Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 202 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2009, 14:49   #2011
КоШол@дк@
Мега-элита
 
Аватар для КоШол@дк@
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Приморская
Сообщений: 3 394


Цитата:
Сообщение от freekadelka Посмотреть сообщение
Тоже присоединюсь к нахваливанию ЧЖ)) Я пользуюсь из серии Основной уход, а тут еще купила глубокий пиллинг из серии Очищение и свежесть. Попробовала пока только на руку, но чувствую, что он понравится мне больше)) я люблю скрабики по-жестче, а этот как раз такой. По крайней мере мне показалось, что частички у него по-больше и по-сильнее скрабят))
__________________
дорогу осилит идущий
КоШол@дк@ is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2009, 15:41   #2012
lanouri
Частый гость
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Suwon, South Korea
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от Ollyk Посмотреть сообщение
У меня перманент сделан год назад, мне кажется как было так и осталось, говорят держится в среднем 2-3 года, но иногда и навсегда остается.Я очень довольно, но все равно крашусь
ок, гуд )) наверное, пока я в Германии, стоит тут сделать? )))
Сегодня прикупила лосьон Бюбхен, а еще кремик Oil of Olaz - с эффектом загара и СПФ... буду пробовать )))
lanouri is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2009, 17:16   #2013
Assai
Элита
 
Аватар для Assai
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 1 567


Девы, кто пользовался минеральной пудрой Макс Фактор, как вы её использовали, вместо тоналика или поверх его. Что то мне никак не нравится, блещу как блин с маслом. Вообще люблю пудру с блесточками, но тут прям кристалы Сваровского, не меньше. МФ я уже давно нежно люблю, а пудра так разочаровала. Вот у Лореаль минеральная рассыпчатая пудра, просто прелесть вместо тоналика, маскирует на ура. Хочу послушать, как вам она, кто пользовался и как вы её наносили
Assai is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2009, 17:52
ответ для AUK , на сообщение « Наташа, я люблю, чтобы ресницы были... »
  #2014
Elis
Элита
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Бассейная/Победы
Сообщений: 2 566


Цитата:
Сообщение от AUK Посмотреть сообщение
Наташа, я люблю, чтобы ресницы были красивые, не слишком тушью увешанные, то есть не кукольные... свои ресницы хорошие и в туши ищу скорее удобство использования, я могу накрасить всем и выглядеть будет хорошо, другой вопрос сколько я на этот процесс нервов и времени потрачу... в Иконик цвет не очень нарвится сейчас, хочу более темно-коричневый...

мне кстати еверлогн понравилась в МСЛ, но только первый месяц, а потом она засохла

я ношу макияэ а-ля натурель, так что нужны натуральные красивые ресницы... мне, кстати, очень в водостойкой ХР цвет туши понравился..
Красится леопардовой Лаш Куин просто, ресницы с ней получаются не декоративными, скорее естественно красивые, бархатными, но это не ИСЛ с ЭНР, для этой туши нужны не плохие ресницы от природы, в ней хотя и заявлено объем и разделение, но все очень мило и натурально.
Я вот хочу еще тушь Армани Маэстро, муж едет в апреле в Штаты, говорят, что там на декоративку Армани самые низкие цены.
ПыСы во написала, как раз в топик для дешевых косметических средств
По теме: сегодня купила Мастерпис Макс, на пробу
Elis is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2009, 18:16   #2015
katrin812
Хранитель
 
Аватар для katrin812
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 14 885


Цитата:
Сообщение от freekadelka Посмотреть сообщение
Тоже присоединюсь к нахваливанию ЧЖ)) Я пользуюсь из серии Основной уход, а тут еще купила глубокий пиллинг из серии Очищение и свежесть. Попробовала пока только на руку, но чувствую, что он понравится мне больше)) я люблю скрабики по-жестче, а этот как раз такой. По крайней мере мне показалось, что частички у него по-больше и по-сильнее скрабят))
Спасибо,наверное его и возьму!
__________________
Димасик 07.07.2007
katrin812 is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2009, 18:21   #2016
freekadelka
Активный участник
 
Аватар для freekadelka
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 466


Берите-берите)) по-крайней мере,если вдруг не подойдет, не жалко будет потраченных всего-то рублей 60))
freekadelka is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2009, 19:45
ответ для Assai , на сообщение « Девы, кто пользовался минеральной... »
  #2017
BVS
Элита
 
Аватар для BVS
 
Регистрация: 20.10.2005
Адрес: Анапа, СПб, теперь Москва
Сообщений: 2 801


Цитата:
Сообщение от Железная няня Посмотреть сообщение
Девы, кто пользовался минеральной пудрой Макс Фактор, как вы её использовали, вместо тоналика или поверх его. Что то мне никак не нравится, блещу как блин с маслом. Вообще люблю пудру с блесточками, но тут прям кристалы Сваровского, не меньше. МФ я уже давно нежно люблю, а пудра так разочаровала. Вот у Лореаль минеральная рассыпчатая пудра, просто прелесть вместо тоналика, маскирует на ура. Хочу послушать, как вам она, кто пользовался и как вы её наносили
я ее на тональник колор адапт того же тона накладываю, так ее практически не видно, помню когда покупала и пробовала ее на руке, так вся рука блестела, а на лице ничего так, мне нравится, я бы, даже, наверное, хотела, чтоб ее чуть больше видно было
__________________
Папа Леша, мама Вика и маленький король Артур (27.02.2006)

...У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает...(с)
BVS is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2009, 21:06
ответ для Elis , на сообщение « Красится леопардовой Лаш Куин просто,... »
  #2018
AUK
Наш человек
 
Аватар для AUK
 
Регистрация: 30.04.2004
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 668


Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
По теме: сегодня купила Мастерпис Макс, на пробу

а я маме как раз рекомендовала эту тушь... мы с ней зашли и купили, а то на люкс денег нету

я-то тушь хочу в подарок получить, подороже и получше буду копить, зато потом так приятно люкс открывать
__________________
Нюшка и любимый октябренок

AUK is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2009, 21:06   #2019
koroleva™
с орбиты
 
Аватар для koroleva™
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Ветерок
Сообщений: 29 808


Я купила сегодня маме крем дневной ЧЖ.Возраст от 56.
Посмотрим,что скажет
koroleva™ is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2009, 21:14   #2020
~NN~
Хранитель
 
Аватар для ~NN~
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: в городе N
Сообщений: 11 968


О! Еще вспомнила. Очень нравится гель для умывания Lumene Matt Touch!
Пробую периодически люксовые и опять к нему возвращаюсь. Отлично очищает и смывает косметику, очень экономично используется, при том, что я люблю литрами намыливать на лицо
~NN~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena