Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 32 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2009, 00:00
ответ для ligustr , на сообщение « Про тени Руби Роуз - у меня на... »
  #311
VEf
Ветеран
 
Аватар для VEf
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 966


[QUOTE=ligustr;20471942]Про тени Руби Роуз - у меня на Ломоносовской тоже есть тут, в одном магазинчике.

И мне! И мне на Ломоносовской нужно! Подскажите! Попробую хоть, а то все хвалят!
VEf is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2009, 00:04
ответ для ligustr , на сообщение « Про тени Руби Роуз - у меня на... »
  #312
konan
Старожил
 
Аватар для konan
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: пр.Наставников
Сообщений: 1 476


Оооо, и мне нужен этот адрес Закуплюсь оптом
__________________
konan is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2009, 00:06   #313
мама2раза
Мега-элита
 
Аватар для мама2раза
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 670


Цитата:
Сообщение от cantata Посмотреть сообщение
Перепробывала много люксовых , но..тушь мэйбелин волюм лучшая !!! несколько раз к ней возращалась, теперь даже не экспериментирую
плюс 10000000
мама2раза is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2009, 01:30   #314
kmarinaa
Элита
 
Аватар для kmarinaa
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 787


мне нравится акватель скраб для лица, крем для рук - стоит рублей 50-70)))))))))))))) гарнье распаривающая маска и для тела их крема. Для лица использую урьяж - не масс, но и не люкс, а эффект... (у меня чувствительная проблемная кожа)
kmarinaa is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2009, 01:53
ответ для Assai , на сообщение « Ой, а где именно на Ломоносовской Вы... »
  #315
ligustr
Участник
 
Аватар для ligustr
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 239


Магазинчик, где были тени Руби Роуз на "Ломоносовской" ищется так:
Выходите из метро "Ломоносовская", становитесь лицом к кинотеатру "Спутник" и идете направо. Идете по той же стороне, где расположено метро, на противоположную, к "Спутнику", не переходите. Доходите до перекрестка Бабушкина и Ивановской. Узнать просто - это первый большой перекресток и там все дороги ведут в подземный переход. Вот в этом переходе и прячется этот магазинчик. Если вы спуститесь со стороны метро, он будет слева. Сначала там дверь магазинчика с сумками, потом дверь, которая ведет в такой двойной магазинчик - направо - сувенирка, бижутерия и платочки, налево - та самая косметика. Руби Роуз у них обычно на витрине, которая выходит...э-э-э...в переход Точно не скажу, но несколько дней назад были палетки видов пяти, если не больше. Самая дешевая - вроде 70... Самые дорогие - не знаю, честно Были палетки многоярусные, были огромные, напоминающие коробку с красками, в виде веера, в виде листочка, в виде шкатулки...Но, барышни, честно, сколько и чего осталось сейчас - не знаю, так что тапками не бить
ligustr is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2009, 02:04   #316
~NN~
Хранитель
 
Аватар для ~NN~
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: в городе N
Сообщений: 11 968


О, вспомнила еще...
Нравится маска-пленка ГринМама!
~NN~ is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2009, 02:06   #317
konan
Старожил
 
Аватар для konan
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: пр.Наставников
Сообщений: 1 476


Цитата:
Сообщение от ligustr Посмотреть сообщение
Магазинчик, где были тени Руби Роуз на "Ломоносовской" ищется так:
Выходите из метро "Ломоносовская", становитесь лицом к кинотеатру "Спутник" и идете направо. Идете по той же стороне, где расположено метро, на противоположную, к "Спутнику", не переходите. Доходите до перекрестка Бабушкина и Ивановской. Узнать просто - это первый большой перекресток и там все дороги ведут в подземный переход. Вот в этом переходе и прячется этот магазинчик. Если вы спуститесь со стороны метро, он будет слева. Сначала там дверь магазинчика с сумками, потом дверь, которая ведет в такой двойной магазинчик - направо - сувенирка, бижутерия и платочки, налево - та самая косметика. Руби Роуз у них обычно на витрине, которая выходит...э-э-э...в переход Точно не скажу, но несколько дней назад были палетки видов пяти, если не больше. Самая дешевая - вроде 70... Самые дорогие - не знаю, честно Были палетки многоярусные, были огромные, напоминающие коробку с красками, в виде веера, в виде листочка, в виде шкатулки...Но, барышни, честно, сколько и чего осталось сейчас - не знаю, так что тапками не бить
Спасибо
__________________
konan is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2009, 02:08   #318
Маруся28
Элита
 
Аватар для Маруся28
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 2 363


Цитата:
Сообщение от kmarinaa Посмотреть сообщение
мне нравится акватель скраб для лица, крем для рук - стоит рублей 50-70)))))))))))))) гарнье распаривающая маска и для тела их крема. Для лица использую урьяж - не масс, но и не люкс, а эффект... (у меня чувствительная проблемная кожа)
а Урьяж- это что, как пишется и выглядит, и где искать????? акватель (весна) крем-сывороткой от морщин пользуюсь, искала на смену Идеалисту от ЕЛ, подкупила цена и состав с зеленым чаем и виноградом. относительно довольна)), но моего крема наверно еще не изобрели(( кожа жирная, с крупными порами и угрями, близко сосуды- краснота, а теперь еще и морщины появились.
__________________
Код на скидку $5 с Вашего первого заказа натуральной косметики с iHerb.com : VUY259

Все и сразу бывает или в сказке, или в мышеловке... (с)
"Ваша свобода махать руками заканчивается там, где начинается мой нос"
"Не вышло? Не ныть. Понять, почему не вышло. Подготовиться. И сделать еще раз. Дорогу Осилит Идущий".
Маруся28 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2009, 02:16
ответ для Маруся28 , на сообщение « а Урьяж- это что, как пишется и... »
  #319
Зюзюка Барбидосская
Элита
 
Аватар для Зюзюка Барбидосская
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 1 553


Цитата:
Сообщение от Маруся28 Посмотреть сообщение
а Урьяж- это что, как пишется и выглядит, и где искать????? акватель (весна) крем-сывороткой от морщин пользуюсь, искала на смену Идеалисту от ЕЛ, подкупила цена и состав с зеленым чаем и виноградом. относительно довольна)), но моего крема наверно еще не изобрели(( кожа жирная, с крупными порами и угрями, близко сосуды- краснота, а теперь еще и морщины появились.
Урьяж (URIAGE) искать в аптеке. В первой помощи точно был и в фиалке вроде.
Зюзюка Барбидосская is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2009, 02:49   #320
Assai
Элита
 
Аватар для Assai
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 1 567


ligustr Спасибо, с таким описанием, даже я топогрофическая кретинка найду
Assai is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena