Джуууулс! Как там навеки поселяне? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   
Старый 10.04.2012, 14:56
ответ для Джулс , на сообщение « Народ, я туточки!!!! Ну, на самом... »
  #31
olenka
котичек
 
Аватар для olenka
 
Регистрация: 01.10.2003
Адрес: Наставников
Сообщений: 5 111


Цитата:
Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
Короче, там просто поток проклятий пролился на лысеющую голову свекра, и зажрались, и буржуи - это были самые лестные эпитеты... .
О, селянин нажал волшебную кнопку, теперь он вообще не при делах оказывается.
Джулс, попросите у Лены тел. этого друга, я бы позвонила ему, велела бы денег на прокорм выслать.
Зы а можно флешмоб устроить
olenka is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 15:05
ответ для olenka , на сообщение « О, селянин нажал волшебную кнопку,... »
  #32
A r w e n
Элита
 
Аватар для A r w e n
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва - Казань
Сообщений: 2 063


Абалдеть....

Значит, звонил, жалился... Ну что за мужичинкО такой этот поселянин Я ничего не понимаю - куда укатился мир? Я бы после телефонного наезда просто выставила бы вещички поселян за дверь, не посмотрела бы на наличие ребенка.

Ребята, это же супер-тема для "Пусть говорят"! Я бы на эту склоку поглядела бы - всех в одной студии собрать было бы весело Без драки не обошлось бы
__________________
Что желаешь мне - возьми себе
A r w e n is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 15:06
ответ для Джулс , на сообщение « Народ, я туточки!!!! Ну, на самом... »
  #33
fefelka
Наш человек
 
Аватар для fefelka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 8 052


Цитата:
Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
Народ, я туточки!!!!

Ну, на самом деле новости не слишком обнадеживающие - селянка все еще в больнице. Но тут звонил знакомый свекра, тот бывший одноклассник, дети чьего знакомого осаждают сейчас территорию квартиры... Короче, там просто поток проклятий пролился на лысеющую голову свекра, и зажрались, и буржуи - это были самые лестные эпитеты... Но меня убило другое - там человек реально не понимает в чем проблема покормить 4-х, напомню, человек (включая не совсем здорового младенца)..... Никакие увещевания не помогли.... Селянин все еще у свекров, разыгрывает пичальку....
Какая прЭлесть Селянин стуканул на родину

Интересно, он стучал с домашнего телефона свекров (им тогда еще и донос придется оплатить) или все таки переговоры на почте заказал в одну из своих прогулок по городу

А от "простоты" регионов, я фигею. Это просто какая-то системная любовь к халяве Джулс, кажется я скоро приму Вашу точку зрения в отношении "понаехавших"
__________________
Мне кажется, что я родилась взрослой (с) fefelka
Думаю мои МЧ много бы могли бы сказать о моей стервозности. А остальных людей мне жалко, я их берегу (с) fefelka
У любого человека есть недостатки. Главное, чтобы он их осознавал и принимал меры, чтобы они не мешали жить окружающим (с) fefelka
В интернет-споре: тот, кто первый докопался до орфографии оппонента, тот спор проиграл (с) fefelka
fefelka is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 15:25
ответ для fefelka , на сообщение « Какая прЭлесть :065: Селянин стуканул... »
  #34
Naita
Участник
 
Аватар для Naita
 
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 191


беспредел просто А что сын свекра?
Naita is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 15:27
ответ для Эва Марш , на сообщение « Джуууулс! Как там навеки поселяне? »
  #35
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


так а свекор что ответил однокласснику? Одноклассник не хочет бабла деткам выслать на съемную хату? Я щитаю надо отправлять селян на родину малыми партиями. Для начала отправить селянина с ребенком и вещами. После выписки- селянку с ребенком, налегке как раз поедет и муж ее там встретит теплым ужином.
Fiamma is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 15:50   #36
Panther
Космонавт
 
Аватар для Panther
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 21 424


Нда. Нарочно не придумаешь
Panther is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 15:59
ответ для Panther , на сообщение « Нда. Нарочно не придумаешь:010: »
  #37
Морозко
Наш человек
 
Аватар для Морозко
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 5 317


Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
Нда. Нарочно не придумаешь
да все, в общем-то, логично...
потом, глядишь, и родители молодых селян подтянутся, посмотреть, как тут диточки живут, не голодают ли...
__________________

"Вы очень кстати - тут у нас разврат..." (с)
"ты что на меня шрифт повышаешь? ща как смайлом врежу!" (с)
Морозко is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 16:05
ответ для Эва Марш , на сообщение « Джуууулс! Как там навеки поселяне? »
  #38
SancheS
Наш человек
 
Аватар для SancheS
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Черная речка
Сообщений: 8 413


Ждала это топик..
SancheS is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 16:07
ответ для Джулс , на сообщение « Народ, я туточки!!!! Ну, на самом... »
  #39
SancheS
Наш человек
 
Аватар для SancheS
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Черная речка
Сообщений: 8 413


Цитата:
Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
Народ, я туточки!!!!

Ну, на самом деле новости не слишком обнадеживающие - селянка все еще в больнице. Но тут звонил знакомый свекра, тот бывший одноклассник, дети чьего знакомого осаждают сейчас территорию квартиры... Короче, там просто поток проклятий пролился на лысеющую голову свекра, и зажрались, и буржуи - это были самые лестные эпитеты... Но меня убило другое - там человек реально не понимает в чем проблема покормить 4-х, напомню, человек (включая не совсем здорового младенца)..... Никакие увещевания не помогли.... Селянин все еще у свекров, разыгрывает пичальку....
А что прогнозируют врачи в РД? Она на долго там?Что индь известно? Что свекр?
__________________




When good enough just isn't good enough
SancheS is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 16:14
ответ для Эва Марш , на сообщение « Джуууулс! Как там навеки поселяне? »
  #40
Джулс
Элита
 
Аватар для Джулс
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Просвещения пр.
Сообщений: 2 762


Я по селянке практически ничего не знаю, могу только предполагать, исходя из подругиных комментариев, что там было сильное многоводие, так как живот у нее был просто необъятный, да и лежать ей велели... Я сама беременность отлично отходила, так что уже и не помню к чему обилие вод может привести.
Реакция свекра на звонок одноклассника спорная - он в легком шоке... собственно, насколько мне известно он и так туговато соображает, не способен просчитать на шаг вперед, а тут просто "завис".... Ситуация эта достала уже всех. Ленкин муж сейчас немного устранился, так как на работе проект огромный, командировки местные постоянно, так что немного не до этого сейчас. Подруга сама естественно не лезет. Но свекровь там уже на взводе, так как, по ее словам они проели уже полугодовой запас средств и продуктов. У них, конечно, что-то было отложено, но не на эти цели.... так что я думаю, что развязка близка.
Джулс is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena