Педиатр-гомеопат Чугунов! Есть контакт? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.05.2010, 18:05   #1
borelka
Элита
 
Аватар для borelka
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: на островах
Сообщений: 2 569
Педиатр-гомеопат Чугунов! Есть контакт?



Помогите пожалуйста найти контакты педиатра-гомеопата Чугунова! Ему должно быть около 55 лет сейчас, много лет назад он очень помогал решить аллергические проблемы.
Пожалуйста, дайте информацию!
Буду благодарна!
__________________


София 01.11.95 и Александра 21.10.2009
borelka is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2010, 02:39   #2
Take it easy
Элита
 
Аватар для Take it easy
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: пр.Гагарина
Сообщений: 2 041


Года 3-3.5 назад мне давали контакты Чугунова, но я просила не для себя, поэтому не знаю, нашли его по этим контактам или нет. 238-42-78. Мне говорили, что он аллерголог-иммунолог.
__________________
Я лингвист, поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохохотамше под лавкою"
Take it easy is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 22:34   #3
Малышк@
Элита
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Старая деревня, Черная речка, пл Мужества, Петроградская
Сообщений: 1 615


Тоже ищем контакты доктора Чугунова. Если кто знает, подскажите пожалуйста (лучше всего в личку)
Малышк@ is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 18:51   #4
Ильная
Ветеран
 
Аватар для Ильная
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 790


Почему не раскручивают его на ЛВ? Многим моим знакомым по отзывам помог! У меня где-то потерялись его контакты(((
Ильная is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 15:47   #5
Rulada
Активный участник
 
Аватар для Rulada
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: м.Политехническая
Сообщений: 428


Я тоже ищу его контакты. Если кто знает, пожалуйста, напишите в личку.
Rulada is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 23:16   #6
Маринапингвина
Гость
 
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 1


Тоже ищем контакты доктора Чугунова. Если кто знает, подскажите пожалуйста (лучше всего в личку)
Маринапингвина is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 17:46   #7
Четыре четверти
Мега-элита
 
Аватар для Четыре четверти
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 3 767


Поиском нашлось вот такое сообщение http://www.forum.littleone.ru/showpo...0&postcount=10
Цитата:
Сообщение от igor.eko Посмотреть сообщение
Чугунов Александр Васильевич,

очень помогает детям нашей знакомой.

Живет неподалеку от м.Спортивная, принимает на дому, примерно 700-800 руб за прием, хотя сейчас уже может и дороже, давно я у него не была.

Зрит в корень. Очень аккуратен с лекарствами. С аллергиями тоже очень хорошо справляется.

телефон могу написать в ЛС
.
Четыре четверти is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 23:04   #8
Коралл
Активный участник
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: м.Большевиков/Ломоносовская
Сообщений: 339


Ура, я наконец стала обладателем номера телефона Александра Васильевича
Делюсь с теми, кому надо 911-236-777-0
Коралл is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 17:49   #9
Nastasia
Старожил
 
Аватар для Nastasia
 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 1 384


Подниму тему. Есть ли свежие отзывы об этом докторе? Очень надо!
Nastasia is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 02:29   #10
Коралл
Активный участник
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: м.Большевиков/Ломоносовская
Сообщений: 339


В двух словах:нам очень помог
Мои девчонки родились в 28нед, с очень маленьким весом, и кучей проблем. Естественно, что таблеток было много, и пока лежали в больнице на доращивании и после уже дома. Грудью кормила всего 1месяц и то, только одну из своих принцесс. Далее перешли на смесь NAN. До 3-х месяцев было все ок, а после начало обсыпать. Сначала пошли к аллергологу в пол-ку, до года так и мучались, пока мне начальница не посоветовала к Чугунову (далее - АВ) обратиться (он много лет назад помог вылечить аллергию ее сыну). Пришли, АВ расспросил про беременность, роды, болезни в семье, после чего предположил, что у нас не пищевая,а так сказать печеночная аллергия. Рассказал как должно выглядеть наше меню. Я не верила своим глазам, когда уже через месяц стала вводить коровье молоко (до этого на него была аллергия), творог, морковь, свинину и тьфу, тьфу все это без последствий аллергических. Сейчас нам 1,5г уже кушаем орехи, мед, мандарины, да короче почти все. Я доктору безмерно благодарна, хотя были у него всего 1раз. Вот на днях чем-то сорвала печеночку одной из своих девочек, пойдем к АВ еще раз, посоветуюсь, как лучше теперь помочь печени справится.А на днях к АВ ездила моя подруга, до 10 месяцев кормила грудью дите, начала активно прикармливать, и аллергия на молочку нарисовалась. Подружка моя еще только начала пытаться избавится от аллергии у ребенка согласно рекомендациям АВ, так что в этом случае пока не могу сказать есть результат или нет. А вообще начальница моя сына к нему водила, как она говорит с 9мес и до 5лет, но у них была пищевая аллергия, так сказать более тяжелый случай. говорит, когда пришли к АВ ребенок был на соевых смесях, а сейчас ему 17лет и аллергия проявляет себя, только когда с шоколадом переборщит. Надеюсь, и вашим деткам он поможет!
Коралл is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena