Приморский р-н: в сад хотим попасть в сентябре 2012г. - Страница 390 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 18:31   #3891
avgustenok
Участник
 
Аватар для avgustenok
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Богатырский/Планерная
Сообщений: 119


Душа поэта не выдержала... Набрала 81 сад заведующую. Ответ - на Вас мест нет. Вы маленькие. Группы давно укомплектованы!!! Но Вы в нашей картотеке. И как теперь в РОНО бодаться???
avgustenok is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 18:36
ответ для avgustenok , на сообщение « Душа поэта не выдержала... Набрала 81... »
  #3892
Крошечка-хаврошечка
Элита
 
Аватар для Крошечка-хаврошечка
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1 751


Цитата:
Сообщение от avgustenok Посмотреть сообщение
Мда. Нам 1,4 сейчас. Что-то терзают сомнения ехать ли в РОНО и тратить столько времени, чтобы меня мягко сказать послали...
Но сад-то нужен.
Нам будет 1,10 и именно поэтому я так старалсь. Нас взяли (ну пока еще я 100% не уверена) в группу 2-х леток. Я тоже по началу думала сдаться, но никак нам без сада и коньяков я заведующей носить не планирую. Поэтому решила действовать через роно.

Цитата:
Сообщение от avgustenok Посмотреть сообщение
Душа поэта не выдержала... Набрала 81 сад заведующую. Ответ - на Вас мест нет. Вы маленькие. Группы давно укомплектованы!!! Но Вы в нашей картотеке. И как теперь в РОНО бодаться???
какая еще картотека??? типа вы в очереди на их сад и в случае чего, вам позвонят???
да че с ними бодаться? если вам не сильно принципиально номер сада, то мне кажестя, что допроситься можно. мы сильно не уговаривали...
__________________
Крошечка-хаврошечка is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 18:39
ответ для avgustenok , на сообщение « Душа поэта не выдержала... Набрала 81... »
  #3893
Melkayaa
Активный участник
 
Аватар для Melkayaa
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от Крошечка-хаврошечка Посмотреть сообщение
уж они нам всю плешь проели рассказами, как они только 2010 год разбирают. ИМХО нужно туда ехать с целью - без направления в сад не возвращаться и все вам будет К сожалению бардак в этом вопросе абсолютный у нас в районе...
да нас взяли в группу неполного дня, меня пока устраивает, поэтому не буду нервы себе портить, а там дальше посмотрим
__________________
Melkayaa is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 18:41
ответ для avgustenok , на сообщение « Душа поэта не выдержала... Набрала 81... »
  #3894
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


вообщем, нас все-таки берут в 23 сад, но с таким ушатом помоев на моей голове я сталкиваюсь впервые... тем более в детском дошкольном учреждении.. Как я поняла заведующая уверена, что нам дали к ней направление по блату (этот вывод она сделала из того, что наша заведующая (из 77 сада, откуда мы переводимся) - член комиссии в РОНО. Как же было обидно все это слушать... Тем более, что если б блат и правда был, я бы с пузом, а потом с грудничком не таскала старшего в сад в двух автобусных остановках 1,5 года, прежде чем попасть в 77... И на прошлой неделе дважды ездили в РОНО, вчера снова там были... Сегодня второй раз с двумя детьми ходила в сад, снова выслушивала неприятные вещи... И завтра снова идти на поклон к заведующей.... впервые за все время испытываю такие негативные эмоции от общения с заведующей (учитывая, что это уже третья в моей взрослой жизни)... Надеюсь, хоть с персоналом повезет больше... Сколько же моральных сил нужно иметь для общения с такими людьми... обидно за наше общество..
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 19:03
ответ для delfin7812 , на сообщение « В 77 саду группы с 2-х лет. »
  #3895
sofi-t
Частый гость
 
Аватар для sofi-t
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от delfin**** Посмотреть сообщение
В 77 саду группы с 2-х лет.
ну вот, а я так расчитывала на 77-ой, он ближе всего
sofi-t is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 19:09
ответ для vasyatkina , на сообщение « пусть муж берет на работе справку о... »
  #3896
sofi-t
Частый гость
 
Аватар для sofi-t
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
пусть муж берет на работе справку о том, что он сотрудник - для предоставления в РОНО Приморского р-на. И срочненьео в РОНО с этой справкой! Если сад подразумевает прием детей до 2-х лет - место Вам дадут.
Спасибо большое! Даже не в курсе была, что справку надо было с работы брать. Просто заявление в РОНО муж писал, а ему ничего не сказали
sofi-t is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 19:13
ответ для sofi-t , на сообщение « Спасибо большое! Даже не в курсе была,... »
  #3897
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
вторник 15-18
четверг 10-12
Цитата:
Сообщение от sofi-t Посмотреть сообщение
Спасибо большое! Даже не в курсе была, что справку надо было с работы брать. Просто заявление в РОНО муж писал, а ему ничего не сказали
мы первый раз благодаря этой льготе наверное и попали...
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 19:17
ответ для sofi-t , на сообщение « ну вот, а я так расчитывала на 77-ой,... »
  #3898
delfin7812
Ветеран
 
Аватар для delfin7812
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: Теперь Оптиков!
Сообщений: 600


Цитата:
Сообщение от sofi-t Посмотреть сообщение
ну вот, а я так расчитывала на 77-ой, он ближе всего
В 52 берут с 1,6 вроде.
__________________
delfin7812 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 19:19   #3899
sofi-t
Частый гость
 
Аватар для sofi-t
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Крошечка-хаврошечка Посмотреть сообщение
уж они нам всю плешь проели рассказами, как они только 2010 год разбирают. ИМХО нужно туда ехать с целью - без направления в сад не возвращаться и все вам будет К сожалению бардак в этом вопросе абсолютный у нас в районе...
дело в том, что у нас на бумажке, которую дали в РОНО, написано: если не позвонят, обращаться в РОНо в мае. Получается, что в мае все списки будут уже составлены, мы окажемся "впролете", а после очередного обращения в РОНО(в мае) нас запишут в самый дальний садик
sofi-t is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 19:20
ответ для delfin7812 , на сообщение « В 52 берут с 1,6 вроде. »
  #3900
sofi-t
Частый гость
 
Аватар для sofi-t
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от delfin**** Посмотреть сообщение
В 52 берут с 1,6 вроде.
А это ГДЕ?
sofi-t is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena