Невестушки АВГУСТ 2011 !!!!! Нас счастливийший месяц !!! - Страница 952 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.08.2011, 15:38
ответ для J.Stanis , на сообщение « ага,платье очень красивое) ох,ну вот... »
  #9511
vnataliav
Ветеран
 
Аватар для vnataliav
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Всеволожск-дом, Савушкина - работа
Сообщений: 811


Цитата:
Сообщение от J.Stanis Посмотреть сообщение
ага,платье очень красивое)
ох,ну вот заказала шарики .вышло в 9800
300 под потолок и 4 штуки украшение от пола......
да,как-то все недешево)
в 4 часа мне на педикюююрох,прям развлекаюсь в отпуске))
Ого сколько шаров.... Круто должно быть!

Я когда была на педикюре, только там поняла, что очень устала перед свадьбой - там отдыхала и получала удовольствие
__________________
vnataliav is offline  
Старый 23.08.2011, 15:40
ответ для vnataliav , на сообщение « Ого сколько шаров.... :065: Круто... »
  #9512
J.Stanis
Мега-элита
 
Аватар для J.Stanis
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: пр.Ветеранов напротив унив.Таллинский
Сообщений: 3 927


Цитата:
Сообщение от NaPo Посмотреть сообщение
Ну ты Юля прямо как шопоголик шаров

ну без шариков как-то плохо, а три на шарика на огромный зал..тож нехорошо)


Цитата:
Сообщение от vnataliav Посмотреть сообщение
Ого сколько шаров.... Круто должно быть!

Я когда была на педикюре, только там поняла, что очень устала перед свадьбой - там отдыхала и получала удовольствие
вот и я надеюсь,расслабиться..а то бегаю,прыгаю в напряжухе вся))))

да у нас зал большой) 250 кв.м)
__________________
Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красиво с 8 утра и до полуночи. Б.Бардо.

J.Stanis is offline  
Старый 23.08.2011, 15:46   #9513
К@ричка
Частый гость
 
Аватар для К@ричка
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Автово
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от Красная туфелька Посмотреть сообщение
Девочки, я получила несколько фото от нашего фотографа ( Валерии Бойковой) и в полном восторге!!!
очень красиво! такие нежные!
К@ричка is offline  
Старый 23.08.2011, 15:53
ответ для К@ричка , на сообщение « очень красиво! такие нежные! :support: »
  #9514
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от Катериночка я Посмотреть сообщение
Лерыч...платье обалденное...
Спасибо, Катюш

Цитата:
Сообщение от NaPo Посмотреть сообщение
где-то я уже это видела... и дней так несколько назад...


купила биопарокс брызгать, сижу как овощ на грядке...
ну это ты, а другие нет

Цитата:
Сообщение от vnataliav Посмотреть сообщение
Платье такое красивое Очень понравилось!
спасибо
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline  
Старый 23.08.2011, 18:34
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #9515
J.Stanis
Мега-элита
 
Аватар для J.Stanis
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: пр.Ветеранов напротив унив.Таллинский
Сообщений: 3 927


педикюр-это кайййййййф)))мне нарисовали отличнейший френчик на моих ноготочках)довольная как слон))))
J.Stanis is offline  
Старый 23.08.2011, 19:11   #9516
Красная туфелька
Элита
 
Аватар для Красная туфелька
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 1 979


Цитата:
Сообщение от J.Stanis Посмотреть сообщение
педикюр-это кайййййййф)))мне нарисовали отличнейший френчик на моих ноготочках)довольная как слон))))
А где у нас в районе делают довольных слонов?
__________________
Жизнь уже сделала свой поворот в сторону лучшего
Красная туфелька is offline  
Старый 23.08.2011, 19:16   #9517
J.Stanis
Мега-элита
 
Аватар для J.Stanis
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: пр.Ветеранов напротив унив.Таллинский
Сообщений: 3 927


Цитата:
Сообщение от Красная туфелька Посмотреть сообщение
А где у нас в районе делают довольных слонов?
салон локон, на углу ветеранов и корзуна)там по-моему,два мастера(ну как минимум точно два)-саша и света)так вот довольных слонов делает света))))))) советую,проверено)
__________________
Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красиво с 8 утра и до полуночи. Б.Бардо.

J.Stanis is offline  
Старый 23.08.2011, 22:21
ответ для J.Stanis , на сообщение « салон локон, на углу ветеранов и... »
  #9518
NaPo
Старожил
 
Аватар для NaPo
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Большевиков - Ладожская
Сообщений: 1 467


Эх.. затухает наша темка совсем...
Я в соплях и шерстяных носках борюсь с простудой, как Дон Кихот с мельницами.. нифига не делаю, уже забила на всё, лишь бы самой на ногах быть..
NaPo is offline  
Старый 23.08.2011, 22:36
ответ для NaPo , на сообщение « Эх.. затухает наша темка совсем... Я в... »
  #9519
Красная туфелька
Элита
 
Аватар для Красная туфелька
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 1 979


Цитата:
Сообщение от J.Stanis Посмотреть сообщение
салон локон, на углу ветеранов и корзуна)там по-моему,два мастера(ну как минимум точно два)-саша и света)так вот довольных слонов делает света))))))) советую,проверено)
Сыпасибо! А то лет уже не мало, а педикюр в салоне ниразу не делала
Цитата:
Сообщение от NaPo Посмотреть сообщение
Эх.. затухает наша темка совсем...
Я в соплях и шерстяных носках борюсь с простудой, как Дон Кихот с мельницами.. нифига не делаю, уже забила на всё, лишь бы самой на ногах быть..
Да не затухает, заняты все -некоторые готовят и стирают уже, некоторые еще отдыхают, а некоторые бегают по магазам и докупают к свадьбе все.
__________________
Жизнь уже сделала свой поворот в сторону лучшего
Красная туфелька is offline  
Старый 24.08.2011, 00:17   #9520
Meryanna
Banned
 
Аватар для Meryanna
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 158


Отчет о моем сказочном дне 20.08.11

Накануне свадьбы до часу ночи я смотрела как делают мой волшебный букет on-line целых 2 часа, параллельно заканчивая последние приготовления и отпаривая платье для первого танца.

Утро меня, еще тогда невесты началось в 8 часов утра. Проснувшись, я почувствовала одновременно и спокойствие и необычное ощущение, что этот сказочный день наконец-то настал. В 9.30 пришла визажист, замечательная Валерия Усова, к 10:00 пришла парикмахер – талантливая Юлия Художникова. В 4 руки в течение 2 часов они колдовали над моим образом. Я, не привыкшая сразу к такому мастерскому подходу, чувствовала себя очень необычно и приятно!)) Этоя, признаюсь, меня расслабило еще больше. Закончили приготовления в 11.30 и настало ожидание жениха. Уже пришел фотограф Василий Юхнев, подтянулся видеооператор. Мы пили чай, болтали, фотографировались и ждали пока мой жених позвонит и сообщит, что выезжает. После его звонка мама помогла одеть мне платье и собственно вскоре состоялась наша долгожданная встреча и вручение букета.

Планов на фотосессию было много, и сначала мы отправились на Каменностровский проспект… Нашу родную Петроградку. Мы фотографировались на фоне рельефных стен и дверей, заглянули в Лопухинский садик, заскочили в пару двориком. Так быстро пролетело 2 часа…. Далее поехали в центр к поцелуеву мосту. Наши друзья – парочка на мальчишнике/девичнике подарили мне замочек, а жениху ключик! Поэтому нас не обошла приятная традиция повесить замочек на Поцелуевом мосту) Далее гуляли по набережной, хотели попасть в Юсуповский, но, увы, не сложилось. На нас заглядывались туристы, сигналили машины, прохожие поздравляли! Это было очень приятно!

И вот время прогулки, а это без малого 3,5 часа, пролетело как миг и к 17:00 мы спешили в наш 4-ый Дворец! А далее все как во сне - регистрация, поздравления гостей, эмоции!!!

После мы разбили бокалы на счастье и отправили гостей на автобусе в ресторан. А сами – сами поехали на стрелку васильевского острова – мы отпустили нашего друга фотографа и видеооператора в ресторан и решили отойти от эмоций наедине. Мы стояли в 2-ем, нарядные и счастливые у парапета, прямо на стрелке.К нам подходили туристы и попросили сфотографироваться, поздравляли. А мы просто наслаждались мгновением вдвоем в самом ценре нашего родного любимого Петербурга и любовались его красотой!

В это время гости доехали до ресторана и в свою очередь наслаждались фуршетом с фруктами под игру живого саксофона.

Немного отдохнув, и мы отправились в ресторан, где уже гости нас ждали. Потом у входа был традиционный каравай, еще одно символичное битье бокалов. А потом банкет. Наш ведущий – Анатолий Габай – сделал наш вечер очень ненавязчивым и приятным. Гости отметили атмосферность ресторана и самого мероприятия в целом. Днем свидетель повесил огромный баннер за нами – наше фото с лав стори (очень красиво получилось), а гостей просили оставить пожелания в альбоме, который я смастерила и где были также наши фото.

Особый номер вечера - наш первый танец. Это был самый настоящий фурор! Никто не ожидал от нас такого - самого настоящего страстного танго и моего перевоплощения из невесты в длинном платье в страстную даму в красном))! Все вспоминают это до сих пор!
Далее ненавязчивые конкурсы ведущего, душевные тосты, выкуп невесты, танцы и прекрасный красивый и вкусный торт, который даже тааак жалко было разрушать! )))))

В 23.30 мы отчалили в отель ЛеВашофф в номер люкс, где наконец-то отдохнули в шикарнейшем джакузи и осознавали всю чарующую волшебность прошедшего дня и стараясь осознать, что вся эта сказка случилась именно с нами!!!!

Уже получили фото с прогулки – некоторые вывешу в следующем моем сообщении.
__________________
My name is Ksenia
Meryanna is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena