Дизайн на ногтях - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Результаты опроса: Дизайн ногтей: красиво или нет?
Да 19 20.21%
Нет 75 79.79%
Голосовавшие: 94. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 18:17
ответ для Silentium , на сообщение « Дизайн на ногтях »
  #21
люшечка
Старожил
 
Аватар для люшечка
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 1 460


А мне нравится
люшечка is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 18:26
ответ для люшечка , на сообщение « :)А мне нравится:) »
  #22
Ясум
Наш человек
 
Аватар для Ясум
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 382


Цитата:
Сообщение от люшечка Посмотреть сообщение
А мне нравится
Чем?
Самое интересное, что женщины стараются-стараются, тратят кучу денег и времени, а ни одному мужчине это не нравится.
Ясум is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 18:39
ответ для Ясум , на сообщение « Чем? Самое интересное, что женщины... »
  #23
люшечка
Старожил
 
Аватар для люшечка
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 1 460


Цитата:
Сообщение от Ясум Посмотреть сообщение
Чем?
Самое интересное, что женщины стараются-стараются, тратят кучу денег и времени, а ни одному мужчине это не нравится.
Просто нравится и все.Не понимаю почему вы говорите что ни одному мужчине не нравится.Некоторым нравится.
Могу плюсы сказать.Руки выглядят более привлекательными, яркими что-ли.Многие мужчины наоборот в восторге рассматривают.
Ну не знаю я с чем аналогию провести.Скажу так,хотя чувствую что сейчас придется ловить помидоры в свой адрес.Когда у женщины все время одна и та же прическа,пусть даже и потрясающая и ухоженная.Когда все время французкий маникюр(кстати я его тоже лю) или розовый лак на ногтях.Когда постоянно шелковое белье.Это же скучно и в один момент может надоесть. А разве мужчинам не хочется разнообразия?
люшечка is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 18:52   #24
Paikea
Наш человек
 
Аватар для Paikea
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Купчино, Метро Международная!
Сообщений: 6 693


ну, если продолжать тему аналогий, скажем, с прической, то можно менять длину волос, цвет, челку, способ укладки и т.п. А можно навешать на волосы "жутких розочек" (с)
Цитата:
Многие мужчины наоборот в восторге рассматривают.
они при этом сообщают о восторге? Или Вы думаете, что раз рассматривают, значит им обязательно нравится?
Ну, собственно, тоже все вышесказанное - ИМХО.
Мне тоже кое-что нравится из области "дизайна ногтей": плавная растяжка цвета, например, лаконичный двух-, максимум, трехцветный дизайн,
нравится плавный переход цвета в одном оттенке, от мизинца с большому пальцу (например, от горького шоколада к светлому молочному)
Но это я бы "носила" только в неформальной обстановке.
Подозреваю, что и за это я огребу тапков, кому-то и это кажется безвкусным, излишеством.
Paikea is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 18:59   #25
La Sombra
Ветеран
 
Аватар для La Sombra
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Теперь Санкт-Петербург
Сообщений: 989


Цитата:
Сообщение от люшечка Посмотреть сообщение
Просто нравится и все.Не понимаю почему вы говорите что ни одному мужчине не нравится.Некоторым нравится.
А разве мужчинам не хочется разнообразия?
Ну почему же, очень даже хочется, только вряд-ли всё-таки это относится к лепнине или росписи на женских ногтях.. Я тоже сколько общалась с разными мужчинами на эту тему - никому это нафиг не нужно.. Ухоженные женские ручки - да, но однозначно не длиннющие акриловые ногти и/или какой-либо дизайн.. Хотя, уверена, всегда найдутся те мужчины, которым это нравится..
La Sombra is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 19:05   #26
Ясум
Наш человек
 
Аватар для Ясум
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 382


Цитата:
Сообщение от люшечка Посмотреть сообщение
.Многие мужчины наоборот в восторге рассматривают
ИМХО, больше всего мужчинам нравится естественность и неброскость. Как это соединить с раскрашенными и "красивенькими" ногтями, интересно?

Цитата:
Сообщение от люшечка Посмотреть сообщение
Ну не знаю я с чем аналогию провести.Скажу так,хотя чувствую что сейчас придется ловить помидоры в свой адрес.Когда у женщины все время одна и та же прическа,пусть даже и потрясающая и ухоженная.Когда все время французкий маникюр(кстати я его тоже лю) или розовый лак на ногтях.Когда постоянно шелковое белье.Это же скучно и в один момент может надоесть. А разве мужчинам не хочется разнообразия?
Можно изменить цвет лака - есть масса интересных, сложных цветов. Как вариант
Ясум is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 19:07
ответ для Paikea , на сообщение « ну, если продолжать тему аналогий,... »
  #27
люшечка
Старожил
 
Аватар для люшечка
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 1 460


Цитата:
Сообщение от Paikea Посмотреть сообщение
ну, если продолжать тему аналогий, скажем, с прической, то можно менять длину волос, цвет, челку, способ укладки и т.п. А можно навешать на волосы "жутких розочек" (с)
они при этом сообщают о восторге? Или Вы думаете, что раз рассматривают, значит им обязательно нравится?
Ну, собственно, тоже все вышесказанное - ИМХО.
Мне тоже кое-что нравится из области "дизайна ногтей": плавная растяжка цвета, например, лаконичный двух-, максимум, трехцветный дизайн,
нравится плавный переход цвета в одном оттенке, от мизинца с большому пальцу (например, от горького шоколада к светлому молочному)
Но это я бы "носила" только в неформальной обстановке.
Подозреваю, что и за это я огребу тапков, кому-то и это кажется безвкусным, излишеством.
Они точно были в восторге.Причем я видела много таких случаев.Просто становилась случайным свидетелем восторженных комплиментов.
люшечка is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 19:12   #28
Paikea
Наш человек
 
Аватар для Paikea
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Купчино, Метро Международная!
Сообщений: 6 693


может быть, спорить не стану. Правда, еще непонятно, что это были за мужчины
Paikea is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 19:12
ответ для Ясум , на сообщение « ИМХО, больше всего мужчинам нравится... »
  #29
люшечка
Старожил
 
Аватар для люшечка
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 1 460


Цитата:
Сообщение от Ясум Посмотреть сообщение
ИМХО, больше всего мужчинам нравится естественность и неброскость. Как это соединить с раскрашенными и "красивенькими" ногтями, интересно?


Можно изменить цвет лака - есть масса интересных, сложных цветов. Как вариант
Ну если бы мужчинам больше всего нравилась естественность и неброскость,тогда бы они пялились на женщин неброских.Однако почему-то смотрят они всегда на большую грудь в вырезе.На красное платье,на короткое мини,на ярких блондинок,на облегающие формы.
Конечно своих жен в таком виде они видеть не хотят.Но заглядываются то именно на таких.
люшечка is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 19:14
ответ для люшечка , на сообщение « Ну если бы мужчинам больше всего... »
  #30
Paikea
Наш человек
 
Аватар для Paikea
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Купчино, Метро Международная!
Сообщений: 6 693


Цитата:
Сообщение от люшечка Посмотреть сообщение
Ну если бы мужчинам больше всего нравилась естественность и неброскость,тогда бы они пялились на женщин неброских.Однако почему-то смотрят они всегда на большую грудь в вырезе.На красное платье,на короткое мини,на ярких блондинок,на облегающие формы.
Конечно своих жен в таком виде они видеть не хотят.Но заглядываются то именно на таких.
ну, и на чьем месте Вам хотелось бы оказаться?
Paikea is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena