благодаря этому всегда любила день своего рождения, несмотря на то, что большинство начинают жалеть, мол на один праздник меньше...
Так что главное ребенку показать, что сначала его ДР, а потом уже все остальное!!!
__________________

Я - Наташа
Kostochka. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena