НОВЫЙ ГОД У НАС С ПЕЛЕНОК-ЖДУ ТЕБЯ МОЙ ФЕВРАЛЕНОК!!! 2012, ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР - Страница 106 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2011, 16:38   #1051
Janespb
Старожил
 
Аватар для Janespb
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 1 338


Цитата:
Сообщение от Катюня Ш. Посмотреть сообщение
а вт у меня до Б. был целлюлит на Ж. а как заберем. реально пропал куда то!)
везет же наверно кушаешь мало
а у меня и была то не маленькая, я счас целюлит даже на ляжках появился
Janespb is offline  
Старый 24.11.2011, 16:43
ответ для neva3003 , на сообщение « Привет всем! Как вы много пишете -... »
  #1052
smurfette
Частый гость
 
Аватар для smurfette
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от neva3003 Посмотреть сообщение
Привет всем!
Как вы много пишете - пока вас прочитаешь и день рабочий пройдет
Вот прочитала про Рив гош..подумала, что и меня в рассылке забыли, ан нет..и-майл прислали Терь сижу и думаю, что мне такое бы купить

Слушайте, вас реально Г напрягают по-поводу веса? Что за изверги-то? Мне моя ничего не говорит про вес, просто отмечает и все. Но я сегодня поймала себя на мысли, что я ходить стала так, как-будто уже кг 20 набрала, как-то мне тяжело стало передвигаться. Я одна такая?
Девчонки, а вы цитрусовые кушаете? Какая реакция организма? Мой меня предал - покрылась красными пятнами и это, при том, что не страдала аллергией...терь переживаю, что и малышу досталось
Не переживай, я в 1 Б съела просто огромное кол-во цитрусовых за вечер. С утра проснулась вся в сыпи - живот и руки. За несколько дней всё сошло, больше цитрусовых почти не ела потом, только мандаринов чуть-чуть. Главное знать меру с цитрусовыми.
Мне тяжело стало только в области поясницы. Когда много хожу, замечаю что начинаю в развалку идти, утиной походкой
__________________

0 мес. - 3460 и 51см.
1 мес. - 4230 и 56см.
2 мес. - 5150 и 61 см.

А взрослому сыночку 3 года 3 месяца

Я Даша
smurfette is offline  
Старый 24.11.2011, 16:44
ответ для neva3003 , на сообщение « Привет всем! Как вы много пишете -... »
  #1053
Ushki
Мега-элита
 
Аватар для Ushki
 
Регистрация: 20.04.2006
Сообщений: 4 240


Цитата:
Сообщение от neva3003 Посмотреть сообщение
Слушайте, вас реально Г напрягают по-поводу веса? Что за изверги-то? Мне моя ничего не говорит про вес, просто отмечает и все. Но я сегодня поймала себя на мысли, что я ходить стала так, как-будто уже кг 20 набрала, как-то мне тяжело стало передвигаться. Я одна такая?
Девчонки, а вы цитрусовые кушаете? Какая реакция организма? Мой меня предал - покрылась красными пятнами и это, при том, что не страдала аллергией...терь переживаю, что и малышу досталось
много съела?
я ем почти каждый день, вот и вчера и сегодня по апельсинке, грейфруты ем


я тоже хожу-переваливаюсь
Ushki is offline  
Старый 24.11.2011, 16:46
ответ для Janespb , на сообщение « везет же:) наверно кушаешь мало:) а у... »
  #1054
smurfette
Частый гость
 
Аватар для smurfette
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
У меня просто раньше с объемом Ж 91-92 см Ж не было вообще!А щас мясцо)))))Главное что на этом сале пренепременно появляется целюлит или как там его
Цитата:
Сообщение от Janespb Посмотреть сообщение
везет же наверно кушаешь мало
а у меня и была то не маленькая, я счас целюлит даже на ляжках появился
И у меня циллюлит вылез Ээээх, придётся после родов поработать над собой хорошенько
__________________

0 мес. - 3460 и 51см.
1 мес. - 4230 и 56см.
2 мес. - 5150 и 61 см.

А взрослому сыночку 3 года 3 месяца

Я Даша
smurfette is offline  
Старый 24.11.2011, 16:52
ответ для Laurina , на сообщение « Всем привет! Ой, как здорово - мы в... »
  #1055
Homya4ka
Участник
 
Аватар для Homya4ka
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от Laurina Посмотреть сообщение
Всем привет! Ой, как здорово - мы в новом домике!
Я постараюсь заглядывать чаще. Мы тут в состоянии тихой войны со свекровью, кровь пока не пролилась, но слезы периодически льются литрами. "Милая" вторая мама кажется получает удовольствие от выматывания мне нервов и решила остаться у нас до НГ, при чем никаких дел у нее больше в Питере нет, она просто лежит весь день на диване (мы, кстати спим на полу) и смотрит телевизор. Так что с нетерпением жду 10 декабря - мне выплатят декретные и я куплю себе диван =)
Так что я стараюсь дома не находиться и пока разруливаю дела по второй работе, переоформляю документы (я же в связи с предстоящим появлением наследника решила взять фамилию мужа), хожу по магазинам, записала нас с мужем в бассейн, с собакой гуляю по долгу.
С малышом все хорошо, стараюсь не смотря ни на что нервничать поменьше, чтобы ему не доставалось. Вес растет как на дрожжах, т.к. каждую стычку я заедаю вкусностями. В понедельник идти к Г. на весы как всегда с ужасом =)
В общем нос не вешаю, но что-то как-то не радужно у нас. Еще и мужа возможно сократят, т.к. предприятие не может выполнять финансовые обязательства перед сотрудниками. З/п за октябрь не только задержали на 2,5 недели, но и выплатили только окладную часть, а у нас оклад только кредит покрывает... Что-то депрессивно-унылое настроение настроение на меня накатывает, надо что-нибудь радостное сделать!
Посоветует кто, чем поднять настроение?
Это жесть какая-то! А спина у тебя не болит от спанья на полу?
Все-таки надо бы тебе мужу сказать, пусть намекнет маме, что пора ей восвояси... Или даже сама скажи, пусть будет скандал, но зато добьешься своего и станет легче. И для ребенка, и для тебя полезнее пара скандалов, чем постоянные слезы литрами и сотсояние хронического стресса.

А про настроение - мне вчера очень поднял его Кот в сапогах в 3д. Вообще, нам щас детские и подростковые книги и фильмы (особенно советские) - самое то, позитив сплошной!
__________________
Homya4ka is offline  
Старый 24.11.2011, 17:23
ответ для Homya4ka , на сообщение « Это жесть какая-то! А спина у тебя не... »
  #1056
neva3003
Ветеран
 
Аватар для neva3003
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: СПб, Приморский р-н, Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от Homya4ka Посмотреть сообщение
Это жесть какая-то! А спина у тебя не болит от спанья на полу?
Я вот тоже в шоке от такой свекрови...Неужели человека совесть не мучает, что невестка в положении спит на полу?

Цитата:
Сообщение от Ushki Посмотреть сообщение
много съела?
я ем почти каждый день, вот и вчера и сегодня по апельсинке, грейфруты ем


я тоже хожу-переваливаюсь
да не то что много...максимум я съедала 1 мандаринчик в день и на 4-ый день я начала чесаться, а потом высыпания на ногах и руках появляться стали. И все же грешу, что это цитрусовые совместно с витаминами такой результат дали. Как же я теперь без них-то , к другим фруктам я равнодушна.

Блин, опять я про свои "болячки"...сорри....

А еще я сегодня определилась с фотографом, т.к. хочу сделать семейно-детско-беременную фотосессию Тока вот со временем думаю, что делать...лучше идти сейчас (т.е. близжайшие 2-4 недели) или подождать пока еще пуз подрастет и уже на какой-нить 36-38 неделе пофоткаться? Че скажете? Кто-нибудь уже запланировал подобное мероприятие?
__________________
Старший сыночек Артём 13.11.2006
Младший сыночек Илиан 18.02.2012
neva3003 is offline  
Старый 24.11.2011, 17:24
ответ для neva3003 , на сообщение « Привет всем! Как вы много пишете -... »
  #1057
Janespb
Старожил
 
Аватар для Janespb
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 1 338


Цитата:
Сообщение от neva3003 Посмотреть сообщение
Привет всем!
Как вы много пишете - пока вас прочитаешь и день рабочий пройдет
Вот прочитала про Рив гош..подумала, что и меня в рассылке забыли, ан нет..и-майл прислали Терь сижу и думаю, что мне такое бы купить

Слушайте, вас реально Г напрягают по-поводу веса? Что за изверги-то? Мне моя ничего не говорит про вес, просто отмечает и все. Но я сегодня поймала себя на мысли, что я ходить стала так, как-будто уже кг 20 набрала, как-то мне тяжело стало передвигаться. Я одна такая?
Девчонки, а вы цитрусовые кушаете? Какая реакция организма? Мой меня предал - покрылась красными пятнами и это, при том, что не страдала аллергией...терь переживаю, что и малышу досталось
Мне моя тоже про вес ничего не говорит, записывает и все
Я тоже заметила, что походка поменялась, а еще когда валяюсь тяжеловато переворачиваться, прессом же нельзя

Я цитрусовые не много, но ем, в начале беременности пила сок апельсиновый по поллитра, и вроде бы все хорошо было.
А вот сейчас стала налегать на сладкое и вчера заметила, что покрылась сыпью.
но не могу совсем от него отказаться только дозу уменьшила а раньше ведь почти не ела
Janespb is offline  
Старый 24.11.2011, 17:27
ответ для neva3003 , на сообщение « Я вот тоже в шоке от такой... »
  #1058
Janespb
Старожил
 
Аватар для Janespb
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 1 338


Цитата:
Сообщение от neva3003 Посмотреть сообщение
да не то что много...максимум я съедала 1 мандаринчик в день и на 4-ый день я начала чесаться, а потом высыпания на ногах и руках появляться стали. И все же грешу, что это цитрусовые совместно с витаминами такой результат дали. Как же я теперь без них-то , к другим фруктам я равнодушна.

Блин, опять я про свои "болячки"...сорри....

А еще я сегодня определилась с фотографом, т.к. хочу сделать семейно-детско-беременную фотосессию Тока вот со временем думаю, что делать...лучше идти сейчас (т.е. близжайшие 2-4 недели) или подождать пока еще пуз подрастет и уже на какой-нить 36-38 неделе пофоткаться? Че скажете? Кто-нибудь уже запланировал подобное мероприятие?
1 мандаринчик мне кажется это вообще ни о чем

Я тоже хочу фотосессию сделать, но жду когда живот вырастет, а то счас я как будто просто толстая
Janespb is offline  
Старый 24.11.2011, 17:29
ответ для smurfette , на сообщение « И у меня циллюлит вылез :010: Ээээх,... »
  #1059
Janespb
Старожил
 
Аватар для Janespb
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 1 338


Цитата:
Сообщение от smurfette Посмотреть сообщение
И у меня циллюлит вылез Ээээх, придётся после родов поработать над собой хорошенько
Однозначно придется
я и счас на фитнес для беременных хожу 2 раза в неделю, но не спасает.
Вывод один: НАДО МЕНЬШЕ ЖРАТЬ
Janespb is offline  
Старый 24.11.2011, 17:30
ответ для Janespb , на сообщение « везет же:) наверно кушаешь мало:) а у... »
  #1060
Катюня Ш.
Гость
 
Аватар для Катюня Ш.
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от Janespb Посмотреть сообщение
везет же наверно кушаешь мало
а у меня и была то не маленькая, я счас целюлит даже на ляжках появился
ну я ем столько же сколько и до беремен. просто пере Б. я начала безумно поправляться. во время токсикоза скинула 6 кг и пока набрала только 5
вообщем покаскидывала и цилик ушел
__________________
Катюня Ш. is offline  
 

теги, tags, метки
2012, третий триместр, февраль


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena