А есть еще двойняшки 2012? - Страница 462 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2012, 22:10
ответ для DaSHa85 , на сообщение « А я намеренно стараюсь негатив не... »
  #4611
Зимушка
Мега-элита
 
Аватар для Зимушка
 
Регистрация: 16.07.2005
Адрес: Озерки-Сестрорецк-Удельная
Сообщений: 4 961


Цитата:
Сообщение от DaSHa85 Посмотреть сообщение
Зимушка, ой как здоровски!!! Я у Киреевой. А ты? Мне в следующую пятницу на прием - буду записываться на узи - возьму твой совет на заметку!!! Спасибо! я так понимаю - платное узи, это где в 16 каб записываться надо? там у них объявление о супер-пупер узи на каждом стенде висит. Это оно?
Я у Балакиревой.
Да, это в 16 кабинете. Раньше Хачкурузов работал в этой ЖК, я с первым у него узи бесплатно делала 6,5 лет назад, а сейчас он работает в Мед-А. Хороший спец. Его фишка - определение пола на ранних сроках (12 недель). Только к нему очередь. Записываться нужно сильно заранее. Недели за две-три. Но может повезет и будет окошко.
__________________


Зимушка is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 22:13
ответ для DaSHa85 , на сообщение « А мы с мужем подумываем на счет няни,... »
  #4612
malmo
Участник
 
Аватар для malmo
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Malmö
Сообщений: 127


Цитата:
Сообщение от DaSHa85 Посмотреть сообщение
А мы с мужем подумываем на счет няни, тк скорее всего через месяц после рождения, мы уедем город - по месту службы мужа. Помощи практически нет. Свекровь со свекром тоже там живут, но я не смогу каждый день выдержать свекровь
Привет Добро пожаловать в топик Меня Марина зовут

Я вот тоже уже подумываю о няне. Явно будет меня не хватать на всех. Постараюсь конечно, но все же малышей сразу будет двое.
__________________



malmo is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 22:16   #4613
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от Зимушка Посмотреть сообщение
Какая смесь?
Какие круги для плавания?
Когда оба плачут то это один другого заводит или так совпадает?
они пока друг на друга не реагируют, а плачут- на руки или есть хотят, каждый внимание в полном объёме к себе требует и неважно,что их двое...
valguria is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 22:22
ответ для Зимушка , на сообщение « Я у Балакиревой. Да, это в 16... »
  #4614
DaSHa85
Активный участник
 
Аватар для DaSHa85
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 412


Цитата:
Сообщение от Зимушка Посмотреть сообщение
Я у Балакиревой.
Да, это в 16 кабинете. Раньше Хачкурузов работал в этой ЖК, я с первым у него узи бесплатно делала 6,5 лет назад, а сейчас он работает в Мед-А. Хороший спец. Его фишка - определение пола на ранних сроках (12 недель). Только к нему очередь. Записываться нужно сильно заранее. Недели за две-три. Но может повезет и будет окошко.
Спасибо за совет! у меня как раз еще 3 недели до скрининга. Так что - пока все удачно складывается. Будем надеется, что запишемся к нему. ттт
malmo, привет! меня Даша зовут! Вы с мужем молодцы - у вас такая большая и дружная семья!!! Представляю, как вы счастливы!!! мы тоже с мужем мечтаем о детишках - трех, четырех. Но пока у только собака и два бьющихся 9-ти недельных сердечка
__________________
[img]http://linespr.kukuz******/4_3_15301_FF0000_edc1ccd9dbc1cd.png[/img]
DaSHa85 is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 23:15
ответ для malmo , на сообщение « Привет:flower: Добро пожаловать в... »
  #4615
ya-VESELA-ya
Ветеран
 
Аватар для ya-VESELA-ya
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: США
Сообщений: 779


Цитата:
Сообщение от malmo Посмотреть сообщение
Привет Добро пожаловать в топик Меня Марина зовут

Я вот тоже уже подумываю о няне. Явно будет меня не хватать на всех. Постараюсь конечно, но все же малышей сразу будет двое.
А как у вас с нянями? Я уже какой месяц ищу))) НИКОГО,никто не хочет брать 2 новородок(((( От дочи помощь будет маленькая( ей-то всего 7 лет )
__________________


ya-VESELA-ya is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 23:17
ответ для valguria , на сообщение « Кормлю грудью и смесью,т.к. молока не... »
  #4616
ya-VESELA-ya
Ветеран
 
Аватар для ya-VESELA-ya
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: США
Сообщений: 779


Цитата:
Сообщение от valguria Посмотреть сообщение
Кормлю грудью и смесью,т.к. молока не хватает. Иногда сразу двое на груди висят. Справляемся семьёй,больше помощников нет. Дочь старшая 14 лет, папа и я. До вечера я одна с ними.Хозяйством не занимаюсь практически, не получается.Но я по этому не парюсь абсолютно. Купили мы им круги для купания, большое дело,плавают с удовольствием каждый день, а вот гулять каждый день не получается, но я и по этому поводу не переживаю, делаю улицу в комнате, 8-ой этаж и воздух даже свежее,чем на улице. Вечером начинают спать в одной кроватке, но к утру плавно переезжают к нам.Вставать к двоим по очереди для меня нереально, считаю,что я должна высыпаться в первую очередь, иначе я не смогу ухаживать за детьми. Они меня и так высасывают,что меня качает иногда, боюсь упасть.Облегчает жизнь шезлонг-качалка, один там, другой на руках и так по очереди, особенно когда оба плачут. Большой помощник -папа. Даёт мне отдохнуть и на улицу выйти до магазина и ванну подольше принять,сидит с двумя. А так тяжело,девчонки, только всё думаю,что когда-то будет полегче.
Мдя, ну ладно , что-нибудь придумаем.
Куплю 2 качалки )))
Муж у меня молодец, но он сейчас столько работает, что приходит малая уже спит, а я еле дожидаюсь , кормлю и спать.
__________________


ya-VESELA-ya is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 23:23   #4617
ya-VESELA-ya
Ветеран
 
Аватар для ya-VESELA-ya
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: США
Сообщений: 779


Вот мне что интересно , читаю дневник про первую беременность. Начала мазать живот от растяжек еще до Б. Мазала всю беременность, но в 30 недель ужасть сколько растяжек получилось. ОЖ был 70 см.
В этот раз плюнула на все эти крема, чего уже. ОЖ 108 и не одной растяжки ( новой).
Значит все это зависит не от объема живота, а от чего-то другого ?

Посмеяться хотите? Делаю перевод с немецкого ( свидетельство о рождении ) , имя мужчины Париж Шорвеч ( фамилия) . Это же нужно , имя Париж
ya-VESELA-ya is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 23:40   #4618
НиташиК
Активный участник
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: ул.Шелгунова
Сообщений: 402


Привет,девочки!
Валюсь с ног, вот мой краткий отчет о сегодняшнем узи: малыши весят 1600, 1250 и 1100 у маленького нижняя граница нормы веса, врач сказал если он перестанет набирать вес(через 2 недели контроль), то сделают ЭКС, но если все будет нормально (очень надеюсь на это), то ходить бы в идеале до 13 марта(будет ПКС 37 недель и 3 дня). Шейка сохраняется, все в порядке. Переживаю за самого маленького малыша. Врачи, конечно, говорят, что уже срок хороший и вес у них больше 1 кг - все в порядке будет, теперь главное дольше ходить.
__________________
НиташиК is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 23:52   #4619
микаян
Участник
 
Аватар для микаян
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 254


Я сегодня себе настроение поднимала..гляньте на эту прелесть.. не знаю ссылки на видео можно просто кидать или это противоречит правилам ЛВ?
http://www.youtube.com/watch?v=lih0Z...feature=relmfu
__________________

микаян is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 01:25   #4620
Елена-счастливая
Ветеран
 
Аватар для Елена-счастливая
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 637


Про круги - очень удобно. Про большой круг...тяжеловато одновременно таким будет в ванной плавать, уже места маловато. Из практики, когда сидеть начали нормально пересадила в ванной в стульчики для купания (на присосках ко дну ванны), в них купались до 1,3, потом коврик в ванную на присосках и самостоятельно купались и до сих пор на этом коврике (чтобы не скользко было им по дну ходить и сидеть в ванной).
У моих был шезлонг и качель на батарейках - очень удобно. Сын полюбил шезлонг, а доча качелю. В качели засыпала даже. И у меня руки свободны и они спокойны.
А вот по поводу ночных вставаний...тут уж только на помощь близких стоит расчитывать. Легче...легче скорее всего не будет - будет в каждом возрасте по другому и по разному. В каждом возрасте свои нюансы. И каждая мама скажет разные периоды когда было тяжело и когда стало легче. Я лично первый год вспоминаю практически с ужасом: спать хотелось постоянно, есть не успевала, что такое зеркало, салон красоты, макияж, маникюр и все эти обычные слова для всех остальных мам остались в прошлом (вспомнила где-то около года или сразу после него). Все возрастные периоды проходят, потом все это забывается и остается безграничная любовь к ним и такая же отдача от них. А когда садик начнется - вот тут уже совсем делать нечего дома (я уже второй месяц как на службу даже вышла), и все успеваешь вроде: садик, работа, магазины, стирка, глажка, уборка, кухня, со старшей дочей пообщаться, ей со школой помочь, мелким в садике все решить (я в родительском комитете), и самое интересное что еще и время для себя находится (только где и когда не пойму). Так что все тяжелые моменты пройдут - потерпите чуточку!
Елена-счастливая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena