☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 1578 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 17:37
ответ для Гулюча , на сообщение « а потом врубиласьб,что вы про... »
  #15771
Golovolomka
Ветеран
 
Аватар для Golovolomka
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Колтуши
Сообщений: 950


Во я болтать то! За ребёнком уж ехать пора!
До встречи!
__________________
Я Оля, и ко мне только на ТЫ



Любимый сыночек Данечка родился 23 июля 2008 года
Golovolomka is offline  
Старый 09.04.2012, 17:38   #15772
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от Uupona Посмотреть сообщение
представляете..записалась на раздачу Авента и забыла к какому добровольцу и куда..вот ну вообще не помню..а там мне удобных 2-3 варианта..))) запись просто через форму там и не проверить..или я не нашла..капец..ну вот что можно делать с такой вот соображалкой?? я из дома даже боюсь теперь выходить
Напиши Оле,или позвони...она все понимает

Цитата:
Сообщение от Liaka Посмотреть сообщение
Сообщение от malmo
Девочки, здравствуйте!! Помните меня??

Мои малыши родились уже, на 32 неделе, 16 марта. Йохан 1800, 41 , а Адам 1900, 43

ттт никаких плохих прогнозов нам не дают. Откармливают)


вот такое было сообщение
Ой
Иришечка is offline  
Старый 09.04.2012, 17:40   #15773
Восточная Сказка
Наш человек
 
Аватар для Восточная Сказка
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: ул.Народная
Сообщений: 5 799


да-да, я тоже за мелкой)))

Вот у меня день сегодня, проснулась, ребенка отвела, позавтракала, уснула, весь день проспала, встала пообедала, а там уже и в сад пора
А вот рожу, такой лафы не будет
__________________

Восточная Сказка is offline  
Старый 09.04.2012, 17:40   #15774
Мареник
Частый гость
 
Аватар для Мареник
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Golovolomka Посмотреть сообщение
Хотите повеселю?
Вчера вечером стала проверять сумки в роддом, муж ведь собирал (Кто не в курсе - ровно в 34 недели начались ровненькие схватки, и с перепугу муж собрал вещи в роддом) Так вот, в пакетике сложены 2 пары новеньких носочков, белые и голубые. Я в недоумении говорю, что 3 пары покупала. И тут муж выдаёт......"Так они не подходят! Они же розовые, а халатик у тебя голубой с белым."
Не, ну надо ж какие мужчины бывают . У меня муж даже не в курсе какой у меня халат, хотя я ему показывала

Цитата:
Сообщение от Мама Колёсика Посмотреть сообщение
для меня вообще эти ощущения странны как то...с первым - утром началось - вечером родила...а тут уже какой день юрунда твориться.... и правда врачиха скала: второй раз же вы впервые рожаете??? тч все по-другому
Че-то так смешно от этой фразы стало

Цитата:
Сообщение от suskova Посмотреть сообщение
Девочки,мне очень нужны ваши кулачки. Муж поехал.С 16-00 будет рассматриваться дело о наследстве оставшеся после смерти моего папы. Я на мужа доверенность выписала,что бы самой не нервничать.У меня там "родствинички" еще те (вторая жена и и приемная дочь папы)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Дай бог,что бы все прошло удачно и они согласились продать мне свои части участка
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Golovolomka Посмотреть сообщение
Девчонки, привет! Похоже, всё-таки пришла весна!!!
Я, наконец, получила фотки с фотосессии!!!
Можно покажусь? Здесь ровно 35 недель и 8 месяцев
Классные фото! Красавица!


А у меня котей что-то заболел, несет его уже второй день. Надо наверное к вету везти... Хотя в остальном все нормально, нос мокрый, кушает, пьет, на касания живота не реагирует, только грустноватый...
__________________
Я - Марина, ко мне на ТЫ!

Мареник is offline  
Старый 09.04.2012, 17:42
ответ для Нарядная , на сообщение « Всем ДД! Седня всю ночь и полутра... »
  #15775
Koroleva Natali
Участник
 
Аватар для Koroleva Natali
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Коломяги
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от Нарядная Посмотреть сообщение
ты потом главное осторожно с краской после хны может дать непредсказуемый результат
ага-ага, мне уже говорили ) наверно потом состригу все нафиг... и вернусь в блонд

Цитата:
Сообщение от suskova Посмотреть сообщение
Девочки,мне очень нужны ваши кулачки. Муж поехал.С 16-00 будет рассматриваться дело о наследстве оставшеся после смерти моего папы. Я на мужа доверенность выписала,что бы самой не нервничать.У меня там "родствинички" еще те (вторая жена и и приемная дочь папы)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Дай бог,что бы все прошло удачно и они согласились продать мне свои части участка
Света, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Uupona Посмотреть сообщение
представляете..записалась на раздачу Авента и забыла к какому добровольцу и куда..вот ну вообще не помню..а там мне удобных 2-3 варианта..))) запись просто через форму там и не проверить..или я не нашла..капец..ну вот что можно делать с такой вот соображалкой?? я из дома даже боюсь теперь выходить
Ксюша, ну ты даешь

Golovolomka, фото великолепные!!!
__________________
Что отдал - то твое.
Koroleva Natali is offline  
Старый 09.04.2012, 17:44   #15776
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от Liaka Посмотреть сообщение
Девули если вы про девочку со Швеции с Ником Malmo, то у нее уже родились малыши на 32 недельке , она в топике двойняшек отписывалась
как здорово! им уже и месяц скоро, дай Бог, все хорошо у них будет
__________________
Полет Бабочки is offline  
Старый 09.04.2012, 17:44   #15777
Vir01
Гость
 
Аватар для Vir01
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от Мареник Посмотреть сообщение
А у меня котей что-то заболел, несет его уже второй день. Надо наверное к вету везти... Хотя в остальном все нормально, нос мокрый, кушает, пьет, на касания живота не реагирует, только грустноватый...
Извини, но я ржу Действительно, чего же он грустный, надо весело понОситься
У моего тоже бывает, к вету по таким пустякам не вожу, само пройдет. у нас же тоже бывает, ничего, к врачам каждый раз не бегаем))) Обычное небольшое расстройство. Не давай молока и кисло-молочного, больше чистой воды и сухого корма.
__________________
__________________
Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но не могут быть вместе, потому что один из них - дура.
Vir01 is offline  
Старый 09.04.2012, 17:46   #15778
Птица Феникс
Активный участник
 
Аватар для Птица Феникс
 
Регистрация: 30.10.2004
Адрес: Центр
Сообщений: 486


Девы, я тут перепуганная хожу. Пошла в туалет и обнаружила алую кровь.. Сначала думала, может геморрой, но нет, кровь шла из влагалища. Есть надежда, что просто умудрилась как-то поцарапаться. Вобщем с перепугу была через 15 мин у гинеколога. Она меня посмотрела, ничего не нашла. Сказала - если повторится - сразу скорую. Вот сижу и переживаю. Вроде пока крови нет. Записалась завтра на УЗИ.
__________________
Птица Феникс is offline  
Старый 09.04.2012, 17:48
ответ для Vir01 , на сообщение « Извини, но я ржу:):):) Действительно,... »
  #15779
Мареник
Частый гость
 
Аватар для Мареник
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Vir01 Посмотреть сообщение
Извини, но я ржу Действительно, чего же он грустный, надо весело понОситься
У моего тоже бывает, к вету по таким пустякам не вожу, само пройдет. у нас же тоже бывает, ничего, к врачам каждый раз не бегаем))) Обычное небольшое расстройство. Не давай молока и кисло-молочного, больше чистой воды и сухого корма.
Вчера, кстати, он еще бодрый был, носился с конфетой по комнатам. Да если бы это однократно было, я бы не переживала, а у него второй день и с каждым разом жиже и жиже. А еду он итак кроме корма вообще никакую не ест. Молочку вообще у нас дома ни разу не ел, даже когда котенком принесли. Сейчас купила ему корм для котов с чувствительным желудком, может поможет...
__________________
Я - Марина, ко мне на ТЫ!

Мареник is offline  
Старый 09.04.2012, 17:49   #15780
Vir01
Гость
 
Аватар для Vir01
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от Птица Феникс Посмотреть сообщение
Девы, я тут перепуганная хожу. Пошла в туалет и обнаружила алую кровь.. Сначала думала, может геморрой, но нет, кровь шла из влагалища. Есть надежда, что просто умудрилась как-то поцарапаться. Вобщем с перепугу была через 15 мин у гинеколога. Она меня посмотрела, ничего не нашла. Сказала - если повторится - сразу скорую. Вот сижу и переживаю. Вроде пока крови нет. Записалась завтра на УЗИ.
@@@@@@@@@
в смысле - ничего не нашла? Должны были остаться следы крови во влагалище. если ты сразу обратилась... удачи на узи!
__________________
__________________
Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но не могут быть вместе, потому что один из них - дура.
Vir01 is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena