!!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!! - Страница 1306 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.07.2010, 19:53   #13051
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от Лапчонка Посмотреть сообщение
Эльчик, я ездила одна по путевке от Отта, где я лежала по невынашиванию.

Жаннчик, да, я еду в Радон, а потом с мужкой в Крым, будем там стараться! Осталось только М дождаться.. =)))

Девочки, спасибо вам огромное за пожелания! Я верю, что у всех у нас обязательно получится!!! Держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@
спасибо ,кулачков взяла малость.У тебя замечательный год,пусть и дальше всё так продолжаеться
__________________
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2010, 22:44
ответ для plume , на сообщение « Девочки, привет! У меня тоже... »
  #13052
Самомама
Ветеран
 
Аватар для Самомама
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: раньше СПб, сейчас Краснодарский край.....глухая деревня))))
Сообщений: 707


Цитата:
Сообщение от plume Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
У меня тоже эндометриоз, лечусь от него в БИРЧе у Касумовой, сейчас в ИК.
Написала здесь потому, что не знаю, с кем поделиться. Сегодня разругались с мужем в пух и прах. Он мне сказал, что в том, что у нас нет детей, я сама виновата, и это только мои проблемы, а он, мол, такой терпеливый, и вообще белый и пушистый, и терпение у него, понимаешь, на мои выкрутасы заканчивается.
Сижу, реву и понять не могу: ну разве эндометриоз - моя вина? И что меня и-за этого теперь в мусорку выкинуть? Или я должна быть по гроб жизни благодарна, что он со мной не разводится?
Так сначала меня поддерживал, мол, все хорошо, чуть-чуть подлечишься, и все получится. А теперь сам же обвиняет, будто я сама в своей неполноценности виновата. Что у этих мужиков вообще в голове творится?
Девочки, всем привет!!!!
Настеньку поздравляю с сынишкой!!!!!
А по поводу эндометриоза моя врач (которая дважды меня оперировала) говорит, что эндометриоз - болезнь головы!!!! И часто возникает на фоне стрессов, нервозности....как-то эта болезнь связана с головным мозгом (гипофизом гипоталамуса)....в-общем, не очень гинекологическая эта проблема.....вот как-то так...
Так мужу и скажите, что он Вам нервы трепал, поэтому и появилась бяка!!!! (ну это чтобы и он себя не чувствовал "не при делах").
__________________


Я - Лена и со мной на "ТЫ"!
Самомама is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2010, 00:03   #13053
lissalissa
Участник
 
Аватар для lissalissa
 
Регистрация: 27.06.2006
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от Я-АСЯ Посмотреть сообщение
привет мои дорогие!
Мы родились 25 числа в 41 неделю рост 54, вес 3780.
.......
Желаю все скорейшей беременности, а беременюшкам благополучных родов! Будьте здоровы, а мы пошли кушать молочко
Настя, поздравляю еще раз с сыночком!!!
Пусть растет здоровеньким, красивым и умненьким И маму с папой радует!!!

Цитата:
Сообщение от Лапчонка Посмотреть сообщение
Девочки, я выкладываю в контакте фотки с Кавказа, заходите посмотреть! Конечно они не передают всей красоты, но все же...
Натуся, привет! Рада, что ты вернулась
Когда в следующее путешествие?

Цитата:
Сообщение от Самомама Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!!
Настеньку поздравляю с сынишкой!!!!!
А по поводу эндометриоза моя врач (которая дважды меня оперировала) говорит, что эндометриоз - болезнь головы!!!! И часто возникает на фоне стрессов, нервозности....как-то эта болезнь связана с головным мозгом (гипофизом гипоталамуса)....в-общем, не очень гинекологическая эта проблема.....вот как-то так...
Так мужу и скажите, что он Вам нервы трепал, поэтому и появилась бяка!!!! (ну это чтобы и он себя не чувствовал "не при делах").
lissalissa is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2010, 00:26   #13054
Лапчонка
Элита
 
Аватар для Лапчонка
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2 676


Цитата:
Сообщение от lissalissa Посмотреть сообщение
Настя, поздравляю еще раз с сыночком!!!
Пусть растет здоровеньким, красивым и умненьким И маму с папой радует!!!


Натуся, привет! Рада, что ты вернулась
Когда в следующее путешествие?


Анечка привет! В следующее путешествие 25 июля Белоруссия плюс Крым!
Как ты? Чего у тебя новенького-хорошего?
Лапчонка is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2010, 10:47   #13055
plume
Участник
 
Аватар для plume
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Чернышевская - Гостинный Двор
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от Самомама Посмотреть сообщение
А по поводу эндометриоза моя врач (которая дважды меня оперировала) говорит, что эндометриоз - болезнь головы!!!! И часто возникает на фоне стрессов, нервозности....как-то эта болезнь связана с головным мозгом (гипофизом гипоталамуса)....в-общем, не очень гинекологическая эта проблема.....вот как-то так...
Так мужу и скажите, что он Вам нервы трепал, поэтому и появилась бяка!!!! (ну это чтобы и он себя не чувствовал "не при делах").
Ох, девчонки! Спасибо за поддержку и понимание! Вот только муж мне сегодня с утра предложил искать съемную квартиру и съезжать. Подожду до 11-го, пока родственники не уедут, а дальше будем решать, возможно даже заявление на развод подавать. Как-то неожиданно все обернулось, я просто в растерянности. Курс уколов заканчивается скоро, а что дальше делать - не знаю. Наверное, на ОК садится, а потом - жизнь покажет.
__________________
Вижу цель, не вижу препятствий

plume is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2010, 11:51
ответ для plume , на сообщение « Ох, девчонки! Спасибо за поддержку и... »
  #13056
Лапчонка
Элита
 
Аватар для Лапчонка
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2 676


Цитата:
Сообщение от plume Посмотреть сообщение
Ох, девчонки! Спасибо за поддержку и понимание! Вот только муж мне сегодня с утра предложил искать съемную квартиру и съезжать. Подожду до 11-го, пока родственники не уедут, а дальше будем решать, возможно даже заявление на развод подавать. Как-то неожиданно все обернулось, я просто в растерянности. Курс уколов заканчивается скоро, а что дальше делать - не знаю. Наверное, на ОК садится, а потом - жизнь покажет.
О-хо-хо.. Ничего себе... Но Вы держитесь.. все у вас обязательно получится! Может Вам как раз и нужен другой мужчина, чтобы родить детку, а не получалось именно с этим.. Жизнь штука мудрая.. Сил Вам, терпения и здоровья!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Лапчонка is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2010, 12:09
ответ для Лапчонка , на сообщение « О-хо-хо.. Ничего себе... Но Вы... »
  #13057
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от Лапчонка Посмотреть сообщение
О-хо-хо.. Ничего себе... Но Вы держитесь.. все у вас обязательно получится! Может Вам как раз и нужен другой мужчина, чтобы родить детку, а не получалось именно с этим.. Жизнь штука мудрая.. Сил Вам, терпения и здоровья!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
на все 100 процентов согластна!!!Ещё не факт что ваш эндометриоз помеха беременности.Не переживайте,что не делаеться всё к лучшему.Если бы мне сказали так,я собрала бы котомки не раздумывая над этим человеком,раз трудностей испугался уже,дальше нет победы.А вы победите,у вас будут детки и верный надёжный муж
__________________
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2010, 13:44   #13058
plume
Участник
 
Аватар для plume
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Чернышевская - Гостинный Двор
Сообщений: 102


Эйлис, Лапчонка, спасибо вам . Будем ждать, будем верить в лучшее. А если съеду, так наконец-то собой займусь, запишусь на танцы, отдыхать съезжу в следующем году к морю
__________________
Вижу цель, не вижу препятствий

plume is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2010, 14:18
ответ для plume , на сообщение « Эйлис, Лапчонка, спасибо вам :flower:.... »
  #13059
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от plume Посмотреть сообщение
Эйлис, Лапчонка, спасибо вам . Будем ждать, будем верить в лучшее. А если съеду, так наконец-то собой займусь, запишусь на танцы, отдыхать съезжу в следующем году к морю
вот и правильно,супер планы
девочки ,всем привет!не у кого ли не завалялись остатки таблов ТАВАНИК????Я купила пока пачку,мне ещё 2 таблы надо допокупать,если у кого есть я бы купила доза 250 мгл .Только я живу в купчино,если далеко соовсем конечно не поеду,спасибо
__________________
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2010, 23:42
ответ для plume , на сообщение « Ох, девчонки! Спасибо за поддержку и... »
  #13060
lissalissa
Участник
 
Аватар для lissalissa
 
Регистрация: 27.06.2006
Сообщений: 240


Девочки, всем привет!
Цитата:
Сообщение от Лапчонка Посмотреть сообщение
Анечка привет! В следующее путешествие 25 июля Белоруссия плюс Крым!
Как ты? Чего у тебя новенького-хорошего?
Ой, уже совсем скоро. Очень хорошо, рада за тебя
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
чтобы твой отдохнувший организм сработал как надо
Как у тебя с глазами, все хорошо?

Новенького-хорошего у меня: скоро 3-й укол (типа маленький экватор, ага), и новостьтаксебе: все-таки буду делать 6 шт. Эх.... Хотя в глубине души надеялась, что М. разрешит меньше.Например 4... (мечтательно вздыхает ) Но после 2-го укола эндометрий был 5 мм, М. сказала, что многовато, поэтому одназначно 6.
Я уже в общем не сильно расстаиваюсь. Пусть будет как будет. Главное чтобы помогло. Как писал кто-то из девочек, период ожидания // гораздо тяжелее.

Натуся, а ты в Крым куда именно? (если не секрет )

Цитата:
Сообщение от plume Посмотреть сообщение
Ох, девчонки! Спасибо за поддержку и понимание! Вот только муж мне сегодня с утра предложил искать съемную квартиру и съезжать. Подожду до 11-го, пока родственники не уедут, а дальше будем решать, возможно даже заявление на развод подавать. Как-то неожиданно все обернулось, я просто в растерянности. Курс уколов заканчивается скоро, а что дальше делать - не знаю. Наверное, на ОК садится, а потом - жизнь покажет.
Мда....ситуация... Сочувствую....
lissalissa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena