Жидкость в голове, приём диакарба - подскажите, кто что знает! - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2010, 08:42
ответ для Алюнчик , на сообщение « Расцветашка, какие у вас новости... »
  #121
Расцветашка
Мега-элита
 
Аватар для Расцветашка
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Долгоозёрная / Парашютная
Сообщений: 3 629


Девочки, ещё раз спасибо за поздравления!

У НАС ЕЩЁ НОВОСТИ!

Вчера сам сел - сначала встал на четвереньки, потом долго корячился , но сел, правильно, САМ!

Я вообще балдею.

И ещё - померила головёшку, она с начала курса диакарба вообще не выросла! Неужели помогает?

Цитата:
Сообщение от yuliya-gg@******** Посмотреть сообщение
Поздравляем с результатами.

Сама помню как радовалась,когда мы встали у поддержки сами и когда стала ползать используя не только руки , но и ноги.Столько переживаний было
С первым все по другому было,даже и не парилась,что пойдет,встанет,будет говорить.Как само собой разумеещееся,а с дочей любое достижение - праздник и радость.
УРА ЕЩЕ РАЗ!!!
спасибище)))

про первого - 100% у нас также
Правда, тогда мы измучились с аллергией, слава Богу, у малыша её нет вообще.

Последний раз редактировалось Andre®; 19.03.2011 в 18:57.
Расцветашка is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 10:56
ответ для Расцветашка , на сообщение « Девочки, ещё раз спасибо за... »
  #122
NaТaWik
Хранитель
 
Аватар для NaТaWik
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Дальневосточный пр.;
Сообщений: 11 190


Цитата:
Сообщение от Расцветашка Посмотреть сообщение
Девочки, ещё раз спасибо за поздравления!

У НАС ЕЩЁ НОВОСТИ!

Вчера сам сел - сначала встал на четвереньки, потом долго корячился , но сел, правильно, САМ!

Я вообще балдею.

И ещё - померила головёшку, она с начала курса диакарба вообще не выросла! Неужели помогает?
Здорово! Прогресс!
У меня вставать в кровати начала только уже(1г 1 мес) и теперь скачки пляски устраивает Теперь осталось, чтоб пошла
__________________
Кому я должна сдачу - напомните пожалуйста...

- Если вас во мне что-то не устраивает, не надо сообщать мне об этом. Попробуйте справиться с этим самостоятельно....
...Бывают моменты, когда ты смотришь на сообщение несколько минут и тупо не знаешь, что ответить... чтобы вежливо...
NaТaWik is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 20:34
ответ для NaТaWik , на сообщение « Здорово!:support: Прогресс! У меня... »
  #123
Расцветашка
Мега-элита
 
Аватар для Расцветашка
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Долгоозёрная / Парашютная
Сообщений: 3 629


Цитата:
Сообщение от NaWik Посмотреть сообщение
Здорово! Прогресс!
У меня вставать в кровати начала только уже(1г 1 мес) и теперь скачки пляски устраивает Теперь осталось, чтоб пошла
ой как хорошо! теперь глаз да глаз))) и дно кроватки опустить, чтобы не вылезла)))
Расцветашка is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 23:51   #124
Nataffka
Старожил
 
Аватар для Nataffka
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 079


Расцветашка, я чень рада за Вас и Вашего малыша! Побольше бы всем таких новостей! Слежу за топиком и переживаю за Вас. Удачки вам и здоровья!
__________________
Nataffka is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 15:10
ответ для Nataffka , на сообщение « Расцветашка, я чень рада за Вас и... »
  #125
Расцветашка
Мега-элита
 
Аватар для Расцветашка
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Долгоозёрная / Парашютная
Сообщений: 3 629


Цитата:
Сообщение от Nataffka Посмотреть сообщение
Расцветашка, я чень рада за Вас и Вашего малыша! Побольше бы всем таких новостей! Слежу за топиком и переживаю за Вас. Удачки вам и здоровья!
Спасибо Вам огромное! Девочки, вы все даже не представляете, как мне помогала ваша информация и поддержка!
Да и сейчас тоже только на ней и держусь - осталось 2 недели до конца курса лечения, в пятницу снова идём к остеопату, и 30 ноября контроль УЗИ. Ух как я волнуюсь.

Девочки, этот топик - почти уже как дневник)))

ИТАК - вчера прошли второй сеанс у Червотока, а вот сегодня только что Тишаня пополз по-настоящему, не на пузе, а на четвереньках

Ну и куда мне теперь девать свой скептицизм и неверие в чудеса?

Кстати - есть вопрос: меня накрывает желание записаться на повторный сеанс массажа, как назначал невролог, а я, блин, с детства послушная девочка.

Знаю, что вроде бы остеопат и массаж несовместимы. А как по опыту?

Последний раз редактировалось Andre®; 19.03.2011 в 18:57.
Расцветашка is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 02:16   #126
Myrzic
Активный участник
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от Расцветашка Посмотреть сообщение
Девочки, этот топик - почти уже как дневник)))

ИТАК - вчера прошли второй сеанс у Червотока, а вот сегодня только что Тишаня пополз по-настоящему, не на пузе, а на четвереньках

Ну и куда мне теперь девать свой скептицизм и неверие в чудеса?

Кстати - есть вопрос: меня накрывает желание записаться на повторный сеанс массажа, как назначал невролог, а я, блин, с детства послушная девочка.

Знаю, что вроде бы остеопат и массаж несовместимы. А как по опыту?
Расцветашка, радуюсь Вашим успехам, т.к. тоже слежу за Вашей темкой и ситуация у нас похожая! Тоже жидкость, диакарб и т.д.
Очень заинтересовал "Ваш" остеопат! Напишите, пожалуйста подробности: где проводятся сеансы, сколько стоит, сколько по времени длится сеанс, ну и за сколько записывались? Буду очень признательна!

Удачи на узи!!!!
__________________
Myrzic is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 02:25   #127
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Цитата:
Сообщение от Расцветашка Посмотреть сообщение
Девочки, этот топик - почти уже как дневник)))

ИТАК - вчера прошли второй сеанс у Червотока, а вот сегодня только что Тишаня пополз по-настоящему, не на пузе, а на четвереньках

Ну и куда мне теперь девать свой скептицизм и неверие в чудеса?

Кстати - есть вопрос: меня накрывает желание записаться на повторный сеанс массажа, как назначал невролог, а я, блин, с детства послушная девочка.

Знаю, что вроде бы остеопат и массаж несовместимы. А как по опыту?
Не надо. Очень большая нагрузка на ребенка.
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 11:42   #128
СИМОНОМАМА
Ветеран
 
Аватар для СИМОНОМАМА
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 628


Кто-то уже писал, но повторюсь. Старший принимает пантогам с 2-х лет, 2 раза в год (СДВГ, гипертензионный синдром).......Отметила, что в "компании" с Магне-В6 - результат отличный, да и не буйствует!)))))

Диакарб - респект всегда!
Вам и малышу - здоровья, радости и не болеть!!!!!!
__________________
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
СИМОНОМАМА is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 00:20   #129
Расцветашка
Мега-элита
 
Аватар для Расцветашка
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Долгоозёрная / Парашютная
Сообщений: 3 629


Цитата:
Сообщение от СИМОНОМАМА Посмотреть сообщение
Кто-то уже писал, но повторюсь. Старший принимает пантогам с 2-х лет, 2 раза в год (СДВГ, гипертензионный синдром).......Отметила, что в "компании" с Магне-В6 - результат отличный, да и не буйствует!)))))

Диакарб - респект всегда!
Вам и малышу - здоровья, радости и не болеть!!!!!!
ой, спасибо! Я, видимо, на радостях пропустила совет совместить пантогам с магне-Б6, а сама даже не додумалась!

Мы уже заканчиваем курс диакарба, сегодня малышонок наш встал на ножки несколько раз у опоры, в общем, жизнь налаживается!

Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
Не надо. Очень большая нагрузка на ребенка.
пока терплю, не записываюсь

а какой перерыв вообще должен быть между массажем и остеопатом и наоборот?

Цитата:
Сообщение от Myrzic Посмотреть сообщение
Расцветашка, радуюсь Вашим успехам, т.к. тоже слежу за Вашей темкой и ситуация у нас похожая! Тоже жидкость, диакарб и т.д.
Очень заинтересовал "Ваш" остеопат! Напишите, пожалуйста подробности: где проводятся сеансы, сколько стоит, сколько по времени длится сеанс, ну и за сколько записывались? Буду очень признательна!

Удачи на узи!!!!
спасибище!
остеопат Червоток, посоветовали девочки в этом топе ()
Принимал он нас на Академической, сейчас переехал на Марата, 55, в декабре уже поедем туда (хотя не удобно добираться, но мы на него уже "подсели".
Сеанс длится минут 30, не меньше, запись на январь будет 30 ноября, но можно записаться в "лист ожидания", и могут позвонить, когда будет окошко (мы так и попали вначале). Стоит до года 2 т.р.
Читала про него отзывы, вроде многие пишут, что он довольно строг, требует, чтобы ребёнок идеально лежал и т.п. - я боялась очень, но вроде бы ничего подобного (ттт). Конечно, вокруг сына я прыгала и развлекала, но всё равно он вёл себя неидеально, и никаких претензий не было.
Ещё слышала, что не всем деткам подходит остеопатическое лечение, и я после 1-го сеанса спросила, как у нас - сказал, что мальчик остеопатически перспективный и назначил для начала походить раз в 2 недели. Говорят, что он товарищ очень честный и если лечение не подходит, то так и говорит.
Если ещё что интересно - спрашивайте, с удовольствием расскажу.

Последний раз редактировалось Andre®; 19.03.2011 в 18:57.
Расцветашка is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 00:44
ответ для Myrzic , на сообщение « Расцветашка, радуюсь Вашим успехам,... »
  #130
Myrzic
Активный участник
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от Расцветашка Посмотреть сообщение
спасибище!
остеопат Червоток, посоветовали девочки в этом топе ()
Принимал он нас на Академической, сейчас переехал на Марата, 55, в декабре уже поедем туда (хотя не удобно добираться, но мы на него уже "подсели".
Сеанс длится минут 30, не меньше, запись на январь будет 30 ноября, но можно записаться в "лист ожидания", и могут позвонить, когда будет окошко (мы так и попали вначале). Стоит до года 2 т.р.
Читала про него отзывы, вроде многие пишут, что он довольно строг, требует, чтобы ребёнок идеально лежал и т.п. - я боялась очень, но вроде бы ничего подобного (ттт). Конечно, вокруг сына я прыгала и развлекала, но всё равно он вёл себя неидеально, и никаких претензий не было.
Ещё слышала, что не всем деткам подходит остеопатическое лечение, и я после 1-го сеанса спросила, как у нас - сказал, что мальчик остеопатически перспективный и назначил для начала походить раз в 2 недели. Говорят, что он товарищ очень честный и если лечение не подходит, то так и говорит.
Если ещё что интересно - спрашивайте, с удовольствием расскажу.
Спасибо большое! Если можно его телефончик в личку?)
__________________
Myrzic is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena