Приморский р-н: в сад хотим попасть в сентябре 2012г. - Страница 396 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 10:59   #3951
avgustenok
Участник
 
Аватар для avgustenok
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Богатырский/Планерная
Сообщений: 119


А Вы где на Планерной живете??? Мы у Окея)))
avgustenok is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 11:29
ответ для avgustenok , на сообщение « А Вы где на Планерной живете??? Мы у... »
  #3952
ALANI
Частый гость
 
Аватар для ALANI
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Богатырский
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от sofi-t Посмотреть сообщение
Что-то я не поняла, куда предоставлять справку по льготе: в РОНО или уже заведующей?
В РОНО надо было раньше нести, сейчас несите заведующей, она все равно в комиссию по распределение садиков входит. Только она принимает раз в неделю....
__________________





Я - Алёна, ко мне на "ты"
ALANI is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 11:36
ответ для avgustenok , на сообщение « А Вы где на Планерной живете??? Мы у... »
  #3953
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Цитата:
Сообщение от avgustenok Посмотреть сообщение
Не бойтесь! Если что, то ведь первое уведомление у Вас на руках! Я вот тут тоже задумываюсь электронно еще записаться... Но посмотрим, как сейчас пройдет прием в РОНО. Принимают только тех у кого на уведомлении апрель или май написано!!!!
Ждемс...
Ну да, я тоже думаю, главное, что уведомление на руках.

Цитата:
Сообщение от avgustenok Посмотреть сообщение
А Вы где на Планерной живете??? Мы у Окея)))
Мы в конце, почти у Юнтоловского

Девочки, у кого есть опыт - если соглашаешься на сад, а в очереди в желаемый остаешься, какие доки оказываются у зав. желаемого сада? Мне сказали, что все будет у нее - это что имелось ввиду: заявление или уведомление? Уведомление в РОНО забрали себе и на нем написали "остаются в очереди в такой-то сад". Сказали, что в следующем году заявление будет рассмотрено заведующей 67 сада. Так а в 71 тогда что попадет? Или сначала в один сад направят заявление, а потом в другой?
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 11:49
ответ для *Белка* , на сообщение « Ну да, я тоже думаю, главное, что... »
  #3954
avgustenok
Участник
 
Аватар для avgustenok
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Богатырский/Планерная
Сообщений: 119


Атас, дали садик на Байконурской. Машины нет - вот веселуха будет. 38 не дали - нет ровно 2 лет на сентябрь(((
avgustenok is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 12:23
ответ для avgustenok , на сообщение « Атас, дали садик на Байконурской.... »
  #3955
avgustenok
Участник
 
Аватар для avgustenok
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Богатырский/Планерная
Сообщений: 119


Сказали приходить в ноябре опять в РОНО - тогда переведут в 38. Глупость.... Ребенок только начнет привыкать к одному саду... и сразу в другой.
Просили начать ходить с декабря сразу в 38 - отказали. Только по переводу...
У кого так было???
avgustenok is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 13:36
ответ для vasyatkina , на сообщение « Почему нет? - вполне есть! Я просто... »
  #3956
Кибела
Элита
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 1 838


Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
Почему нет? - вполне есть!
Я просто предположила, что скорее всего Вы в 54.
Была сегодня в РОНО, да, приписали к 54, но мест нет, только ждать если кто-то откажется или будет не готова карта. Предложили 71 на Планерной, но это далековато, решили ждать.
Кибела is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 14:08
ответ для avgustenok , на сообщение « Девочки, кто вчера мне писал - ВАС... »
  #3957
МамаАндрюши
Гость
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от avgustenok Посмотреть сообщение
Девочки, кто вчера мне писал - ВАС записали соответственно после номера 21. Ищите себя=)) Муж в куртке с лейблом Camozzi))
Надеюсь найдетесь
Спасибо огромное вашему мужу
сегодня добиралась до омской 1,5 часа , если бы не он вряд ли бы попала на прием.
Правда сада нам не дали опять ....что то не радужные перспективы у нас
МамаАндрюши is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 14:16
ответ для avgustenok , на сообщение « Девочки, кто вчера мне писал - ВАС... »
  #3958
Пёрышко
Наш человек
 
Аватар для Пёрышко
 
Регистрация: 16.08.2004
Адрес: Приморский пр./ Яхтенная
Сообщений: 5 897


Цитата:
Сообщение от avgustenok Посмотреть сообщение
Девочки, кто вчера мне писал - ВАС записали соответственно после номера 21. Ищите себя=)) Муж в куртке с лейблом Camozzi))
Надеюсь найдетесь
Спасибо большое вашему мужу!!!
Мы вот тоже в пробке застряли и наверное в пролёте бы оказались если бы нас не записал.

Садик мне не дали так как на очередь встала в марте 2011. Сказали приходить в мае. Но зато я теперь указала желаемый садик. Надеюсь на чудо!
__________________

Дима в 1г6мес рост-86см, вес 12кг
Пёрышко is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 14:33
ответ для ALANI , на сообщение « В РОНО надо было раньше нести, сейчас... »
  #3959
sofi-t
Частый гость
 
Аватар для sofi-t
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от ALANI Посмотреть сообщение
В РОНО надо было раньше нести, сейчас несите заведующей, она все равно в комиссию по распределение садиков входит. Только она принимает раз в неделю....
ок, попробуем....
sofi-t is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 15:16
ответ для avgustenok , на сообщение « Атас, дали садик на Байконурской.... »
  #3960
evrica2001
Ветеран
 
Аватар для evrica2001
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: ал. Поликарпова
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение
а мы вчера с клочком из РОНО были посланы заведующей 23 сада снова в РОНО...типа направление не того вида, мы не из их микрорайона (через дорогу по Серебристому) и вообще мест нет. Сразу поехали в РОНО, где комиссия покрутила пальцем у виска, снова дали клочок, но с указанием номеров приказа к зачислению и сказали, что обязаны взять.... эти ппц...мы как курьеры возим эти клочки, отстаиваем очереди, а заведующей лень трубку поднять и решить вопрос с комиссией по телефону....

Цитата:
Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение
вообщем, нас все-таки берут в 23 сад, но с таким ушатом помоев на моей голове я сталкиваюсь впервые... тем более в детском дошкольном учреждении.. Как я поняла заведующая уверена, что нам дали к ней направление по блату (этот вывод она сделала из того, что наша заведующая (из 77 сада, откуда мы переводимся) - член комиссии в РОНО. Как же было обидно все это слушать... Тем более, что если б блат и правда был, я бы с пузом, а потом с грудничком не таскала старшего в сад в двух автобусных остановках 1,5 года, прежде чем попасть в 77... И на прошлой неделе дважды ездили в РОНО, вчера снова там были... Сегодня второй раз с двумя детьми ходила в сад, снова выслушивала неприятные вещи... И завтра снова идти на поклон к заведующей.... впервые за все время испытываю такие негативные эмоции от общения с заведующей (учитывая, что это уже третья в моей взрослой жизни)... Надеюсь, хоть с персоналом повезет больше... Сколько же моральных сил нужно иметь для общения с такими людьми... обидно за наше общество..
эк вам не повезло, сочувствую... а я раньше больше положительных отзывов о нашей заведующей слышала. да и мне все 3 раза, что звонили, прям очень любезно всё излагали и на вопросы отвечали.

Цитата:
Сообщение от Algida Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите где пройти дерматолога для мед.карты, на Сизова? не подскажите телефон по ОМС бесплатно?
И еще... стоматолога кто где проходил? если по ОМС идти, то бесплатно получится?
Арина, нам тоже надо к дерматологу или аллергологу на Сизова, но всё никак не собраться. если дойдёшь в ближайшее время, расскажи потом обстановку там... стоматолог бесплатный по ОМС на Королёва в детской стоматологической поликлинике. прям практически напротив вашего дома через квартал. там живая очередь и есть проветривания, так что лучше заранее график уточни.
evrica2001 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena