РД №17 на Вавиловых! - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2009, 09:44   #141
MirtaSPb
Старожил
 
Аватар для MirtaSPb
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 079


Видимо , цены так подскочили за последний год.
MirtaSPb is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2009, 17:54   #142
А-FREE-ка
Мега-элита
 
Аватар для А-FREE-ка
 
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 732


Цитата:
Сообщение от ~ Колибри ~ Посмотреть сообщение
Просто берите в родилку теплые вещи! Я жалею, что не взяла теплые гетры - очень бы помогли (жутко мерзли ноги). А в послеродовую советую брать подушку Больничные совсем страшные... Ну и если рожаете платно - берите мужа или маму! Будет кому врачей звать, если что. А то я рожала платно, но одна - так и потребовать с них было некому (мне-то не до этого было, сами понимаете).
А врачи действительно опытные! И акушерка (Соболева, вроде) - при росте 150 см и узком тазе родила пацана 3450 г. всего лишь с небольшим разрезом, 7/8 по Апгар! Хотя при заключении договора начмед напугал, что вообще возможно кесарево.

Ну мне рожать летом, так что, очень надеюсь, что гетры не понадобятся:-)) Поняла, что рожать буду только по договоренности с конкретной акушеркой и оплатив платную, саму лучшую палату. Судя по отзывам, у них там лучшая палата - как обычная в других РД.
А-FREE-ка is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2009, 21:38
ответ для А-FREE-ка , на сообщение « Ну мне рожать летом, так что, очень... »
  #143
maliunia
Активный участник
 
Аватар для maliunia
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 579


А кто-нибудь рожал ДВОЙНЮ в 15 роддоме совсем недавно???
__________________
Мама Юля


maliunia is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2009, 21:48
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #144
flatron
Элита
 
Аватар для flatron
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Пискарёвский проспект
Сообщений: 1 633


Лучше договариваться с врачом, в котором вы на 100 % уверены. Я лежала там на сохранении 3 раза. Пока лежала собирала информацию - у кого лучше рожать, платно или нет. Меняла решение несколько раз. (В результате роддом закрыли на проветривание и меня на 42-й неделе отправили домой). Со мной лежала девочка. Ей должны были делать кесарево по показаниям. Ей посоветовали врача. Врач хорошая по рассказам, всё здорово. У девочки начались схватки, звонит врачу. Та говорит, что едет. В результате врач приехала только через несколько часов. Девочку повезли в операционную, где она сама родила. Хорошо наркоз не успели ввести. таких случаев было несколько. Видимо врачи хотят успеть в нескольких местах...
flatron is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2009, 23:00   #145
Crazy Mom
Активный участник
 
Аватар для Crazy Mom
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Старая деревня, Комендань
Сообщений: 595


Цитата:
Сообщение от Trin Посмотреть сообщение
Рожала в этом роддоме 2 раза - в 2007 и в 2008 гг. Осталась всем очень довольна. К сожалению, в силу разных обстоятельств, не запомнила фамилии врачей. Акушерки были Маргарита и Виктория. На послеродовой период оба раза брала отдельную одноместную платную палату. Детские врачи замечательные, акушерки заботливые, все очень вежливые, отвечают на все вопросы в любое время дня и ночи.
Если соберусь за третьим, то только туда.
а рожали бесплатно?? просто за палату потом заплатили??
__________________
Я Алена
Crazy Mom is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2009, 00:09
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #146
sherbet
Старожил
 
Аватар для sherbet
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: у Меркурия
Сообщений: 1 258


Девочки,кто может поделиться контактом Карпенко Е.С? В первый раз рожала у нее бесплатно по скорой,а в этот раз хочу договориться!
sherbet is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2009, 15:45
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #147
Собака на сене
Наш человек
 
Аватар для Собака на сене
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: СПб,Кустодиева д.20 и Токсово
Сообщений: 5 949


Девочки, соберусь с мыслями напишу отчет подробный о своих родах!
Кратенько. Рожала платно, договор на инд. врача, врач Масный Алексей Игоревич, акушерка Виктория Вячеславовна, потом девочки на отделении сказали что она очень классная!!!! Мне все по родам понравилось. Все вовремя, врач внимательный и помогал как дышать, как держаться, когда лечь лучше, когда на мячике покачатся. В родилке не холодно. Дите 8/9 Апгар от меня не уносили ни на минуту! Потом после приложили рядышком
Собака на сене is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2009, 17:01
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #148
taxa
Старожил
 
Аватар для taxa
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: м. Гражданка
Сообщений: 1 172


я в мае 2007г рожала у Зайцевой Натальи Николаевны, договаривались лично, остались очень довольны, не смотря на то что во время родов появились осложнения,...на последнем узи все впрорядке было, а потом ребенок до самых родов был очень активным и весь перепутался в пуповине, все прошло без последствий спасибо врачу-во время среагировали)))
taxa is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2009, 17:02   #149
~ Колибри ~
Ветеран
 
Аватар для ~ Колибри ~
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: дУдельная
Сообщений: 750


Цитата:
Сообщение от tyke Посмотреть сообщение
Девочки, соберусь с мыслями напишу отчет подробный о своих родах!
Кратенько. Рожала платно, договор на инд. врача, врач Масный Алексей Игоревич, акушерка Виктория Вячеславовна, потом девочки на отделении сказали что она очень классная!!!! Мне все по родам понравилось. Все вовремя, врач внимательный и помогал как дышать, как держаться, когда лечь лучше, когда на мячике покачатся. В родилке не холодно. Дите 8/9 Апгар от меня не уносили ни на минуту! Потом после приложили рядышком
Повезло вам! Даже мячик выдали У меня не было...
и сколько платили за это удовольствие?
__________________
***************************************

***************************************
ЕР, ГВ, СШ, СС, ПП и прочие аббревиатуры
~ Колибри ~ is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2009, 14:01
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #150
Собака на сене
Наш человек
 
Аватар для Собака на сене
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: СПб,Кустодиева д.20 и Токсово
Сообщений: 5 949


17150 по договору плюс на руки 13500
Собака на сене is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena