Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА появились - Страница 872 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 15:46   #8711
Domna
Участник
 
Аватар для Domna
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от Коробчонка Посмотреть сообщение
Оль, я тоже хочу себе установить, но не хватает силы воли а еще закупки всякие....
спасибо за кулачки
видео класс, буду у тебя идеи лямзить, можно?
про силу воли - как там в рекламе какой-то тетенька говорит: "Взять и решить! Не раскисать, не забывать заботиться о себе и создавать самой себе настроение". Очень мудрые слова
на самом деле первый день ломки без интенета, а потом такая легкость появляется
лямзи конечно идеи не мои, они в воздухе витают
Domna is offline  
Старый 19.03.2012, 16:08
ответ для Domna , на сообщение « про силу воли - как там в рекламе... »
  #8712
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от Domna Посмотреть сообщение
Хотя если освободить меня от тв - можно много чего успеть сделать, например - включить музыку и побеситься с ребенком, разобрать в шкафу, написать кому-нибудь письмо, сделать перестановку мебели, спортом заняться, сходить погулять, короче море занятий можно просто книжку хорошую на диване почитать.
ну так это все смена деятельности, а не отдых. Особенно пункт разобрать в шкафу порадовал Таких пунктов у меня м асса, можно на каждый день недели дела расписывать (раньше атк и делала, потом силы закончились). А отдыхать то когда?

Меня интернет не напрягает- я в нем только с вами общаюсь или что-то по делу ищу. А вот телик смотрю все что идет.... с этим надо бы бороться, конечно
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 19.03.2012, 16:10
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #8713
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


а у меня новая незадача. Муж сказал, что в отпуск весной- летом не получится. у него на работе сейчас негладко и не хочет уезжать, а летом будет достраивать в скором порядке. предложил нам с дочей двоем поехать. Я сначала в штыки, а психолог говорит ехать. Вот теперь сижу и думаю о том, что вдвоем ехать вообще ужасно,с кем еще можно- не знаю, куда тоже не знаю... В общем в расстройстве я
ToryG is offline  
Старый 19.03.2012, 16:15
ответ для ToryG , на сообщение « а у меня новая незадача. Муж сказал,... »
  #8714
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
а у меня новая незадача. Муж сказал, что в отпуск весной- летом не получится. у него на работе сейчас негладко и не хочет уезжать, а летом будет достраивать в скором порядке. предложил нам с дочей двоем поехать. Я сначала в штыки, а психолог говорит ехать. Вот теперь сижу и думаю о том, что вдвоем ехать вообще ужасно,с кем еще можно- не знаю, куда тоже не знаю... В общем в расстройстве я
поехали с нами в Болгарию в июне
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline  
Старый 19.03.2012, 16:32
ответ для ToryG , на сообщение « а у меня новая незадача. Муж сказал,... »
  #8715
Domna
Участник
 
Аватар для Domna
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
ну так это все смена деятельности, а не отдых. Особенно пункт разобрать в шкафу порадовал Таких пунктов у меня м асса, можно на каждый день недели дела расписывать (раньше атк и делала, потом силы закончились). А отдыхать то когда?

Меня интернет не напрягает- я в нем только с вами общаюсь или что-то по делу ищу. А вот телик смотрю все что идет.... с этим надо бы бороться, конечно
Вика, ты придираешься для меня например смена деятельности и есть отдых. При разборке шкафа голова отлично отдыхает. А так-то если сил нет, то тогда валяться надо на диване с чашкой какао и книжкой, или тоже не отдых?

Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
а у меня новая незадача. Муж сказал, что в отпуск весной- летом не получится. у него на работе сейчас негладко и не хочет уезжать, а летом будет достраивать в скором порядке. предложил нам с дочей двоем поехать. Я сначала в штыки, а психолог говорит ехать. Вот теперь сижу и думаю о том, что вдвоем ехать вообще ужасно,с кем еще можно- не знаю, куда тоже не знаю... В общем в расстройстве я
скооперируйся с подругами, отлично отдохнете!
Domna is offline  
Старый 19.03.2012, 16:34
ответ для Domna , на сообщение « Вика, ты придираешься:)) для меня... »
  #8716
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
поехали с нами в Болгарию в июне
ну если ты серьезно и я вам не помешаю, но я готова рассмотреть этот вариант А вы уже выбрали куда, почем и т.п.? когда оплачивать будете?

Цитата:
Сообщение от Domna Посмотреть сообщение
Вика, ты придираешься для меня например смена деятельности и есть отдых. При разборке шкафа голова отлично отдыхает. А так-то если сил нет, то тогда валяться надо на диване с чашкой какао и книжкой, или тоже не отдых?


скооперируйся с подругами, отлично отдохнете!
у меня книжки в эл виде- доча не дает читать. И вообще если читать- то ей про мойдодыра и токотуху....
Подруги все бездетные, детные- с мужьями.... бездетных напрягать не хочется. В общем я вся в раздумьях
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 19.03.2012, 16:46
ответ для ToryG , на сообщение « ну если ты серьезно и я вам не помешаю,... »
  #8717
Domna
Участник
 
Аватар для Domna
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение

у меня книжки в эл виде- доча не дает читать. И вообще если читать- то ей про мойдодыра и токотуху....
Подруги все бездетные, детные- с мужьями.... бездетных напрягать не хочется. В общем я вся в раздумьях
а мужья детных подруг тебя чем-то смущают? почему с ними не поехать?
вообще я знаю эту игру "да, я хочу, но....." и тысяча причин почему нельзя что-то сделать. Ладно, заканчиваю поучать соррри
Domna is offline  
Старый 19.03.2012, 16:49
ответ для Domna , на сообщение « а мужья детных подруг тебя чем-то... »
  #8718
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от Domna Посмотреть сообщение
а мужья детных подруг тебя чем-то смущают? почему с ними не поехать?
вообще я знаю эту игру "да, я хочу, но....." и тысяча причин почему нельзя что-то сделать. Ладно, заканчиваю поучать соррри
смущает одно- желание или вернее нежелание как правило замужних пар ехать с кем-то не в паре..... Так что с моих сторон никаких отговорок и если кто-то будет предлагать, то буду рассматривать с учетом того куда и за сколько ехать.
Мы как раз наоборот все время кого-то зовет и только 1 раз зазавали, да и то именно незамужнюю сотрудницу. Во всех остальных случаях у всех вокруг всегда есть оправдания в последний момент почему не поедут. Юлино предложение мне очень нра , но не хочется нарушать их уединение . Посему пусть Юля с мужем обсудит и если они не против, то посмотрю куда и почем. Правда я Болгарию что=то не очень.... но если по странам лучше вариантов не будет, то в принципе я готова

PS перечитала и поняла , что почему то замужнюю сотрудницу, которая ездила без мужа и с ребенком, назвала незамужней
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 19.03.2012, 16:58
ответ для ToryG , на сообщение « смущает одно- желание или вернее... »
  #8719
Domna
Участник
 
Аватар для Domna
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
смущает одно- желание или вернее нежелание как правило замужних пар ехать с кем-то не в паре..... Так что с моих сторон никаких отговорок и если кто-то будет предлагать, то буду рассматривать с учетом того куда и за сколько ехать.
Мы как раз наоборот все время кого-то зовет и только 1 раз зазавали, да и то именно незамужнюю сотрудницу. Во всех остальных случаях у всех вокруг всегда есть оправдания в последний момент почему не поедут. Юлино предложение мне очень нра , но не хочется нарушать их уединение . Посему пусть Юля с мужем обсудит и если они не против, то посмотрю куда и почем. Правда я Болгарию что=то не очень.... но если по странам лучше вариантов не будет, то в принципе я готова

PS перечитала и поняла , что почему то замужнюю сотрудницу, которая ездила без мужа и с ребенком, назвала незамужней
ну ты же не навязываешься к паре молодоженов в их медовый месяц, когда они не отлипают друг от друга, и у тебя с дочкой будет свой отдельный номер, так что у женатых друзей будет возможность побыть наедине. Так что никакого напряга в этом плане быть не должно, мне кажется
Domna is offline  
Старый 19.03.2012, 16:59
ответ для Domna , на сообщение « а мужья детных подруг тебя чем-то... »
  #8720
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Вика, мы уже путевки забронировали, предоплату еще в феврале внесли. вот уже до конца марта надо полностью оплатить.
ну мы впринципи не против конечно, но при условии, что все таки у каждого есть свой выбор что делать и куда идти))) мы просто не любим когда, один например хочет на пляж идти, а второй поспать (я имею ввиду когда с друзьями едем), и начинается пошли туда, нет туда. вобщем, кто что хочет, тот и делает. без обид. но я думаю, ты сама придерживаешься такой позиции, все таки, когда с ребенком, то у каждого свой режим, предпочтения, настроения и пр.
но там городок маленький, отель да пляж)) максимум в сам город скататься, погулять.
так что, не знаю, на сколько тебе это интересно будет.

едем в Обзор, отель SOL Luna 4зв, все включено, 2 недели, с 16 июня
отель http://www.solvex.travel/bulgaria/ob...ay-resort.aspx
отзывы о нем http://tophotels.ru/main/hotel/al40244/
путевки брали у солвекса.
сейчас у них еще идет раннее бронирование, до конца марта вроде.
посмотрела, на вас 2х вроде 60606руб путевка выйдет.
но лучше уточнить у т\о
солвекс еще дает скидку 5% по зол.карте рив гош. только она вроде на детей не действует, на взрослых только

в Болгарию с этого года можно по шенгену въезжать
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena