Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль - Страница 408 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2011, 16:31
ответ для margarita , на сообщение « Я Янковского в этом спектакле не... »
  #4071
Turav
Небожитель
 
Аватар для Turav
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 16 407


Цитата:
Сообщение от margarita Посмотреть сообщение
Я Янковского в этом спектакле не видела, только в других, поэтому сравнения не было, но впечатление общее от "Все оплачено" - делание денег или, как было здесь выражено еще одно мнение, "это чёс". Чувствуется, что спектакль давно играют, скорее всего Чурикова и Збруев очень давно или с самого начала в нем, т.к. их фразы, движения, интонации отработаны, они играли как бы "по-привычке" (это лично моё мнение). А Соколов был настолько неровен ( да и по возрасту к роли неподходящ), что временами это вызывало недоумение(((. Я ни в коем случае не театральный знаток, просто описываю то, что чувствовала лично я, зал принимал спектакль хорошо, смеялся там где положено и пр., хотя на бис никого не вызывали и поаплодировали без энтузиазма положенное время. У Ленкома видела несколько лет назад "Шут Балакирев" с Янковским и ""Игрока" с Абдуловым и Чуриковой - впечатления сильны до сих пор, энергетика была совершенно поразительная.
"Шут Балакирев" - это да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!! сильная вещь!!!!! у них еще очень хороший спектакль "Королевские игры". Я видела их "Женитьбу", "Вишневый сад", "Чайку".. Чайка хороша, кроме Певцова. Женитьба не понравилась вообще. Вишневый сад оставил воспоминание только за счет Броневого-Фирса и последней сцены с ним...
Turav is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 12:01   #4072
Лялюша
Активный участник
 
Аватар для Лялюша
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 436


Девочки,посоветуйте,на какой бы спектакль дочу вывести(14 лет),учитывая,что она предпочитает постановки о современных бытовых человеческих отношениях.К примеру, "Утоли моя печали..." и "Плинтус" ей очень понравились,"Стакан воды" и "Свадьба Кречинского" почти никак.Вот веду её на "Средство Макропулоса" через неделю,но это больше для себя,посмотреть на Равиковича и Мазуркевич,а вот она,боюсь,не оценит,учитывая сюжет)
Лялюша is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 12:18
ответ для Лялюша , на сообщение « Девочки,посоветуйте,на какой бы... »
  #4073
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Что значит "бытовые человеческие отношения"?
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 13:13
ответ для Лялюша , на сообщение « Девочки,посоветуйте,на какой бы... »
  #4074
Turav
Небожитель
 
Аватар для Turav
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 16 407


Цитата:
Сообщение от Лялюша Посмотреть сообщение
Девочки,посоветуйте,на какой бы спектакль дочу вывести(14 лет),учитывая,что она предпочитает постановки о современных бытовых человеческих отношениях.К примеру, "Утоли моя печали..." и "Плинтус" ей очень понравились,"Стакан воды" и "Свадьба Кречинского" почти никак.Вот веду её на "Средство Макропулоса" через неделю,но это больше для себя,посмотреть на Равиковича и Мазуркевич,а вот она,боюсь,не оценит,учитывая сюжет)
Утиная охота -- бытовой и в 10-м классе буду проходить...
Turav is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 13:16
ответ для Turav , на сообщение « Утиная охота -- бытовой и в 10-м классе... »
  #4075
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


А в каком театре?
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 14:11
ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Что значит "бытовые человеческие... »
  #4076
Лялюша
Активный участник
 
Аватар для Лялюша
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 436


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Что значит "бытовые человеческие отношения"?
Значит,отношения в современных или недавнего прошлого семьях,родители-дети,братья-сёстры и т.д.Влюблённые тоже не возбраняются,но контекст семейных отношений желателен.Вот.Просто смотрю на её реакции после выхода из театра и пришла к выводу,что класические произведения ей не очень интересны.Вот на "Дни Турбиных" обязательно свожу)
__________________

Хочу ещё мальчика!
Лялюша is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 14:13
ответ для Turav , на сообщение « Утиная охота -- бытовой и в 10-м классе... »
  #4077
Лялюша
Активный участник
 
Аватар для Лялюша
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 436


Цитата:
Сообщение от turav Посмотреть сообщение
Утиная охота -- бытовой и в 10-м классе буду проходить...
Спасибо,"Утиная.."подойдёт,в каком театре,не подскажете?
__________________

Хочу ещё мальчика!
Лялюша is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 14:15   #4078
петроградка
Наш человек
 
Аватар для петроградка
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Съезжинская-Зверинская
Сообщений: 5 982


Цитата:
Сообщение от Лялюша Посмотреть сообщение
Девочки,посоветуйте,на какой бы спектакль дочу вывести(14 лет),учитывая,что она предпочитает постановки о современных бытовых человеческих отношениях.К примеру, "Утоли моя печали..." и "Плинтус" ей очень понравились,"Стакан воды" и "Свадьба Кречинского" почти никак.Вот веду её на "Средство Макропулоса" через неделю,но это больше для себя,посмотреть на Равиковича и Мазуркевич,а вот она,боюсь,не оценит,учитывая сюжет)
"Три товарища" театр Суббота
На днях была в МДТ "Три сестры" очень понравилось.
петроградка is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 16:09   #4079
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от Лялюша Посмотреть сообщение
Значит,отношения в современных или недавнего прошлого семьях,родители-дети,братья-сёстры и т.д.Влюблённые тоже не возбраняются,но контекст семейных отношений желателен.Вот.Просто смотрю на её реакции после выхода из театра и пришла к выводу,что класические произведения ей не очень интересны.Вот на "Дни Турбиных" обязательно свожу)
Не совсем недавнее прошлое, но и отношения всевозможные. в том числе и семейные, и быт, хотя и специфический, и вообще надо спешить, пока спектакль еще идет.
В общем, я бы посоветовала попробовать "Братья и сестры" в МДТ.
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 16:45
ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Не совсем недавнее прошлое, но и... »
  #4080
irihonya
Мега-элита
 
Аватар для irihonya
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: В центре Васильевского острова
Сообщений: 3 367


В Комиссаржевской премьера спектакля Эрос, там про взаимоотношения родственников. Сама ещё не была, но собираюсь. В главной роли Иван Краско.
__________________
День рождение моей дочки Аришки совпало с Днём Святого Валентина
irihonya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena