Шахматы. Соревнования на каникулах - Страница 224 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.09.2009, 02:22   #2231
Mfiln
Мега-элита
 
Аватар для Mfiln
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: в пути
Сообщений: 4 386


По Фонтанке, когда идешь в сторону Невского пр. - не доходя АД. Если идти от невского, то следующее здание за АД по фонтанке. Так, кажется.
Его очень долго строили и наконец-то достроили на радость деткам и их родителям!
Mfiln is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2009, 02:40   #2232
Avgusta
Элита
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 2 203


мы в СДЮШОРе, бассейн бесплатно, но очень бестолково организовано, если не сказать - безобразно. В субботу была вынуждена поскандалить с персоналом. Мы в прошлом году ходили в басик на Зины Портновой. Поскольку детки маленькие (моему было 6 лет), то тренер первое занятие разрешил мамам зайти в раздевалку, чтобы сориентироваться на месте и подсказать ребенку как следует раздеваться-одеваться-мыться. Потом деть ходил сам, а я оставалась в гардеробе, но в раздевалках присутствовали 1-2 человека персонала, чтобы помогать малышам.
Прихожу значит в субботу в Аничков бассейн. А нас с шахмат всего два человека оказалось (другие, как пишут не подсуетились со справками, т.к. на собрании сказали что бассейн будет где-то через месяц). О том что можно идти уже в ближайшую субботу выяснилось буквально накануне. В общем привела я своего, тренер встречала в гардеробе бассейна. Я попросилась пройти первый раз, чтобы подсказать ребенку что к чему. Мне не разрешили. Ну, думаю, с двумя машышами как нить справятся, расскажут-покажут как пользоваться раздевалкой и душем. Тем более у моего уже опыт есть. Жду в гардеробе. Буквально через полчаса выруливает тренер одетая, до дому похоже. Я даже сообразить не успела ничего, как она проскочила мимо на улицу. Жду ребенка, тренер ушла, ну, думаю, занятия кончились. Время идет, уже выходят дети с более поздних групп. Выбегает подросток и сообщает администратору, что у какого-то парня проблемы с одеванием. Я спросила: у малыша? Да говорит, у маленького мальчика закрылся шкафчик. Я представив, что это скорее всего мой ребенок минут 40 как сидит раздетый и мокрый и никому видать (кроме сердобольного подростка) до него дела нет, рванула на 4 этаж, при этом так зыркнула на охранника, пытавшегося меня остановить, что он не решился мне воспрепятствовать. Врываюсь в раздевалку, так и есть: сын сидит на скамейке в одних трусах, и ревет. Короче, эта коза-тренерша, как я понимаю, провела сухое занятие, и спихнула моего мальца в другую группу к подросткам. Зачем на одного время тратить, когда можно уйти домой? Малышам ключ от шкафчиков принципиально не дают, дверцы они оставляют открытыми. Кто-то из посетителей захлопнул дверцу, и когда мой сын вернулся из бассейна, он естественно растерялся. Причем наученный обращаться за помощью к взрослым, вернулся в бассейн, обратился к незнакомому тренеру за помощью, тот велел ему искать кого-нить в тренажерном зале (видно не мог или не хотел выходить из бассейна). На этом способность самостоятельно решать проблему у моего ребенка закончилась. Он мне сказал, как же я в одних трусах пойду в тренажерный зал по коридору. Сел и банально стал плакать. В общем, когда я увидела эту сцену, то я буквально с цепи сорвалась, облаяла и тренера, и медсестру, и уборщицу (кажется она помогает детям), а на выходе еще и администратора. В итоге, ребенок, любящий плавать, заявил, что в этот бассейн больше ни ногой. Боится, что шкафчик запрут, и с подростками заниматься не интересно, так как они сами по себе, а он как неприкаянный. Вот такой бесплатный сыр получился. Попробую конечно еще разок сводить. Надеюсь, что маленкие из нашей группы будут.
Avgusta is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2009, 02:51
ответ для Avgusta , на сообщение « мы в СДЮШОРе, бассейн бесплатно, но... »
  #2233
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Цитата:
Сообщение от Avgusta Посмотреть сообщение
мВ общем, когда я увидела эту сцену, то я буквально с цепи сорвалась, облаяла и тренера, и медсестру, и уборщицу (кажется она помогает детям), а на выходе еще и администратора.

Я бы поступила бы так же


Бедный ваш сынок.
__________________
Господи! Дай мне силы изменить в моей жизни то, что я могу изменить, дай мне мужество и душевный покой принять то, что изменить не в моей власти, и дай мне мудрость отличить одно от другого.
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2009, 10:54   #2234
Rebel_74
Частый гость
 
Аватар для Rebel_74
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Искровский
Сообщений: 50


да уж...неожиданно...про бассейн. МЫ ОЧЕНЬ ХОТИМ! и ждем когда же нам наш тренер скажет внятное - ходим мы туда или нет, а то пора уже абонемент покупать если в Аничков нас не берут...
Rebel_74 is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2009, 10:55
ответ для Avgusta , на сообщение « мы в СДЮШОРе, бассейн бесплатно, но... »
  #2235
ТАК
Мега-элита
 
Аватар для ТАК
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: На задворках бывшей столицы бывшей империи
Сообщений: 3 552


Цитата:
Сообщение от Avgusta Посмотреть сообщение
мы в СДЮШОРе, бассейн бесплатно, но очень бестолково организовано, если не сказать - безобразно.
Таня, ужас!Мы в воскресенье собирались. Теперь вот сижу и думаю Подскажи, плиз, где находится бассейн, кроме купальника еще и форма в зал нужна? Буду своего ребенка готовить морально. А еще, внизу, там где взрослые ждут, розетки есть - моя сама волосы не высушит.
ТАК is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2009, 16:05   #2236
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Avgusta, ничего себе.
kilometer is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2009, 16:15   #2237
Avgusta
Элита
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 2 203


Бассейн находится на Фонтанке 37 за аничковым комплексом Чтобы не повторилось как у нас лучше сразу потребовать ключ от шкафчика, и объяснить ребенку, что его нужно повесить на ногу. Если будут возражать, пусть гарантируют, что ребенок не вернется к захлопнутой дверце. Сушиться можно только в раздевалке, причем стационарными фенами на шланге (коих в мужской раздевалке всего 2 или 3 штуки). Розеток для своего фена нет, так что у девочек будет аншлаг наверное. Внизу в гардеробе розеток также не обнаружено. Может плохо смотрела. Форма для сухиз занятий не особо нужна, дети в плавках (купальниках), сказали, можно взять футболку, если кто мерзнет. На самом деле я не отфиксировала, насколько там тепло в коридоре и раздевалке. Вроде не холодно, но я была в кофте и разъяренном состоянии.
Avgusta is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2009, 16:25
ответ для Avgusta , на сообщение « Бассейн находится на Фонтанке 37 за... »
  #2238
ТАК
Мега-элита
 
Аватар для ТАК
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: На задворках бывшей столицы бывшей империи
Сообщений: 3 552


Спасибо, пошла думать, что делать с волосами.
ТАК is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2009, 20:52   #2239
Olayka
Хранитель
 
Аватар для Olayka
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Без адреса
Сообщений: 12 407


Сходила сегодня в бассейн. В этом году скидок для тех, кто занимается во АД нет, только для спортивных школ, в определенное время.
Занятия с тренером - нужно покупать абонемент, на 4 месяца, раз в неделю стоит 4800р.
Olayka is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 00:53
ответ для Olayka , на сообщение « Сходила сегодня в бассейн. В этом году... »
  #2240
ciperus
Мега-элита
 
Аватар для ciperus
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 4 544


Что-то по поводу бассейна ажиотажа больше, чем по поводу самих шахмат.

Девочки, чтобы не было таких косяков с бассейном, попробуйте объединять детей в маленькие группы, чтобы вместе приходили - вместе уходили, так и им проще и вам спокойней.

ЗЫ:кстати, сегодня была в ДК Крупской - там много комплектов хороших шахмат, пластмассовой ерунды нет, а что-то можно заказать и они привезут.
ciperus is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena